Гость
Статьи
СРОЧНО!!! подскажите …

СРОЧНО!!! подскажите дарить ли мужчине цветы???

Завтра ЕГО день рождения, придумала сногсшибательный способ поздравить, да так , чтоб не забыл в череде последующих и предыдущих ДР. Но только вот сомнения берёт оценить ли мужчина торт, букет из 25 роз, (днем спец.доставка на работу) с приглашением на (уже оплаченный) ужин в ресторан. Больше всего сомневаюсь насчет цветов, нужно ли их,...как мужчины относятся к цветам, обычно ведь они дарят нам их... Подскажите пожалуйста, кто что думает, надо или нет???

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опозорите его перед коллегами )))))) лучше не надо цветов - подумают что он ***

ириска
#2

я дарю цветы мыжчинам. это нормально. про педиков - это пережитки времени.мужчинам это учень приятно

Гость
#3

мужчинам дарят цветы 2 раза в жизни - на их первый день рождения и на кладбище

RaDuGa
#4

Это предрассудки, что мужчинам дарят цветы два раза и т.д.... У меня был парень, коорый говорил: Мне никогда в жизни не дарили цветов... и когда ему подарили - он был очень рад!!!
Потом я подарила на другу цветы - он тааааааак обрадовался, тоже сказал, что ему никогда не дарили!
Так что не бойтесь!!!

RaDuGa
#5

пропустила слова))) Подарила другу на День рождения!)

Гость
#6

Одно дело дарить цветы лично, а другое - присылать курьером в офис. Разницу чувствуете????

Лунный свет
#7

я знаю и таких мужчин. которым это приятно, и тех. кому нет. тут все зависит от характера и круга общения. Мне кажется, что в более интеллектуальных и модных продвинутых кругах это считается очень даже нормальным. а вот рабоче-крестьянский класс. так сказать, не оценит. ну и кончено от характера, если у него образ этакого крутого мачо либо пацана гоп-стоп. то опять же не стоит. нормальному человеку от любящей и любимой девушки. по-моему. всегда приятно получить такое!

Лунный свет
#8

я и мужу дарю, и его друзьям. когда идем, тоже дарим и все очень даже хорошо относятся и им приятно. Только стоит ли именно 25 роз алого цвета - вот в чем вопрос. может. все-таки что-то более сдержанное. мужское?

Дуся
#9

Розы мужчине наверно не надо!!! Лучше антуриумы- это мужские цветы!

Сестра
#10

Розы не очень, лучше более мужской букет...розы будут странно выглядеть

#11

Мужчины любят цветы!Я дарила,с курьером.Весь офис его до сих пор вспоминает.И он сам признался что это было самое лучшее поздравление!

Ну разумеется нужно композицию мужскую..не в рюшках.

Lila
#12

НЕТ! Кто знает, какой коллектив - засмеют да голубком объявят. Не рискуйте.

Марина
#13

Нашему шефу судя по всему любовница сделала такую западлу на его день рождения,так он чуть сквозь землю не провалился с этим букетом,потом красный,как рак ходил всем сотрудницам раздавал по цветочку!

Любовницу к стати больше мы не видели,послал наверное в сад,такую дуру тупую!

Лунный свет
#14

13 - дурак у Вас шеф... это от комплесов и гомофобии такое только бывает и недалекого ума

Лунный свет
#15

а гомофобия. как известна, своиственна латентным гомам, нормальному мужчине только приятно будет

#16

Марина,"Любовницу к стати больше мы не видели,послал наверное в сад,такую дуру тупую!",а ваш шеф такой острый что встречаетися с любовницей в офисе???))

Василиска
#17

Я своему МЧ дарю цветы, до этого ему тоже никто никогда их не дарил, ему приятно. И в офисе у нас мужчинам на ДР дарят цветы и никто как к педикам к ним не относятся, это нормально. Только, думаю, что 25 роз все таки не стоит, лучше букет посдержаннее))))))))))

Гость
#18

У меня был знакомый, ему одна девушка на ДР цветы подарила. Ему очень понравилось, он потом часто говорил, что никогда не забудет девушку, подарившую ему цветы!!!

Оксана
#19

мой папа любил когда мама дарила ему цветы, подарите мужские цветы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: