Гость
Статьи
Как стать мастером …

Как стать мастером шугаринга

Всем привет! Девчонки интересно ваше мнение. Хочу стать мастером шугаринга, мне это интересно и нравится. Как вы считаете, есть ли смысл? И поделитесь каким способом удаления нежелательных волос пользуетесь вы? Если шугаринг, то что для вас важно при выборе мастера? Живу в г.Тула

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пыски чужие нравится рассматривать и ощипывать?

коля
#2

любишь смотреть на пи.си девушек ?или интересно какие у других

Алена
#3
коля

любишь смотреть на пи.си девушек ?или интересно какие у других

Мнение мужчин я не спрашивала

коля
#4
Алена

Мнение мужчин я не спрашивала

а на вопрос не ответила ))точно любит смотреть многий любят не безпокойся

Гость
#5

делаю шугаринг регулярно. выбирала мастера очень долго. главное для меня стерильность. Чистый кабинет, чистая одежда у мастера, дезинфекция кушетки, хорошие одноразовые материалы. На дом никогда бы не пошла. Понимаю что многие начинают с приема людей дома, а потом уже снимают свой кабинет. Но это жесть. Чужая квартира, то муж с детьми в соседней комнате, то собака бегает.
Ну конечно скорость и качество работы. Один раз была у мастера, она так долго делала,что я думала там умру на том столе...Один раз попала к мастеру которая сделала пастой все, но куча волосков осталось. я уже дома заметила.
вообще главное когда берешься за такую работу, то или делать качественно или не делать вообще. если решили учиться, то вкладывайте силы в это.

Гость
#6
коля

любишь смотреть на пи.си девушек ?или интересно какие у других

а шугаринг по вашему только в том месте делают????

коля
#7
Гость

а шугаринг по вашему только в том месте делают????

и не только там

Гость
#8

Пройти обучение нужно и станете мастером шугаринга) Я сама лазерную эпиляцию делаю

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем