Гость
Статьи
Дарят ли …

Дарят ли мужчинам-актерам театра цветы?

Даже не «дарят или нет», а будет ли это уместно выглядит от молодой девушки?
В основном когда хожу, вижу, что подносят букетики к сцене в основном бабушки или дети, но наверное каких-то конкретных критериев нет для почитателей искусства?
Безумно нравится игра одного актера, прям за душу берет, сходила почти на все спектакли, в которых он задействован и хочу как-то выразить свою благодарность за его работу, но стесняюсь и не знаю, как цветы будут выглядеть от молодой девушки, не не поймёт ли он меня не правильно.
Подскажите знающие, это вообще уместно?)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарят вискарь :)

Гость
#2
Гость

Дарят вискарь :)

Ну даже не знаю как к сцене вискарь нести😄😄😄😄
Боюсь, что так точно что-то не то подумает))

Гость
#3

Ты слишком загоняешься, потому что не уверенная в себе. После своего поступка не можешь обьяснить мотив этого поступка и изначальный посыл. И поэтому это тебя тормозит по жизни. Даниле Козловскому после спектакля в театре дарят цветы абсолютно все, но! у каждого свой мотив, у кого-то как и у тебя, а у кого-то, что-то большее, но это не значит, что он задумывается о чем-то после подаренного букета. Аншлаг, аплодисменты и цветы лучшая награда для актера/певца от зрителя.

Гость
#4

Дарят конечно

Гость
#5

абсолютно уместно, не беспокойтесь.

Гость
#6
Гость

Ну даже не знаю как к сцене вискарь нести😄😄😄😄
Боюсь, что так точно что-то не то подумает))

в подарочном пакетике. очень обрадуется.

Гость
#7
Гость

Ты слишком загоняешься, потому что не уверенная в себе. После своего поступка не можешь обьяснить мотив этого поступка и изначальный посыл. И поэтому это тебя тормозит по жизни. Даниле Козловскому после спектакля в театре дарят цветы абсолютно все, но! у каждого свой мотив, у кого-то как и у тебя, а у кого-то, что-то большее, но это не значит, что он задумывается о чем-то после подаренного букета. Аншлаг, аплодисменты и цветы лучшая награда для актера/певца от зрителя.

Ну Даниле Козловскому я бы не стеснялась, ведь ещё тыща таких же девушек будет дарить😄 а тут не смотря на то, что играет зачастую главные роли, только 1 раз видела, как он получил букетик.. ладно, в любом случае спасибо, надо купить билет на следующий спектакль))

#8

Да отлично это! Для актеров очень важно признание. Единственное, будьте готовы, что он может цветы тут же на сцене или после, за кулисами, отдать коллеге актрисе - видела, что так делают, типа, галантно, что ли)
Но в любом случае ему будет приятно.
Я часто дарю - на детских представлениях дочки бегут дарят цветы, лакомства, на взрослых - я дарю и актрисам, и актерам. Если где-то не территории театра пересекаюсь с кем-то, кто особенно нравится, могу и устно выразить благодарность за творчество, труд, талант 😍😍😍 и повторюсь, неважно актеру/актрисе. Всем людям надо признание, а людям этой профессии - особенно))

Недоумевающая
#9

Дарят.

Гость
#10

Я дарю) они, кстати, всегда очень радуются) абсолютно уместно

Гость
#11

Дарят, конечно, была на премьере в субботу, Братья Каарамазовы, актер в главной роли получил довольно много цветов на поклонах, тогда как актрисы не получили почти ничего. Несут цветы и дети, и бабушки, и вальяжные дамы, и робкие девушки. Это театр, это нормально, тут нечего стесняться, для актера вы одна из тысяч зрителей, неважно, какого вы пола и возраста. И если вы не рассчитываете в момент вручения цветка заглядывать актеру проникновенно в глаза и с жаром и пылающими щеками разливаться в любви к его таланту (вот это почти всегда неуместно), не ждете, что он вас запомнит и как-то выделит вас среди остальных зрителей - то все норм.

Форум: Развлечения
Всего: 40 338 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем
Предыдущая тема