Гость
Статьи
Без каких средств не …

Без каких средств не сможете обойтись ?

Без каких ухаживающих средств не сможете обойтись ?Как вы ухаживаете за собой? Ваш ежедневный уход за лицом и телом? Я не могу прожить без бальзама для губ и увлажняющего крема для век, а так же обязательно увлажняющие крема для лица ,тела и рук.

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да без любых. Были бы сметана, масло, ну и чё там еще хорошего.)

Гость
#2

Шампунь и мыло, без всего другого спокойно смогу прожить.

Настя
#3

Пенка для лица,гель алое(Holika 好哦立卡),бальзам для губ

Легендарный
#4

Крем для рук,
без душа по утрам

Легендарный
#5

Для меня ад с чертями- жить в палатке

Представьте, вы утром просыпаетесь , зубы не чищены, башка грязная трумы вчерашние
И еще это называют отдыхом!

Матерь божья!

Гость
#6

Ну етить твою мать, ник не сменила

Гость
#7

Трусы вчерашние*

Гость
#8

Без шампуня, зубной пасты и прокладок.

Гость
#9

без всего что использую.

Гость
#10

Не смогла бы без стирального мыла, зубной щетки и газеты.

Гость
#11

Вообще нет никаких ухаживающих средств. Один аптечный самый простой крем для увлажнения, пользуюсь раз в неделю. Кожа склонна к аллергии, очень чувствительная, ее лучше не трогать лишний раз.

Ada
#12

Без х уя в *** обойтись не могу. Это мой главный маст хэв

Ada
#13

В ж о п е

Леонелла
#14

Естественно, без дезодоранта, крема для лица, туши для ресниц и, даже, лёгких теней и лака для волос, помады и парфюма. Я всегда привожу себя в порядок перед выходом из дома. А вот без крема для рук я почему-то обхожусь. У меня нет такой привычки смазывать руки. Когда чувствую, кожу стягивает, то да, мажу.

Гость
#15

Если речь о лице именно, а не о средствах для всего тела, то я не могу обойтись без молочка и тоника утром и вечером, это для меня прямо маст хэв и без них никак. Но а так вообще моя кожа не была бы в таком прекрасном состоянии если бы не плазмотерапия. Я год назад первый раз попробовала (делала в клинике Селин у косметолога Хрептик М.А.), проходила курс из 10 процедур кажется, сейчас точно не вспомню, а спустя месяцев 6-8 пошла на профилактику (и делала уже 5 процедур всего). Мне очень нравится, как кожа преображается буквально на глазах. Так что теперь и плазмлтерапия для меня маст хэв раз в полгода хотя бы для профилактики))

#16

Честное слово, я не могу обойтись без шугаринга, просто не могу и все. Хожу каждый месяц, даже Акриол покупаю, чтобы уж точно в комфорте провести время, для меня это как спа-день, отменяю все встречи и другие важные дела, и весь день посвещаю только себе любимой.

Ольга
#17

без увлажнения рук и лица не смогу, поэтому крема. и еще бальзам-филлер для губ (либридермовский) тоже моя слабость, с ним губы ухоженные и более объемные. ну и без средства умывания никак, в основном пенки покупаю

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем