Гость
Статьи
Хочу стать мастером …

Хочу стать мастером шугаринга.

Девушки,такой вопрос. Я в поисках работы,но все тщетно. Вот в голове моей давно таилась идея выучиться на мастера шугаринга. Я бы очень хотела,но боюсь что у меня не получится. Уже узнала насчёт обучения,у меня спрашивают на какое время вы бы хотедие пройти обучение? А я очень Хочу,но переживаю что не получится у меня.Щас каждаяе вторая этим занимается,но охота чтобы и не опозориться. Вообще легко ли обучиться шугарингу? Или это должен быть талант?

Мальвина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное сильные огромные руки. Это как массажисты, даже хуже. Дергать с силой и по многу раз когда руки уже отваливаются а еще только 12 дня и впереди 8 клиентов по часу и с бикини и тд.((( еще и на ногах, не просто стоять 12 часов, а руками работать и с силой. Очень тяжело. Вы крепкая? Здоровая? Смотрите

Оля
#2

А почему работу найти не можете ?

Оля
#3

Почему работу найти не можете ? Шугаринг и правда уже слишком распространён

Мальвина
#4
Гость

Главное сильные огромные руки. Это как массажисты, даже хуже. Дергать с силой и по многу раз когда руки уже отваливаются а еще только 12 дня и впереди 8 клиентов по часу и с бикини и тд.((( еще и на ногах, не просто стоять 12 часов, а руками работать и с силой. Очень тяжело. Вы крепкая? Здоровая? Смотрите

Ну я вообще худенькая девушка)) для начала руку то набить могу. А на ногах то и не страшно,я работала торговым представителем, после этого нонаме уже ничего не страшно.

Мальвина
#5
Оля

Почему работу найти не можете ? Шугаринг и правда уже слишком распространён

На каких только собеседованиях не была,не нравится мне все. То график,то ЗП. А что мне нравится, работодатель не откликается на мое резюме. Да и надоело на чужих дядю или тётю работать. Всю жизнь торговым прежс работала.

Автор
#6

Фууууууу трогать чужие лобки и подмышки. А глубокое бикини 🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Мальвина
#7
Автор

Фууууууу трогать чужие лобки и подмышки. А глубокое бикини 🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Ахаха,да пофиг. А как гинекологи 😂😂😂

Саша
#8

Отличное решение. Я проходила обучение в учебном центре Аравия в Питере. Могу сказать, что таланта у меня не было. Я бы даже сказала что ручки из ж**ы мое жизненное кредо. НО в этой школе мне много рассказали, показали и самое главное поставили руку. Я у ним не однократно после базы ездила на повышение квалификации

Гость
#9

У меня знакомая прошла обучение в учебном центре Аравия- там ей руку просто идеально поставили, работает теперь просто отлично, так что не переживайте, главное преподавателей грамотных найти.

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем