Гость
Статьи
Обычные женщины …

Обычные женщины выглядят лучше актрис.

Вот, замечали вы такую тенденцию- никому неизвестные женщины на простой работе и без дорогого ухода, часто выглядят моложе лучше своей знаменитых ровесниц, которая затюнингована, с пластикой и т.д. но моложе не выглядит а на свой возраст или даже хуже от перекроенности?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Даа, конечно 😂😂 Без вложения в свой внешний вид любая женщина к 30-35 вянет(не говорю о пластике), тем более на "простой работе"

Гость
#2

В 30 лет? Вянет? Да даже в 1980-90 такого не было. А сейчас подавно. До 40 лет морщины если это плохая генетика и плохой образ жизни

Блесна
#3

По разному бывает, тут нельзя однозначно сказать! Ну и хрен с ними! Не лучше ли за собой следить или вам легче от того, что какая то актриса хуже выглядит, чем обычная женщина?

Гость
#4
Гость

В 30 лет? Вянет? Да даже в 1980-90 такого не было. А сейчас подавно. До 40 лет морщины если это плохая генетика и плохой образ жизни

Ну конечно вянет если пробухать всю молодость) плохо выглядеть в 35 -40 ну это надо постараться конечно.

Ариэль
#5

Да, есть такое, автор. Тут скорее вопрос генетики, но это касается не всех.

Ариэль
#6
Зажигающая маяки

Даа, конечно 😂😂 Без вложения в свой внешний вид любая женщина к 30-35 вянет(не говорю о пластике), тем более на "простой работе"

А вы вкладываетесь в уход?) Вы очень красивая, мне такой типаж нравится, как у вас😊

Злая Шляпница
#7
Гость

Ну конечно вянет если пробухать всю молодость) плохо выглядеть в 35 -40 ну это надо постараться конечно.

Естественно без ухода и хорошего питания к 35 кожа ухудшится. А это стоит бабок, много бабок

Гость
#8
Блесна

По разному бывает, тут нельзя однозначно сказать! Ну и хрен с ними! Не лучше ли за собой следить или вам легче от того, что какая то актриса хуже выглядит, чем обычная женщина?

Да при чём тут легче, мне же подтяжку за 5 тыс. $ делать не нужно) просто интересно как они так умудряются старо выглядеть ну или обыденно в лучшем случае вне сцены.

#9

Это какая-то шутка для бедных?))

Гость
#10
Злая Шляпница

Естественно без ухода и хорошего питания к 35 кожа ухудшится. А это стоит бабок, много бабок

Неужели так много бабок? моя мама простая женщина в 55 выглядела лет на 10 моложе- не верили что она уже на пенсии. Всю жизнь пользовалась простыми кремами и у косметолога не было даже не разу, питалась по советски, просто тип лица такой юный. А некоторые в 45 уже бабки ёжки))

Гость
#11
Лисичка

Это какая-то шутка для бедных?))

Это зависть для богатых и знаменитых!)

Блесна
#12
Гость

Да при чём тут легче, мне же подтяжку за 5 тыс. $ делать не нужно) просто интересно как они так умудряются старо выглядеть ну или обыденно в лучшем случае вне сцены.

Актрисы такие же люди и подвержены тем же процессам, что и остальные. Есть среди них действительно красивые и с самой обычной внешностью женщины, как среди и не актрис, в чем проблема? И что, им всем подтяжку нужно делать, а вам нет? Я вот даже и не знаю, сколько эта подтяжка стоит, мне похх как то. Чего вам то это так покоя не дает? Вот появись у вас лишние 5 тыс. баксов, нашли бы куда их деть в плане внешности, это точно! Или вы очень молодая и идеально выглядите?

Гость
#13
Блесна

Актрисы такие же люди и подвержены тем же процессам, что и остальные. Есть среди них действительно красивые и с самой обычной внешностью женщины, как среди и не актрис, в чем проблема? И что, им всем подтяжку нужно делать, а вам нет? Я вот даже и не знаю, сколько эта подтяжка стоит, мне похх как то. Чего вам то это так покоя не дает? Вот появись у вас лишние 5 тыс. баксов, нашли бы куда их деть в плане внешности, это точно! Или вы очень молодая и идеально выглядите?

Да, к счастью, мне подтяжку делать не надо, выгляжу моложе (и это правда) идеалы внешности у меня свои а не как у толпы. Лишние деньги потратила бы только на стоматологию, шмотки и украшения)

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 27 057 тем