Гость
Статьи
а нравятся парням …

а нравятся парням полные дамы?

или только уже зрелым мужчинам они в основном нравятся?

43 ответа
Последний — Перейти
#1

нравятся-нравятся.

Гость
#2

Кому-то,наверное, нравятся, но у меня муж говорит, что это извращенцы какие-то, с его точки зрения. Особенно, если прямо явное ожирение.

Жоржетта
#3

ну не знаю, по мне и адекватным мужчинам которые ухаживают за собой (у меня у свекра пресс кубиками в 65 лет) полные женщины не нравятся

Гость
#4

Кому-то нравятся, кому нужно за что-то подержаться. Но таким парням доверять не стоит, они любят посмотреть на чужую грудь, попу, в общем помешаны на формах.

Гость
#5

Многим нравятся,на вкус и цвет...Моему мужу нет.

Фелисия
#7

Да полно таких.

марьванна
#8

парням вообще дамы не нравятся, думаю, им нравятся девушки.

#9

Нравятся! У друга моего мать "дай божЕ" - в дверь еле пролазит, а отец худышка щупленький такой, да ещё и маленького роста! Вот как??? Как???? Как он её..кхм...потрахивает????? О_О

#10

нет

...
#11

Думаю, полные дамы нравятся тем, кто подсознательно ищет мамочку, т.к. как правило, полные женщины любят командовать, стремятся быть лидером, часто являются директорами фирм. Соответственно мужественным мужчинам для семьи нужны не женщины-лидеры, а покорные слабые женщины, домашние.

...
#12
Кал Эл

Нравятся! У друга моего мать "дай божЕ" - в дверь еле пролазит, а отец худышка щупленький такой, да ещё и маленького роста! Вот как??? Как???? Как он её..кхм...потрахивает????? О_О

это потому что ему нравится тип женщины - мамочка.

Африканский ядовитый хомячок
#13

11,у знакомого жена выше него худая и плоская,так не сказать что смирная,так его под каблук загнала,мама не горюй(

Африканский ядовитый хомячок
#14
...

Кал Эл

Нравятся! У друга моего мать "дай божЕ" - в дверь еле пролазит, а отец худышка щупленький такой, да ещё и маленького роста! Вот как??? Как???? Как он её..кхм...потрахивает????? О_О

это потому что ему нравится тип женщины - мамочка.

Так может ее за 20 лет совместной жизни разнесло из средней комплекции девушки.

#15
Африканский ядовитый хомячок

Так может ее за 20 лет совместной жизни разнесло из средней комплекции девушки.

Это это ж жрать-то надо, чтоб так разнесло .....

Анонимус
#17

нет не нравятся, но для галочки обязательно попробую, а то ну не верю я что эти кусочки мяса лучше в постели

Африканский ядовитый хомячок
#18
Кал Эл

Африканский ядовитый хомячок

Так может ее за 20 лет совместной жизни разнесло из средней комплекции девушки.

Это это ж жрать-то надо, чтоб так разнесло .....

А вы полагаете,что большинство тетей в транспорте были такими всегда пышками??? У меня подруга в 4 раза толще стала после рождения ребенка и гормональных изменений.

Фелисия
#19
...

Думаю, полные дамы нравятся тем, кто подсознательно ищет мамочку, т.к. как правило, полные женщины любят командовать, стремятся быть лидером, часто являются директорами фирм. Соответственно мужественным мужчинам для семьи нужны не женщины-лидеры, а покорные слабые женщины, домашние.

Чушь собачья.

#20

"как анфиса чехова нравятся некотором, а просто шарообразные толстухи никому не нравятся. "

Плохая девочка
#21

"Судя по количеству моих поклонников, очень даже нравятся. По крайней мере вдуть не прочь. Но мужикам, похоже, вообще всё равно, кому вдуть."

оxyенный
#22

"если только полная и с деньгами, то тогда да нравится, а так нет"

Плохая девочка
#23

"[quote="Анонимус"]нет не нравятся, но для галочки обязательно попробую, а то ну не верю я что эти кусочки мяса лучше в постели[\/quote]\n
Да всё то же самое, что и с худыми. Или Вы думаете, что все кусочки мяса были такими? Хотя если совсем жирная, кг за 140, то тогда, конечно, некоторые позы не оч удобны."

оxyенный
#24

"[quote="Плохая девочка"]Да всё то же самое, что и с худыми. Или Вы думаете, что все кусочки мяса были такими? Хотя если совсем жирная, кг за 140, то тогда, конечно, некоторые позы не оч удобны.[\/quote]\n
за 70 кг уже очень жирная, за 140 это свинокмплекс\n
"

Плохая девочка
#25

"[quote="оxyенный"]за 70 кг уже очень жирная, за 140 это свинокмплекс[\/quote]\n
Однако же и у таких есть любовники. И очень даже неплохие. У меня и при 50 кг был мужчина, и при 80+. И не из серии - я бы вдул-, а всё, как положено - куни, многочисленные оргазмы и только потом для себя. "

Плохая девочка
#26

"Добавлю - мужчины тоже не из серии -дайте хоть кто-нибудь."

222
#27

"нет, на не стройных не посмотрю никогда. Возможно потому что сам не здоровяк. "

222
#28

"есть еще такие типы фигур, когда девушки крепкие, с широкой костью, но при этом с ярко выраженной талией и грудью - это еще красиво, вдуть можно, просто полные не але"

оxyенный
#29

"[quote="222"]есть еще такие типы фигур, когда девушки крепкие, с широкой костью, но при этом с ярко выраженной талией и грудью - это еще красиво, вдуть можно, просто полные не але[\/quote]\n
на тебя ваще никто походу не посмотрит никогда"

#31

Если пропорции остались, то вполне себе неплохо.

Анонимус
#32
Плохая девочка

Да всё то же самое, что и с худыми. Или Вы думаете, что все кусочки мяса были такими? Хотя если совсем жирная, кг за 140, то тогда, конечно, некоторые позы не оч удобны.

да я про вот эту нелепость, что они стараются больше, тупо не верю в это, представляю себе это как в фильме "Удачи Чак"))

Плохая девочка
#33
Анонимус

да я про вот эту нелепость, что они стараются больше, тупо не верю в это, представляю себе это как в фильме "Удачи Чак"))

Не верьте, мне-то что?

Анонимус
#34
Плохая девочка

Не верьте, мне-то что?

вдруг вы тот самый аппетитный кусочек мясца

солнышко
#35

Моя подружка полненькая, яркая естественная блонидинка с офигенной кожей. Нам по 19. Парни головы сворачивают, меня страшно это задевает, я гораздо стройнее. Так что не поймешь их.

ку
#36
оxyенный

если только полная и с деньгами, то тогда да нравится, а так нет

Гоги, ты помидоры любишь? Есть - да, а так - нет.

Александр
#37

полные дамы - полный отстой) если только в период голодомора: завалил толстуху и ешь потихоньку.

Гость
#38
Кал Эл

Нравятся! У друга моего мать "дай божЕ" - в дверь еле пролазит, а отец худышка щупленький такой, да ещё и маленького роста! Вот как??? Как???? Как он её..кхм...потрахивает????? О_О

никак. уверяю вас, он это делает со стройной соседкой, у меня начальница такая. 185 рост и 140 кг живого жира(а муж 170 и кг 70, она тут жаловалась ,что на орал его не может раскрутить.. меня чуть не стошнило( хотя я сама толстая(80 кг 170 рост

Гость
#39

У нас на работе женщина, под 40 ей, реальный колобок, рост где-то 160см, вес не знаю, но дама из категории 120x120x120 и это только лицо))) Я когда увидела ее в первый раз, даже посочувствовала, думаю, наверно личной жизни у нее никакой, а позже выяснилось что у нее и муж нормальный и даже любовник есть.

Гость
#40
Гость

никак. уверяю вас, он это делает со стройной соседкой, у меня начальница такая. 185 рост и 140 кг живого жира(а муж 170 и кг 70, она тут жаловалась ,что на орал его не может раскрутить.. меня чуть не стошнило( хотя я сама толстая(80 кг 170 рост

некоторым мужикам нравятся именно жирные. У них такое сексуальнео влечение.

#41
Гость

У нас на работе женщина, под 40 ей, реальный колобок, рост где-то 160см, вес не знаю, но дама из категории 120x120x120 и это только лицо))) Я когда увидела ее в первый раз, даже посочувствовала, думаю, наверно личной жизни у нее никакой, а позже выяснилось что у нее и муж нормальный и даже любовник есть.

вот и так бывает))

Светик
#42

у меня есть знакомый парень(маменькин сынок) всегда встречался со стройными,нормальными девушками,но мать сама выбрала ему невесту-при росте 150 она весит 160кг!!!!-я не шучу-это не разводка!!! когда он на ней женился(она тогда была еще "худышкой" и весила 110 кг,потом спустя год стала весить 130! ну а щас-160! есть ребенок у них! когда она была беременная-ни один человек этого не заметил даже на 9месяце!на вопросы знакомых как ты с ней можешь?????-он отвечал-раньше не мог,а потом привык!!! но много лет у него есть любовница! поэтому все же можно предположить,что не на все 100 эта толстуха его устраивает!! так что чего уж только не увидишь!)))).......

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ
#43

нормальным мужчинам- нет, полные не нравятся. Но ведь в мире есть и такие люди, которые любят тр"хать животных, стариков, инвалидов, трупы... так почему бы и любителям толстух не иметь право на существование?

Верик
#44

А я заметила, что у таких теть всегда муж очень щуплый и худенький. Несколько примеров знаю, не понимаю, что их друг к другу так тянет

#45
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

нормальным мужчинам- нет, полные не нравятся. Но ведь в мире есть и такие люди, которые любят тр"хать животных, стариков, инвалидов, трупы... так почему бы и любителям толстух не иметь право на существование?

вы сейчас про себя писали?

Гость
#46
japonchik

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

нормальным мужчинам- нет, полные не нравятся. Но ведь в мире есть и такие люди, которые любят тр"хать животных, стариков, инвалидов, трупы... так почему бы и любителям толстух не иметь право на существование?

вы сейчас про себя писали?

Эээ...ты правда ддебил(ка) или только прикидываешься?) Мне толстухи и прочие ненормальные объекты для вожделения не нужны ни в каком виде, НО- извращенцы есть, и на любое уродство найдется свой любитель, в том числе и на толстух. Так понятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: