Гость
Статьи
Торт на заказ

Торт на заказ

Заказываете ли у того кто печет на дому красивые торты на любую тематику?Не брезгливо ли?И вообще зачем,с какой целью?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сладкое не очень люблю, но при необходимости заказала бы

#2

Нет, не за что. Негигиенично

#3

Заказала бы только у хорошей знакомой. У чужого человека точно нет. Уж лучше сама постараюсь и сделаю торт, если надо ))

Cвета
#4

Не заказала бы никогда - откуда я знаю, что в него напихано, может, там одна просрочка...

Автор
#5

Вот хочется ребенка на ДР порадовать.Но больше всего меня останавливает брезгливость.И мысли :в каких условиях,какими руками и.т.д

Гость
#6
Автор

Вот хочется ребенка на ДР порадовать.Но больше всего меня останавливает брезгливость.И мысли :в каких условиях,какими руками и.т.д

Сама пеки

Гость
#7

Нет. Для этого есть кондитерские.

Автор
#8
Гость

Сама пеки

Я так красиво не умею

Гость
#9

У меня племянница на все др и праздники заказывает( в том числе и на детские)никто ни разу не травился и плохо от них никому не было.

Гость
#10
Гость

У меня племянница на все др и праздники заказывает( в том числе и на детские)никто ни разу не травился и плохо от них никому не было.

А на яйцеглист она сдавала анализ? 💩

Гость
#11
Гость

А на яйцеглист она сдавала анализ? 💩

А вы в магазине , когда покупаете всегда потом сдаете анализы?с анализами у нее все в порядке ,у нее с детьми работа связана,анализы регулярно сдает.

Гость
#12
Автор

Вот хочется ребенка на ДР порадовать.Но больше всего меня останавливает брезгливость.И мысли :в каких условиях,какими руками и.т.д

Так есть официальные пекарни

Гость
#13
Гость

А вы в магазине , когда покупаете всегда потом сдаете анализы?с анализами у нее все в порядке ,у нее с детьми работа связана,анализы регулярно сдает.

В приличных местах у кондитеров медкнижки и санпин.

Гость
#14
Автор

Я так красиво не умею

А вы думаете в магазине выпечка стерильная? Да ее как попало пекли и так же везли, у половины сотрудников купленные санкнижки

Гость
#15
Гость

А вы думаете в магазине выпечка стерильная? Да ее как попало пекли и так же везли, у половины сотрудников купленные санкнижки

Вы не берите где попало.

Гость
#16
Гость

Вы не берите где попало.

Какая вы незамутненная наивность

Гость
#17
Гость

Какая вы незамутненная наивность

Отчего же, я пол-жизни в общепите работала. И родственники в кондитерской сфере.

Анна
#18
Гость

Какая вы незамутненная наивность

То есть получается вы из тех кто за каказ у "тёти" на дому?

Гость
#19

Я бы не стала заказывать торт у какой-то непонятной тетки, которая печет на дому. Все-таки в кондитерских должны соблюдаться санитарные нормы и быть проверки.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем