Гость
Статьи
А вам нравятся парни …

А вам нравятся парни Раки??

А вам нравятся парни со знаком зодиака Рак? Напишите своё мнение 😻😻😻

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Не буду оригинальна. Нет.

Гость
#4

Нет. Бабники какие то, разгельдяи какие то

Гость
#5

Нет. Слишком прилипчивые, при этом считают себя пупом земли.

Гость
#6
Гость

Нет. Слишком прилипчивые, при этом считают себя пупом земли.

У них в осноаном бла бла. Дел не видно.и не ухаживают особо. Да романтичные конечно, и сами могут познакомиться,но нет поступков. Ждут когда девушка сама будет бегать за ним

#7

Нет. Нытики, маменька за них все решает, не способные на самостоятельность, обидчивые как девочки

Гость
#8
Золотая книга

Нет. Нытики, маменька за них все решает, не способные на самостоятельность, обидчивые как девочки

Согласна

Гость
#9

Нет

Гость
#10
Золотая книга

Нет. Нытики, маменька за них все решает, не способные на самостоятельность, обидчивые как девочки

Полностью поддерживаю 👍🏼

Гость
#11

Буду очень оригинальной - да. У меня друг детства - рак. Вежливый, всегда поможет и за тебя горой будет. Будет идти до последнего и добиваться своей цели. Но при этом всегда даст совет и поможет, если что.
Да, крайне привязан к семье и любит свою мать, но не до сумасшествия.
Подводя итог можно сказать, что если человек *** - уже не важно, кто он по знаку зодиака :). Все люди разные и воспитание у всех разное

Елена
#12

У меня отец рак( алкаш и бабник, с семьи деньги воровал, любит слабых унидать ), нще у меня мой любимый муж рак( верный, заботливый, помогает по дому, хороший отец и любовник, обеспечивает, любит готовить, я его обожаю и все люди вокруг его любят, на работе тоже большие успехи), еще у меня сын рак( тоже лапочка, он еще маленький )
Фигня эти гороскопы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема