Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины такие стеснительные

Сегодня я стояла и взади шел шикарный мужчина лет 40 (мне 20 ) засмотрелся на меня, я очень красивая . Мне он тоже понравился , но он не подошел ко мне видимо подумал что не тянет меня, а жаль я бы с ним познакомилась. И много таких случаев было когда вижу мужчин в моем вкусе ,а они не знакомятся с такой как я, наверно думают что я слишком хороша или еще что. Как сделать что бы со мной знакомились?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Знакомься тогда с нерусскими, они активные

Гость
#2

Ну так дай повод мужику-то. Урони что-нибудь, или спроси, как пройти в библиотеку. Хочешь, чтобы с тобой знакомились, не стой истуканом, а выражай готовность и безопасность.

Гость
#3

Тоже самое у меня. Вижу даже интерес со стороны мужчины но не подходит

#4

А что просто смотреть на людей нельзя?)) Вам не приходило в голову, что мужчины обращают на вас внимание, потому что вы просто красивая девушка и на вас приятно смотреть и не более того?) Может у него семья или уже есть женщина. Самооценка у вас - позавидуешь))

Гость
#5
Алекс

Знакомься тогда с нерусскими, они активные

Их нету в россии глупое ты
Да и они грязные

Гость
#6

Они бдительные и осторожные-держат рекомендованную дистанцию в 1,5 метра)

Гость
#7
Гость

Ну так дай повод мужику-то. Урони что-нибудь, или спроси, как пройти в библиотеку. Хочешь, чтобы с тобой знакомились, не стой истуканом, а выражай готовность и безопасность.

Чем страшнее мужик тем больше смелости знакомится а привлекателтные стесняшки

#8

Вы просто слишком высокого мнения о себе) Если мужчины смотрит где то на улице или в очереди-это не значит, что он от вас безума, потому что вы такая сногсшибательная и мечтает, но стесняется к вам подойти. Мужчины смотрят на многих женщин на улицах, просто смотрят и это ничего не значит)

Гость
#9

Наверно Автор не настолько красива))),чтобы шикарный мужчина мог её пригласить на свидание.

Алекс
#10
Гость

Их нету в россии глупое ты
Да и они грязные

Полно их

Инсайдер
#11

Как он должен понять что с тобой надо знакомится? Нам 80 % женщин нравится и что теперь со всеми знакомится?)) Сигналы надо было подавать или самой знакомится.

Гость
#12

Взади-Сзади.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#13
Гость

Ну так дай повод мужику-то. Урони что-нибудь, или спроси, как пройти в библиотеку. Хочешь, чтобы с тобой знакомились, не стой истуканом, а выражай готовность и безопасность.

1. Уронишь что-нибудь - значить раззява. Пройду мимо.
2. Как пройти в библиотеку

Гость
#14
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

1. Уронишь что-нибудь - значить раззява. Пройду мимо.
2. Как пройти в библиотеку - ты дочь *** во мне навигатор увидела?

Херовые варианты, на _лоха расчитанные.

А какой вариант нужен для пиддара типа тебя?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#15
Гость

Тоже самое у меня. Вижу даже интерес со стороны мужчины но не подходит

Более того, не обязан и не должен. Нормальный парень знает себе цену. А всякие _лохи, подкаблучники и гопники конечно подкатят к тебе.

Гость
#16
Yufu123

Вы просто слишком высокого мнения о себе) Если мужчины смотрит где то на улице или в очереди-это не значит, что он от вас безума, потому что вы такая сногсшибательная и мечтает, но стесняется к вам подойти. Мужчины смотрят на многих женщин на улицах, просто смотрят и это ничего не значит)

Ну так меня все хотят но не подходят почему то хотя я бы дала им с радостью

Александр
#17

С детства уничтожают самооценку. Бабское воспитание, детский садик, школа, институт.. одни бабы кругом, где мальчикам постоянно говорят, что они всем должны.+У женщин России сверх завышенная самооценка, почти всем нужны деньги, ухаживания, добиваться и тд. Он на вас посмотрел и прикинул в голове, что у него тупо денег не хватит: )) Да, сексом русские бабы занимаются с быдлом на раз два легко, еще с юности. Я достаточно по впискам походил, видел этих "ни таких" отличниц. В общем воспитывают так, женщина-королева, мужчина-жалкая прислуга., которому ничего не принадлежит. И это во всем мире так, потому что сильные мужчины не нужны политикам. Кстати на счет всего мира я погорячился, знакомый еще в 2000ых уехал в Швецию жить, у него уже паспорт шведский есть все дела, он три иностранных языка знает, программист на крупную компанию работает, они ему сами предложили переехать. Дак вот, к шведским женщинам спокойно можно подходить знакомиться, им никто ни чего не должен. Они всегда за себя сами платят, даже в кафе. Если ты будешь за нее платить, это как афроамериканцу сказать, что он негр) А он высокий красивый умный, в общем погулял там нормально:))И в семьях у них раздельные бюджеты. Ее деньги-это ее, а его это его. Он сам сейчас ни один год со шведкой живет сожительствует, все сами за себя платят. А ни то, что у нас, одни товарно денежные отношения. Как-то так.

Гость
#18
Гость

Наверно Автор не настолько красива))),чтобы шикарный мужчина мог её пригласить на свидание.

Очень я модель

Гость
#19
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Более того, не обязан и не должен. Нормальный парень знает себе цену. А всякие _лохи, подкаблучники и гопники конечно подкатят к тебе.

Знает себе цену? Знакомство это нормальное явление тут не уместна эта фраза

Гость
#20

как вы выглядите расскажите? Мужчины не упускают обычно. Они обычно думают, что "понимаю ты считаешь себя красивой, но" у них странные вкусы, вобще не все мужчины по хорактеру хорошие.

Гость
#21
Инсайдер

Как он должен понять что с тобой надо знакомится? Нам 80 % женщин нравится и что теперь со всеми знакомится?)) Сигналы надо было подавать или самой знакомится.

Это не сексуально глупый
Лучшее что бы мужчина подошел и сразу насиловал

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#22
Гость

Их нету в россии глупое ты
Да и они грязные

ну так и почистишь ртом немытую несколько лет _залупу какого-нибудь узбэка по имэни "тэгран"

Гость
#23
Александр

С детства уничтожают самооценку. Бабское воспитание, детский садик, школа, институт.. одни бабы кругом, где мальчикам постоянно говорят, что они всем должны.+У женщин России сверх завышенная самооценка, почти всем нужны деньги, ухаживания, добиваться и тд. Он на вас посмотрел и прикинул в голове, что у него тупо денег не хватит: )) Да, сексом русские бабы занимаются с быдлом на раз два легко, еще с юности. Я достаточно по впискам походил, видел этих "ни таких" отличниц. В общем воспитывают так, женщина-королева, мужчина-жалкая прислуга., которому ничего не принадлежит. И это во всем мире так, потому что сильные мужчины не нужны политикам. Кстати на счет всего мира я погорячился, знакомый еще в 2000ых уехал в Швецию жить, у него уже паспорт шведский есть все дела, он три иностранных языка знает, программист на крупную компанию работает, они ему сами предложили переехать. Дак вот, к шведским женщинам спокойно можно подходить знакомиться, им никто ни чего не должен. Они всегда за себя сами платят, даже в кафе. Если ты будешь за нее платить, это как афроамериканцу сказать, что он негр) А он высокий красивый умный, в общем погулял там нормально:))И в семьях у них раздельные бюджеты. Ее деньги-это ее, а его это его. Он сам сейчас ни один год со шведкой живет сожительствует, все сами за себя платят. А ни то, что у нас, одни товарно денежные отношения. Как-то так.

Требования на деньгм распространяются только на не сексуальных мужчин
А остальным и так дадут без копеечки вложеной

мисп
#24

Я тоже на улице часто вижу откровенно стрёмных тёлок, которые считают себя очень красивыми (лол). Наверно тоже думают что я стеснительный, раз не подхожу знакомиться 😆

Гость
#25
мисп

Я тоже на улице часто вижу откровенно стрёмных тёлок, которые считают себя очень красивыми (лол). Наверно тоже думают что я стеснительный, раз не подхожу знакомиться 😆

как они выглядят расскажите, например?

Гость
#26

Может он подумал, что ты его не потянешь?))))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#27
Гость

Знает себе цену? Знакомство это нормальное явление тут не уместна эта фраза

Где-то утверждал обратное, что это не нормальное явление? Синдром ждалки. Ну ждите, ждите, может быть кто-то и подойдет.

Гость
#28
мисп

Я тоже на улице часто вижу откровенно стрёмных тёлок, которые считают себя очень красивыми (лол). Наверно тоже думают что я стеснительный, раз не подхожу знакомиться 😆

У меня лицо безумно красивое
Все говорят что идеал я даже бабы

Гость
#29
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну так и почистишь ртом немытую несколько лет _залупу какого-нибудь узбэка по имэни "тэгран"

У меня любовь к чуркам прошла

Александр
#30
Гость

Требования на деньгм распространяются только на не сексуальных мужчин
А остальным и так дадут без копеечки вложеной

"А остальным и так дадут без копеечки вложенной" Мы по ходу с вами в разных галактиках живем. У меня дядя постоянно из тюрьмы не вылазит из-за своего характера. ***, материться, пьет курит, но у него язык подвешен и наглость просто не человеческая+здоровый как бык, и это при росте 170 см)) Сколько баб он снимал, я джае со счета сбился.. в общем главное-это твой язык и харизма+уверенность. Внешность решает, но если женщина увидит, что ты лох в себе не уверенный.. ну Вы понимаете.

Гость
#31

То что мужик посмотрел - не значит, что он хочет знакомится.

Гость
#32

Автор) пока что вы не дотягивает, чтоб с вами познакомились))) на кого-то просто смотрят, а к кому-то ведь подходят. Так что подумайте)))

мисп
#33
Гость

как они выглядят расскажите, например?

Вроде накрашена, одета нормально, видно что следит за внешностью. Но рожа такая уе6ищная что блевать тянет. Тут походу дело в неудачной форме черепа, челюсти, носа и т.д. Баба в зеркале себя видит только спереди, а как она сбоку выглядит - не знает

Гость
#34
Гость

То что мужик посмотрел - не значит, что он хочет знакомится.

Хочет но боится

Гость
#35
Гость

Требования на деньгм распространяются только на не сексуальных мужчин
А остальным и так дадут без копеечки вложеной

Какой в вашем понимании сексуальный мужчина?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#36
Гость

У меня любовь к чуркам прошла

ну тогда жди, жди дальше на пару вот еще с той ждалкой😁
я научился читать бабские вербальные знаки когда она пытается привлечь внимание, то смотрит не взначай, то волосы поправит, то еще что-то, короче извивается как змея.
и удачно это все игнорирую. я прекрасно знаю что нет ничего хуже для бабы чем абсолютное равнодушие.
типа она значит пару часов штукатурилась, а тут прохожу я и она как будто прозрачная для меня. 😎

мисп
#37
Гость

У меня лицо безумно красивое
Все говорят что идеал я даже бабы

Скинь фотку тогда, заценим

мисп
#38
Гость

У меня любовь к чуркам прошла

По кругу пустили?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#39
Гость

То что мужик посмотрел - не значит, что он хочет знакомится.

Не, тут дело в другом. Тут типичный синдром ждалки + мужчинаДолжен.😁

Гость
#40
Гость

У меня лицо безумно красивое
Все говорят что идеал я даже бабы

Красота это всего лишь средство манипуляции инстинктами. Если к вам не подходят знакомится, значит либо вы манипулировать не умеете, либо вы недостаточно красивы. В остальных случаях всегда найдутся кто не может противостоять своим инстинктам и клюнут на красоту.

Гость
#41
Гость

Автор) пока что вы не дотягивает, чтоб с вами познакомились))) на кого-то просто смотрят, а к кому-то ведь подходят. Так что подумайте)))

Ко мне подходят) но я не успеваю их разглядеть и прохожу мимо) мне надо сомой минуты три рассмотреть потом принять решение что да я ему дам

Гость
#42
мисп

Вроде накрашена, одета нормально, видно что следит за внешностью. Но рожа такая уе6ищная что блевать тянет. Тут походу дело в неудачной форме черепа, челюсти, носа и т.д. Баба в зеркале себя видит только спереди, а как она сбоку выглядит - не знает

У меня профиль идеальный)) обожаю себя в профиль фоткать. А так да бабы стремные у нас в рф оч не совершенные лица

Гость
#43
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну тогда жди, жди дальше на пару вот еще с той ждалкой😁
я научился читать бабские вербальные знаки когда она пытается привлечь внимание, то смотрит не взначай, то волосы поправит, то еще что-то, короче извивается как змея.
и удачно это все игнорирую. я прекрасно знаю что нет ничего хуже для бабы чем абсолютное равнодушие.
типа она значит пару часов штукатурилась, а тут прохожу я и она как будто прозрачная для меня. 😎

Это значит что ты не горячий мужчина

Александр
#44
Гость

У меня профиль идеальный)) обожаю себя в профиль фоткать. А так да бабы стремные у нас в рф оч не совершенные лица

Автор подождите, а какие именно мужчины в вашем вкусе?) Возраст, телосложение, наличие зеленых бумажек..

Коля
#45
Гость

Очень я модель

Фото скинь для начала, а красивая или нет - уже мы решим, дадим, так сказать, объективную оценку.

Гость
#46

Ты ржачный

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#47
Гость

А какой вариант нужен для пиддара типа тебя?

Никакой. Я никогда и ни к кому не подойду, бабские знакие внимания научился читать и специально их игнорирую. Я настолько уже развил в себе такое равнодушие, что даже не замечаю уже этого. Если раньше я это делал намеренно, и осознавал, тогда сейчас я уже этого и не замечаю, само собой происходит

А тех кто ко мне подходит я отшиваю.

А что ты так пенишься, не нравится когда ты пару часов перед зеркалом крутишься, прихорашиваеся, потом где-то встречаешь того, кто тебе понравился а он проходит даже краем глаза на тебя не взглянув, как будто тебя не существует? 😁 Ну как вы поступаете так и с вами.

Гость
#48
Гость

как вы выглядите расскажите? Мужчины не упускают обычно. Они обычно думают, что "понимаю ты считаешь себя красивой, но" у них странные вкусы, вобще не все мужчины по хорактеру хорошие.

Что такое хОрактер

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#49
Гость

Это значит что ты не горячий мужчина

Это значит, что я знаю себе цену и что на всяких дочеряй _шлюх как не обращу никакого внимания, просто потому, что ты хорошо выглядишь, и _насрать кто ты там, модель, _хуедель. Вообще без разницы.

Гость
#50
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Никакой. Я никогда и ни к кому не подойду, бабские знакие внимания научился читать и специально их игнорирую. Я настолько уже развил в себе такое равнодушие, что даже не замечаю уже этого. Если раньше я это делал намеренно, и осознавал, тогда сейчас я уже этого и не замечаю, само собой происходит

А тех кто ко мне подходит я отшиваю.

А что ты так пенишься, не нравится когда ты пару часов перед зеркалом крутишься, прихорашиваеся, потом где-то встречаешь того, кто тебе понравился а он проходит даже краем глаза на тебя не взглянув, как будто тебя не существует? 😁 Ну как вы поступаете так и с вами.

*** которому не дают, возомнил себя аполлоном на женском форуме😂