Гость
Статьи
Мне завидуют когда я с …

Мне завидуют когда я с мужчиной

Когда куда то выхожу с парнем или мужчиной бабы злобно перешептываются. Или когда мне кто то знаки оказывает тоже зависть сразу жуткая. В ресторанах тоже официантки бесятся . А когда одна то доброжелательны .Почему бабы так завидуют наличие мужика?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да кому ты нужна, хоспиди

Ангел А
#2

Кому всрался твой л о х?! Может они перешептываются, ято вы с полным лохом?!

Гость
#3

Автор, у меня ситуации были неединожды, когда приезжала отдыхать одна и люди относились снисходительно, свысока или с жалостью. Но когда знакомилась с мужчиной и шла уже с ним, то смотрели уже уважительно, доброжелательно, смех смехом, но это так.

Сыр косичка
#4

Перестаньте обращать внимание на людей

Гость
#5

А у девушек и женщин какая реакция?

Гость
#6
Ангел А

Кому всрался твой л о х?! Может они перешептываются, ято вы с полным лохом?!

Мы на мерседесе приехали s классе😁 не стоит так завидовать мне тебе до меня далеко мышка))

Гость
#7
Гость

Автор, у меня ситуации были неединожды, когда приезжала отдыхать одна и люди относились снисходительно, свысока или с жалостью. Но когда знакомилась с мужчиной и шла уже с ним, то смотрели уже уважительно, доброжелательно, смех смехом, но это так.

Ну ты меня с собой не сравнивай я то красивая у меня все по другому

Коля
#8

"Мне завидуют когда я с мужчиной"
Странно, мне нет

Гость
#9

А я и не знала, что только у тебя есть мужик, больше ж ни у кого

Ангел А
#10
Гость

Мы на мерседесе приехали s классе😁 не стоит так завидовать мне тебе до меня далеко мышка))

Да- да, я стрпшно завидую бабе с форума с богатой фантазией)))) захлебнулась прямо от зависти😂😂😂

Гость
#11

Ты какая-то больная, полечи голову.

Гость
#12
Гость

А я и не знала, что только у тебя есть мужик, больше ж ни у кого

Вот почему то когда другие бабы с мужиками где то всем по х
А вот когда я у всех зависть

Гость
#13
Гость

Ой да кому ты нужна, хоспиди

Не она, а мужик. Живой не резиновый.

Гость
#14

Ну и самомнение у тролля)))

Гость
#15
Гость

Вот почему то когда другие бабы с мужиками где то всем по х
А вот когда я у всех зависть

Потому что все другие женщины нормальные, а ты форумное ипаннькко

Гость
#16
Гость

Ты какая-то больная, полечи голову.

Вот подтверждение слов автора темы.

Гость
#17
Гость

Потому что все другие женщины нормальные, а ты форумное ипаннькко

Другие не красивые просто вот всем и плевать а я самая красивая

Коля
#18
Гость

Другие не красивые просто вот всем и плевать а я самая красивая

Это потому, что ты так сказала? Фотку свою кидай, если хочешь, чтобы тебя всерьез тут за красивую считали

Тарья
#19

Да всем пофиг. Лично я окружающих вообще не замечаю, у меня своих дел по горло, некогда людей разглядывать. И мои подруги точно такие же.

Гость
#20
Ангел А

Да- да, я стрпшно завидую бабе с форума с богатой фантазией)))) захлебнулась прямо от зависти😂😂😂

Если у тебя нет мужика, то ты дефектоидная и ущербная, даже ло.ха какого не в состоянии соблазнить. У тебя и секса то поди нет, нищебродка.

Тарья
#21

Что-то мне подсказывает, что тролль мужского пола. Только они могут быть настолько стереотипными)

Гость
#22
Гость

Потому что все другие женщины нормальные, а ты форумное ипаннькко

А у тебя скоро зарастёт дырка. Завидуй уже молча, как мужик увидит твою дыру то убежит сразу.

Ангел А
#23
Гость

Если у тебя нет мужика, то ты дефектоидная и ущербная, даже ло.ха какого не в состоянии соблазнить. У тебя и секса то поди нет, нищебродка.

Толсто. Очень толсто.

Гость
#24
Гость

Другие не красивые просто вот всем и плевать а я самая красивая

Это тебе мамка твоя так сказала?

Гость
#25
Коля

Это потому, что ты так сказала? Фотку свою кидай, если хочешь, чтобы тебя всерьез тут за красивую считали

Ты дура блин тема не про красоту и смысл безликим форумчанам себя кидать

Гость
#26
Тарья

Что-то мне подсказывает, что тролль мужского пола. Только они могут быть настолько стереотипными)

Мда ум это не про тебя))

Гость
#27

Да, автор тролль, однако мне попадались личности, которые любое недовольство в их сторону объясняли просто: да ты мне завидуешь, вот на го.вно и исходишь. Повод для зависти как правило: квартира, машина или отпуск.

Тарья
#28
Гость

Мда ум это не про тебя))

Учитывая твою орфографию, ситуация полностью противоположная)

Ази
#29

Вам это кажется. В этом веке завидуют успешности, карьере и вложеным деньгам.

Гость
#30
Тарья

Учитывая твою орфографию, ситуация полностью противоположная)

Ты так объясняешь зависть к обладанию мужчиной?

Гость
#31
Ази

Вам это кажется. В этом веке завидуют успешности, карьере и вложеным деньгам.

Мечтай больше, можешь отрастить член даже. Мужик успешности, карьере и вложеным деньгам в жену это несбыточная мечта прошлого уже.

Зефирка
#32

Потому что вы страшная, а они думают, почему он с этой, я ведь более достойная и красивая. Я знаю, я сама страшная и бабы бесятся, когда я иду с парнем, особенно с красивым. Так еще последнее время и мужики бесятся. В них самосознание играет, мол нельзя брать страшил в девушки. Типа он над нами устраивают власть. Я боюсь теперь ходить с красивыми парнями, так можно и по харе получить.

Зефирка
#33
Гость

Другие не красивые просто вот всем и плевать а я самая красивая

Нет, вы страшная.

Гость
#34
Зефирка

Нет, вы страшная.

Какая разница, если есть эстетичная аккуратная пезздаа. Красоту оставь журналам.

Гость
#35
Гость

Ты дура блин тема не про красоту и смысл безликим форумчанам себя кидать

Да, тема про то, что без мужика значит ты никто, и тебя незаметят... у тебя смысл жизни в мужчинах...

#36
Ази

Вам это кажется. В этом веке завидуют успешности, карьере и вложеным деньгам.

Не только. Люди завидуют всему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: