Гость
Статьи
Индивидуально или в …

Индивидуально или в группе? Тренажёрный зал

Девочки, хожу на групповые тренировки 2 года, решила пойти в тренажерный зал с тренером.стоимость индивидуально 10000, мини группа (2-3человека) 5000. Думаю что выбрать. У кого какой опыт и результат? Не очень хочу в мини группу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хожу к тренерам. они с каждым годом бестолковее. сама все читаю, смотрю упражнения, примеряю на себя. что подходит - оставляю. на групповых занятиях так же - что подходит делаю, что нет - делаю свои упражнения.

Гость
#2

Если есть деньги, то первый месяц лучше индивидуально позаниматься с тренером, чтоб технику поставил и попросите программу. А потом уже сможете и сама заниматься просто приобретя абонемент. Может вам вообще тренажерка не зайдет, перепрыгните на зумбу, йогу или танцы

Гость
#3

В зале с тренерами занимаются по большей части именно женщины. Если бы не женщины то тренеры бы были без работы )

Irony
#4
Гость

Если есть деньги, то первый месяц лучше индивидуально позаниматься с тренером, чтоб технику поставил и попросите программу. А потом уже сможете и сама заниматься просто приобретя абонемент. Может вам вообще тренажерка не зайдет, перепрыгните на зумбу, йогу или танцы

Если есть "мозги", то можно заниматься самой. А с такой расценкой, можно всё купить и заниматься даже на дому. Эффект от того не измениться.
Если "мозги" нет, то лучше с месяц походить к тренеру.

Космос
#5

Я хожу к тренеру уже полгода, но у меня цели похудеть нет, я на силу и выносливость работаю. На самого тренера смотрите, у моей опыт 20 лет, она кроссфит атлет, ездит на соревнования в 40 лет до сих пор. Я и подтягиваюсь сама без резинок, и отжимают, и осанка идеальная, и фигура классная. За техникой смотрит строго, это в первую очередь ваше здоровье, можно и травмы получить. Считаю, что 10 в месяц плачу вполне заслуженно, всегда мечтала быть сильной, а не задохликом)
Вы смотрите по своим целям, и тренера выбирайте сами, не по рекомендации менеджера продаж, который навязывает своего любимчика, который ей часть отдаёт.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем
Предыдущая тема