Гость
Статьи
Что вы сделали чтобы …

Что вы сделали чтобы выглядеть лучше?

Девушки, кто из вас как прокачал себя? И к чему стремитесь? Допустим, вы отрастили волосы или пошли в спорт.зал, сделали пластику и т.д. Было бы интересно прочитать)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Из тумана
#1

Отрастила челку, заменила очки линзами, нарастила ресницы (если не наращиваю, просто крашу в салоне), стала подкрашивать брови, салонный маникюр (нюд или яркий на короткие ногти). Хотела бы слегка подкачать верхнюю губу и сделать парочку мини-татуировок. Ну, и из области фантастики - пересадить жир из живота в бедра, как сделала солистка Арти&Асти.
Со спортом дружбы не получается - надолго меня не хватает.

Коля
#2

Чтобы выглядеть на людях лучше, я заставил себя при выходе из дома надевать штаны

Гость
#3

В зал хожу и йогой занимаюсь, мне вообще тяжело спорт даёт (я без лишнего веса, но вот кожа немного дряблая была и вся какая-то вялая), я довольна, что делаю это, эффект виден, кожа подтянута, приятная спортивная форма тела + выправилась осанка.
А так вообщем по мелочи пару раз в месяц маникюр и раз педикюр, раз в 2 месяца стрижка и окрашивание, раз в квартал пилинг или чистка лица (кожа жирная, приходится следить).
Ламинирование ресниц делаю и крашу их + подкрашиваю брови. Это позволяет мне отходиться без макияжа, сейчас мне так больше нравится.

Гость
#4

Я повысила свою самооценку, обрела уверенность в себе, ну и просто делала то что всегда хотела.
Ни о чём не жалею.
А насчёт внешности я никогда не старалась, зачем улучшать совершенство? Тут я добивалась противоположного эффекта, стала одеваться как можно хуже и коротко подстриглась, потому что ненавижу, когда ко мне лезут мужики.
Ну а вы качайте себя где хотите, лoшapы!!!!)))))

Гость
#5

сплю достаточное количество времени, пью просто воду ,ухаживаю за кожей и телом: пилинги , маски, антицеллюлитные кремы и массаж( максимально из натур продуктов, химией не злоупотребляю), стрижка, маникюр педикюр- чаще бесцветный или нюд, так же и макияж- близкий к естественному, волосы крашу только иногда, когда хочется чего нить этакого- свой цвет хороший и без седины.слежу за здоровьем: регулярно анализы, узи, консультации с докторами, стоматологическое лечение , стараюсь не есть вредные продукты, но не всегда сдерживаюсь). и физ нагрузки специальной нет- только пройдусь пешком несколько остановок или вместо лифта- когда это мне удобно, мою пол без швабры, ну и тому подобное, но мне худеть не нужно : рост 164, вес 47-48, 50 лет.

Гость
#6
Гость

сплю достаточное количество времени, пью просто воду ,ухаживаю за кожей и телом: пилинги , маски, антицеллюлитные кремы и массаж( максимально из натур продуктов, химией не злоупотребляю), стрижка, маникюр педикюр- чаще бесцветный или нюд, так же и макияж- близкий к естественному, волосы крашу только иногда, когда хочется чего нить этакого- свой цвет хороший и без седины.слежу за здоровьем: регулярно анализы, узи, консультации с докторами, стоматологическое лечение , стараюсь не есть вредные продукты, но не всегда сдерживаюсь). и физ нагрузки специальной нет- только пройдусь пешком несколько остановок или вместо лифта- когда это мне удобно, мою пол без швабры, ну и тому подобное, но мне худеть не нужно : рост 164, вес 47-48, 50 лет.

В наверное очень красивая женщина) восхищаюсь

Гость
#7
Гость

В наверное очень красивая женщина) восхищаюсь

спасибо.) мне трудно судить, я все же в большей степени стараюсь быть здоровой, сохранить данную природой внешность- насколько это возможно, но нисколько не стараюсь быть яркой.и одежду выбираю больше удобную, каблук ниже, а не те ужасные шпильки- как это было раньше)). но, в целом, выгляжу неплохо и моложе.