Гость
Статьи
Дарят ли мужчины цветы …

Дарят ли мужчины цветы просто так?

Я перестала понимать, что происходит ... мне 29 лет , ему под 40. Знакомы 1 месяц. Встречаемся раз в неделю . Подарил шикарный букет цветов. Близкое знакомство состоялось . Но я стала замечать , что он уже не заваливает мне сообщениями и как-то поменялся . Будет ли мужчин вдарить женщине цветы просто так , без симпатии.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Если ты ему нравишься он тебе будет просто так дарить цветы

Гранатовый браслет
#2

Разные мужчины.
Все бывает.
Даже квартиры дарят😜

Гость
#3

Зачем мужчине что-то кому-то дарить, если нет симпатии? 🤔

Гость
#4
Гость

Зачем мужчине что-то кому-то дарить, если нет симпатии? 🤔

Может это просто дружеский жест или элементарная классика, без симпатии? Мне не нужны подарки , я не понимаю , почему мужчина дарит цветы, а потом становится холодным и отстранённым? Неужели он боится влюбиться или это намёк на обычный секс.

Гость
#5
Гранатовый браслет

Разные мужчины.
Все бывает.
Даже квартиры дарят😜

Да мне подарки не нужны . Вопрос в другом . Дарят ли цветы просто так , без намёка на отношения ?

Гость
#6
Гость

Да мне подарки не нужны . Вопрос в другом . Дарят ли цветы просто так , без намёка на отношения ?

Кажется, вы слишком додумываете)
Одна встреча, один букет, а вы уже о отношениях, симпатии, отстраненности итд 🤯
Притормозите, если у мужчины есть к вам интерес, он его будет проявлять в любом случае. Если же нет - не зацикливайтесь, Живите дальше)

#7

Конечно дарят, особенно когда цветы нравятся самому парню или нравится реакция, да и вообще девушка эта конкретная нравится)))

Гость
#8
Гость

Кажется, вы слишком додумываете)
Одна встреча, один букет, а вы уже о отношениях, симпатии, отстраненности итд 🤯
Притормозите, если у мужчины есть к вам интерес, он его будет проявлять в любом случае. Если же нет - не зацикливайтесь, Живите дальше)

Мы месяц знакомы . Встреч было гораздо больше

Настя
#9

Мне 33. Мужчине 42. Вместе 2 года. Дарит цветы каждые 7-10 дней. Без повода. Не скажу что огромные букеты, но важен сам факт внимания. На день рождения (5 мая стукнуло 33) подарил 33 розы в корзинке. На 8 марта - огромную охапку мимоз. А вот 14 февраля в упор не признаёт - ни цветов, ни подарков (даже символических).

Гость
#10
Настя

Мне 33. Мужчине 42. Вместе 2 года. Дарит цветы каждые 7-10 дней. Без повода. Не скажу что огромные букеты, но важен сам факт внимания. На день рождения (5 мая стукнуло 33) подарил 33 розы в корзинке. На 8 марта - огромную охапку мимоз. А вот 14 февраля в упор не признаёт - ни цветов, ни подарков (даже символических).

Ваш мужчина сразу дал понять , что хочет с Вами отношений или тоже пропадал на день? Ведь в таком возрасте мужчины более избирательны и у них много тараканов

Гость
#11
Гость

Мы месяц знакомы . Встреч было гораздо больше

Хорошо, даже если не одна - ещё раз:если вы мужчине интересны и он хочет быть с вами, он найдёт способы уделить внимание и найти время. А если он в курсе, что вы очень любите цветы - то и цветы найдутся.
А если не особо уверен или есть ещё кто-то, то так и будет пропадать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: