Гость
Статьи
Девушки с маленьким …

Девушки с маленьким ростом.

КОМПЛЕКСЫ ПО ПОВОДУ МАЛЕНЬКОГО РОСТА у девушек!!! Девушки с маленьким ростом, вы комплексуете по этому поводу? Как вы с этим смирились?Мой рост 157 и меня раздражает это до сих пор.. Во-первых, потому что если становишься худой, то принимают за девочку 16 лет в 23 года, грудь у меня маленькая еще, поэтому я всегда категорически опасаюсь худобы. Хожу в зал, слежу за телом. Когда сажусь на массу, чтобы потом высушиться, то все это время комплексую, потому что любой лишний жир на мне(а он на наборе всегда есть) и я как курица бройлер с сочными окорочками при моем росте.. Да и замечаю, что парням нравятся, в основном среднего роста девушки(от 165) или высокие.. Вообщем есть ли тут такие, кто также не любит свою мелкость, но смирились..

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Уууу, щас тебе тут объяснят, что 157 - королевский рост, а бабы 165+ никому не нужные каланчи

#3

Автор, моя подруга ростом 152см в свои 20 лет. 158 см. Вы че то слишком загоняетесь) а то что вас принимают за 16летнюю девочку - так это ж круто!

#4
SashkaSasha03

Автор, моя подруга ростом 152см в свои 20 лет. 158 см. Вы че то слишком загоняетесь) а то что вас принимают за 16летнюю девочку - так это ж круто!

Я 158 см*

#5

Я тоже маленького росточка - 160, комплекса нет, просто иногда, совсем редко, доставляет некоторые неудобства рост. А так, мне нравится мой рост. У меня знакомая ростом 173 комплексует и хочет быть пониже.

Гость
#6

Я не знаю, какой у меня рост, всегда было пофиг, но меньше 160 точно. Пусть будет 155. Комплексов не было никогда. Я ж не мужик, чтоб комплексовать из-за миниатюрности. Работала фотомоделью, рекламировала белье, потому что с внешностью все всегда было ок, а рост на фото не роляет. С мужским вниманием тоже всегда все было ок. Только на этом форуме и узнаю, что, оказывается, надо было переживать из-за моего роста. Я даже каблуки редко ношу, зачем.
Маленький рост плох тогда, когда пропорции нарушены - голова большая или ноги короткие. А когда пропорции идеальны, рост значения не имеет.

Гость
#7

155,мне нравится,но есть идиоты которые обзывпди и то потому что не дала

Капитан Марвел
#8

Я парень,рост 185. Нравятся девушки 168-175. Мне так удобно,та и ноги у них длинные и мне это нравится. Но знаю парней,которым нравятся такие маленькие как вы. Некоторые считают это милым,и так оно и есть,у всех разное мнение. Так что комплексовать вам точно не к чему) Если брать не только парней,а удобство,то тут наверное неудобно с таким маленьким ростом. В любом случае его уже не поменять,так что живите спокойно)

Гость
#9

163 рост у меня. Никогда не парилась, но потом заметила, что ноги коротковаты непропорционально телу. Потом встретила парня высокого, плюс его бывшая 175.... с длиннющими ногами, модель. Думаю об операции

Виджиланте
#10
Гость

Да, коротышки это ппц, короткие ноги, никакого тела- или жирный гном или плоская доска. Вида никакого, еще и крошечные ноги 36 размера и руки. Но для педо фило в норм наверное. Короче, п п ц, но не всем же быть красотками) да и мужики часто предпочитают не видных и серых и мелких- с ними проще и он король, а не она королева.

Полуграмотный "Гость", прочти определение слова - педофил. Там речь идет о возрасте, а не о росте. Вот благодаря этому сайту, ты станешь чуть умнее.

Гость
#11

Я балдею от своей мелкости. С формами проблем нет. С парнями тоже )))

Гость
#12

Обожаю свой маленький рост, 161!

Гость
#13
Капитан Марвел

Я парень,рост 185. Нравятся девушки 168-175. Мне так удобно,та и ноги у них длинные и мне это нравится. Но знаю парней,которым нравятся такие маленькие как вы. Некоторые считают это милым,и так оно и есть,у всех разное мнение. Так что комплексовать вам точно не к чему) Если брать не только парней,а удобство,то тут наверное неудобно с таким маленьким ростом. В любом случае его уже не поменять,так что живите спокойно)

вот, подтвердили мои слова.. Как вчера написал парень на сайте знакомств, начали общаться, я не обратила внимание на его анкету, а там указано от 165 см, сам он 192. У меня был указан реальный рост 157(48). В итоге когда это увидела под глупым предлогом прекратила общение, потому что не просто так парень указал только от 165..

Гость
#14
Гость

163 рост у меня. Никогда не парилась, но потом заметила, что ноги коротковаты непропорционально телу. Потом встретила парня высокого, плюс его бывшая 175.... с длиннющими ногами, модель. Думаю об операции

ни один здравомыслящий хирург не согласться делать операцию без мед показаний. запомните раз и на всегда, это вам не силикон вставить и не нос "подпилить".

Гость
#15

боже, почти до полтинника дожила и не знала , что должна была с чем то там "мириться" и комплексовать. что с вами , девки. автор, может над IQ cвоим поработаешь.

МАРГО
#16

Вот глупости. Всю жизнь была 160 и
никогда небыло для меня это проблемой. Муж у меня 180, все всех устраивает.

Марка.
#17
МАРГО

Вот глупости. Всю жизнь была 160 и
никогда небыло для меня это проблемой. Муж у меня 180, все всех устраивает.

согласна

Гость
#18

У меня 1.60 и вообще пофиг. Кстати, всегда были высокие мужики. Так что не парьтесь.

Гость
#19

Автор,это высокие должны комплексовать из-за роста. Они такие неуклюжие. Ходят сутулятся ,ноги и руки длинные как у паучихи. Телосложение у высоких почти всегда прямое ,без изгибов, грудь маленькая ,бедер нет, к тому же высокие девушки даже в молодости выглядят старше своих лет. Нет в них изящности и той грации,как у миниатюрных. Это такие кобылистые бабы-гренадеры ,а если еще в весе прибавит,то вообще караул-гром-баба или тайский ***. Дылдихи просто ходячие комплексы, и это неудивительно, ведь они во многом проигрывают миниатюрным .

Капитан Марвел
#20
Гость

Автор,это высокие должны комплексовать из-за роста. Они такие неуклюжие. Ходят сутулятся ,ноги и руки длинные как у паучихи. Телосложение у высоких почти всегда прямое ,без изгибов, грудь маленькая ,бедер нет, к тому же высокие девушки даже в молодости выглядят старше своих лет. Нет в них изящности и той грации,как у миниатюрных. Это такие кобылистые бабы-гренадеры ,а если еще в весе прибавит,то вообще караул-гром-баба или тайский ***. Дылдихи просто ходячие комплексы, и это неудивительно, ведь они во многом проигрывают миниатюрным .

Что за бред?😂 Я конечно не знаю что для вас «высокая» девушка. Но у меня были 170-176,и никто из них,как вы говорите,не сутулился и не выглядел «дылдой». Да,такие есть. Но это не зависит от роста. Просто бывают девушки касатки,а бывают красавицы. И рост тут не причём ;)

Елена
#21

Я 160, вес 44, размер ноги 34 и проблем нет, парни меня обожают и их умиляет моя крошечность. Так еще все мои поклоники были от 190 с 45-46 размеров ноги, только одни комплименты,, а еще плюс в том что даже низкие парни рядом со мной себя чувствуют мужественно, а еще меня легко на руки поднимать.
Я считаю любые девушки красивые и маленькие и большие, главное психическое и физическое здоровье и как ты к себе относишься. Потомв что в школе я себя не любила , и не нравилась никому. Как только я себя приняла и полюбила ко мне по-другому начали относиться.
Даже у высоких моделей были комплексы и насмешки. и к тому же 150 -160 это просто маленький рост а не аномалия .

Гость
#22

понимаю вас.мой рост 142 см,мне 29 и я до сих пор не смирилась..досих пор видя высокую стройную девушку,чувствую тупую боль в груди...

#23
Гость

Да, коротышки это ппц, короткие ноги, никакого тела- или жирный гном или плоская доска. Вида никакого, еще и крошечные ноги 36 размера и руки. Но для педо фило в норм наверное. Короче, п п ц, но не всем же быть красотками) да и мужики часто предпочитают не видных и серых и мелких- с ними проще и он король, а не она королева.

Даю сотню, ты дылда с короткими ногами и завидуешь нормальным девушкам

Гость
#24
Гость

Автор,это высокие должны комплексовать из-за роста. Они такие неуклюжие. Ходят сутулятся ,ноги и руки длинные как у паучихи. Телосложение у высоких почти всегда прямое ,без изгибов, грудь маленькая ,бедер нет, к тому же высокие девушки даже в молодости выглядят старше своих лет. Нет в них изящности и той грации,как у миниатюрных. Это такие кобылистые бабы-гренадеры ,а если еще в весе прибавит,то вообще караул-гром-баба или тайский ***. Дылдихи просто ходячие комплексы, и это неудивительно, ведь они во многом проигрывают миниатюрным .

У моделей действительно талии нет, у ннкнн ноги короткие при росте высоком

Гость
#25
Гость

Автор,это высокие должны комплексовать из-за роста. Они такие неуклюжие. Ходят сутулятся ,ноги и руки длинные как у паучихи. Телосложение у высоких почти всегда прямое ,без изгибов, грудь маленькая ,бедер нет, к тому же высокие девушки даже в молодости выглядят старше своих лет. Нет в них изящности и той грации,как у миниатюрных. Это такие кобылистые бабы-гренадеры ,а если еще в весе прибавит,то вообще караул-гром-баба или тайский ***. Дылдихи просто ходячие комплексы, и это неудивительно, ведь они во многом проигрывают миниатюрным .

Не даром дылдихи наплодили столько тем о высоком росте. Из-за комплексов

Гость
#26
Гость

Я не знаю, какой у меня рост, всегда было пофиг, но меньше 160 точно. Пусть будет 155. Комплексов не было никогда. Я ж не мужик, чтоб комплексовать из-за миниатюрности. Работала фотомоделью, рекламировала белье, потому что с внешностью все всегда было ок, а рост на фото не роляет. С мужским вниманием тоже всегда все было ок. Только на этом форуме и узнаю, что, оказывается, надо было переживать из-за моего роста. Я даже каблуки редко ношу, зачем.
Маленький рост плох тогда, когда пропорции нарушены - голова большая или ноги короткие. А когда пропорции идеальны, рост значения не имеет.

В точку все сказанно!
У меня жена ростом 150 см, 32 года.
Куколка
Просто девочка
Фигура бомба!
Характер просто ангел.
С каждым годом она все стройнеет и хорошеет.
Люблю ее все больше и больше.

Гость
#27
Лисса - королева ливонская

Даю сотню, ты дылда с короткими ногами и завидуешь нормальным девушкам

Даю сотню,что ты ущербная карлица-д*олбаебка.

Гость
#28
Гость

Не даром дылдихи наплодили столько тем о высоком росте. Из-за комплексов

Не даром такие ТП как ты и в*сираются в них.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: