Гость
Статьи
У меня никогда не …

У меня никогда не будет мужа из-за врожденной уродливости

Мне обидно что я уродина и парней никогда не было и не будет. На работу тоже не берут из-за этого. Что же делать?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

А что именно с Вами?

Гость
#2
Катя

А что именно с Вами?

Не хочу говорить но у меня все уродливо и тело и лицо

Гость
#3

Уточни тупая что за вроденная болезнь нам откцда знать что за болезнь на работу че не берут?

#4
Гость

Не хочу говорить но у меня все уродливо и тело и лицо

А что с Вами произошло?
Может Вы преувеличиваете?

Гость
#5

Я тоже урод и у меня никогда не будет девушки. Сколько раз пытался знакомится, все отшивали. В свои 22 года я девственник

Гость
#6
Гость

Уточни тупая что за вроденная болезнь нам откцда знать что за болезнь на работу че не берут?

Тупая тут только твоя уродина мамаша)

Гость
#7

Ни разу не встречала по настоящему уродливых людей,может вы преувеличиваете из-за заниженной самооценки?Любую внешность при желании можно облагородить.

Гость
#8
Катя

А что с Вами произошло?
Может Вы преувеличиваете?

Я родилась такой что произошло то

#9
Гость

Я родилась такой что произошло то

Тогда напишите все таки конкретно что с Вами не так по вашему.
Или фото.

Гость
#10
Гость

Я тоже урод и у меня никогда не будет девушки. Сколько раз пытался знакомится, все отшивали. В свои 22 года я девственник

Что именно в вас уродливое?Может вы тоже преувеличиваете,причина неудач-замкнутость или заниженная самооценка и неуверенность в себе

Из тумана
#11

Да разводка.
Пробейте номерок, у нее тем полно, где она красивая и ей завидуют, когда она с мужиком

Гость
#12
Катя

Тогда напишите все таки конкретно что с Вами не так по вашему.
Или фото.

Пошла на ***))

Из тумана
#13
Гость

Что именно в вас уродливое?Может вы тоже преувеличиваете,причина неудач-замкнутость или заниженная самооценка и неуверенность в себе

Мозг уродливый. Сочиняет всякую чухню.

Из тумана
#14

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5269497/
Тоже авторская темка))

Из тумана
#15

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5269347/
И эта))

#16
Гость

Тупая тут только твоя уродина мамаша)

Автор тролль. Расходимся

Гость
#17
Гость

Что именно в вас уродливое?Может вы тоже преувеличиваете,причина неудач-замкнутость или заниженная самооценка и неуверенность в себе

У меня фоликулярный кератоз, это не болезнь, а генетическая особенность кожи. Можете прогуглить. Даже страшно представить, что подумает девушка, когда дело дойдет до постели

#18
Из тумана

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5269497/
Тоже авторская темка))

Спасибо за ссылку.
Буду знать теперь тролля.
Она уже ни за что посылает меня.
Ужас...
Видимо, правда что-то с мозгом...

Гость
#19
Из тумана

Да разводка.
Пробейте номерок, у нее тем полно, где она красивая и ей завидуют, когда она с мужиком

А как пробивать номера?

Из тумана
#20
Катя

Спасибо за ссылку.
Буду знать теперь тролля.
Она уже ни за что посылает меня.
Ужас...
Видимо, правда что-то с мозгом...

Да тут по ее ответам понятно, что тро.лль.
Сдулась быстро)

Гость
#21
Гость

У меня фоликулярный кератоз, это не болезнь, а генетическая особенность кожи. Можете прогуглить. Даже страшно представить, что подумает девушка, когда дело дойдет до постели

У меня тоже((

Гость
#22
Гость

У меня фоликулярный кератоз, это не болезнь, а генетическая особенность кожи. Можете прогуглить. Даже страшно представить, что подумает девушка, когда дело дойдет до постели

Посмотрела,не все так страшно по моему.А сколько людей с атопичной кожей,с псориазом,экземой,там бывает пострашнее картина.И замуж выходят,и женятся.Кстати,у меня у самой псориаз,но не обширный,скорее средней степени,сейчас в ремиссии.На личную жизнь никак не влияет.

Гость
#23

У меня тоже не будет ни мужа, ни детей.
Никогда...

Гость
#24
Гость

У меня фоликулярный кератоз, это не болезнь, а генетическая особенность кожи. Можете прогуглить. Даже страшно представить, что подумает девушка, когда дело дойдет до постели

Попробуйте лазером удалить эту хрэень

Из тумана
#25
Гость

А как пробивать номера?

Выделяете номерок в квадратных скобках и вбиваете в гугл.

Василиса Лыжник
#26

Автор, если не секрет, поясните о каком уродстве идет речь?

Гость
#27
Гость

Посмотрела,не все так страшно по моему.А сколько людей с атопичной кожей,с псориазом,экземой,там бывает пострашнее картина.И замуж выходят,и женятся.Кстати,у меня у самой псориаз,но не обширный,скорее средней степени,сейчас в ремиссии.На личную жизнь никак не влияет.

У меня этой хернёй покрыты руки и ноги, и пьятая точка. Вот вы бы легли в постель с таким парнем? Мне кажется девушка если увидит мою кожу сразу сбежит.
Да и компенсировать мне это нечем, зарабатываю средне, внешность обычная, не красавчик, член маленький, за счёт него компенсировать не выйдет (15 см). Так и живу.

Гость
#28
Гость

Попробуйте лазером удалить эту хрэень

Я уже много чего пробовал. Это генетическая особенность, лекарств или каких-то способов полностью избавится нет. Это или само проходит, или уже на всю жизнь.

#29
Гость

Пошла на ***))

Вот из за таких неадекватных обитателей этого форума, он превращается в помойку..

Гость
#30
Гость

Я уже много чего пробовал. Это генетическая особенность, лекарств или каких-то способов полностью избавится нет. Это или само проходит, или уже на всю жизнь.

Ты пробовал углекислотный лазер? Он меняет внутри структуру кожи и эта штука проходит

Гость
#31
Гость

У меня этой хернёй покрыты руки и ноги, и пьятая точка. Вот вы бы легли в постель с таким парнем? Мне кажется девушка если увидит мою кожу сразу сбежит.
Да и компенсировать мне это нечем, зарабатываю средне, внешность обычная, не красавчик, член маленький, за счёт него компенсировать не выйдет (15 см). Так и живу.

Лично я бы отнеслась с пониманием,и для меня не надо бы было компенсировать эту болезнь т.к у самой псориаз.Если бы понравились,ничего бы не остановило.А таких людей как я,с различными кожными болезнями,немало.

Гость
#32
Гость

Ты пробовал углекислотный лазер? Он меняет внутри структуру кожи и эта штука проходит

Нет, ничего врачи об этом не говорили. Поинтересуюсь. Большое спасибо.

#33
Ангел

Вот из за таких неадекватных обитателей этого форума, он превращается в помойку..

Уже превратился... :(

Гость
#34
Гость

Нет, ничего врачи об этом не говорили. Поинтересуюсь. Большое спасибо.

Да врачи сами глухие деревени ничего не знающие даже по собственному профилю

Гость
#35
Гость

У меня этой хернёй покрыты руки и ноги, и пьятая точка. Вот вы бы легли в постель с таким парнем? Мне кажется девушка если увидит мою кожу сразу сбежит.
Да и компенсировать мне это нечем, зарабатываю средне, внешность обычная, не красавчик, член маленький, за счёт него компенсировать не выйдет (15 см). Так и живу.

Вместо того чтобы ныть, лучше бы попытался как-то компенсировать свой недостаток, чтобы девушки заинтересовались, к примеру больше зарабатывать. Похоже правда ты никчемный и отношения тебе не светят.

Гость
#36
Гость

Вместо того чтобы ныть, лучше бы попытался как-то компенсировать свой недостаток, чтобы девушки заинтересовались, к примеру больше зарабатывать. Похоже правда ты никчемный и отношения тебе не светят.

Ты думаешь так просто больше зарабатывать?

ХОХОХО
#37

Ник кто не будет считать вас красивой если вы сами не верете в свою красоту. Почитатайте статьюКак быть красивой, если вы недовольны своейвнешностью
Ну и Т"тупо"й способ как сать красивой и найти парня:
1.Найди себе "не самую красивую" подругу.
2.Носи вещи по фигуре.
3.Интересуйся тем чем интересуется твой будащий парень.
4. Стань другом его друзей.
5. Пусть вас соеденит горе.

Гость
#38
Гость

У меня этой хернёй покрыты руки и ноги, и пьятая точка. Вот вы бы легли в постель с таким парнем? Мне кажется девушка если увидит мою кожу сразу сбежит.
Да и компенсировать мне это нечем, зарабатываю средне, внешность обычная, не красавчик, член маленький, за счёт него компенсировать не выйдет (15 см). Так и живу.

Автор, многим девушкам внешность парня не важна, главное - внутренняя красота, забота, доброта. Не надо гнаться за красавицами, можно встречаться со скромной, домашней девушкой, возможно с небольшим недостком во внешности, что вас не оттолкнет, разумеется. Таких полно, просто из-за своей неуверенности, вы не ищете. А размер члена у вас средний, не маленький, как пишите. Не зацикливайтесь, знакомьтесь, общайтесь, не обрекайте себя на одиночество, пока молоды. Здоровья и удачи!

Гость
#39
Гость

Автор, многим девушкам внешность парня не важна, главное - внутренняя красота, забота, доброта. Не надо гнаться за красавицами, можно встречаться со скромной, домашней девушкой, возможно с небольшим недостком во внешности, что вас не оттолкнет, разумеется. Таких полно, просто из-за своей неуверенности, вы не ищете. А размер члена у вас средний, не маленький, как пишите. Не зацикливайтесь, знакомьтесь, общайтесь, не обрекайте себя на одиночество, пока молоды. Здоровья и удачи!

Вернее, не автору писала.

Гость
#40
Гость

Я тоже урод и у меня никогда не будет девушки. Сколько раз пытался знакомится, все отшивали. В свои 22 года я девственник

Отшивают разных по разным причинам. Парни сами говорят - 10 отошьют, одна согласится. Не опускайте руки, побольше уверенности!

Гость
#41
Гость

Автор, многим девушкам внешность парня не важна, главное - внутренняя красота, забота, доброта. Не надо гнаться за красавицами, можно встречаться со скромной, домашней девушкой, возможно с небольшим недостком во внешности, что вас не оттолкнет, разумеется. Таких полно, просто из-за своей неуверенности, вы не ищете. А размер члена у вас средний, не маленький, как пишите. Не зацикливайтесь, знакомьтесь, общайтесь, не обрекайте себя на одиночество, пока молоды. Здоровья и удачи!

Дубина автор не он

Гость
#42
Гость

Я уже много чего пробовал. Это генетическая особенность, лекарств или каких-то способов полностью избавится нет. Это или само проходит, или уже на всю жизнь.

У Ким Кардашьян,псориаз по всему телу,даже на лице,она тональными замазывает и никогда не унывала по этому поводу.А она женщина,мужчины тем более не должны падать духом..Она разработала спец.стойкий тональный крем,который хорошо скрывает именно кожные болезни.Стоит вроде около 4 тыс.Вот и вы пока ищите эффективное лечение,попробуйте замазавать,чтоб не так сильно бросалось в глаза.Я интересовалась этим кремом,хотела купить,но неожиданно пришла ремиссия.Года на 2-3 можно забыть о болезни.

Форум: Красота
Всего: 50 786 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 287 тем