Гость
Статьи
Масло усьмы для роста …

Масло усьмы для роста бровей и ресниц

Возможно вы слышали что такое усьма. Когда были у косметолога, то он посоветовал для роста ресниц и бровей масло усьмы. Она сказала, что на брови можно было наносить без проблем, а вот на ресницы невозможно печёт очень сильно. Попробовали купить это масло, всё сделали по инструкции, а масло совсем не печёт, есть немного, но совсем чуть-чуть. Может кто-нибудь сталкивался с этим, что масло усьмы совсем не печёт. Это нормально или нет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользовалась несколько месяцев маслом усьмы, покупала в магазине восточных товаров. Не печёт. Эффекта ноль.

Гость
#2

Попробуйте активатор роста бровей и ресниц Лошадиная сила, там хороший состав. Ускоряет рост и питает волоски

Юлька
#3

я вас разочарую, но ваш косметолог - профан

снежа
#4
Юлька

я вас разочарую, но ваш косметолог - профан

Чего это вы так категоричны?

Юлька
#5
снежа

Чего это вы так категоричны?

потому что скорость и количество волос заложено генетически. у меня все.

Лена
#6

Я когда-то сильно перещипла себе брови и никак не могла отрастить густые, рисовала все время себе карандашом широкие. И только совсем недавно нашла средство, которое заметно ускорило рост волосков.

снежа
#7
Лена

Я когда-то сильно перещипла себе брови и никак не могла отрастить густые, рисовала все время себе карандашом широкие. И только совсем недавно нашла средство, которое заметно ускорило рост волосков.

Какое?

Лена
#8
снежа

Какое?

Активатор роста бровей и ресниц от horse force, тут о нем уже писали выше. Действительно штука очень крутая.

снежа
#9
Лена

Активатор роста бровей и ресниц от horse force, тут о нем уже писали выше. Действительно штука очень крутая.

Я бы купила, но не могу понять, где продается.

Лена
#10
снежа

Я бы купила, но не могу понять, где продается.

Я в нете заказывала, на сайте у производителя, в магазинах тоже не видела.

Гость
#11
снежа

Я бы купила, но не могу понять, где продается.

Вы не понимаете, что вам рекламу впаривают?

Гость
#12

Здравствуйте,я в процессе отращивания бровей нахожусь . Качественное масло усьмы должно щипать кожу и она должна краснеть от него.Только такое работает.Вы приобрели некачественный продукт .Я покупаю масло производства Пакистан и Таджикистан. Быстрого результата не ждите.Мои перещипанные только сейчас начали оживать,после регулярного применения в течении восьми месяцев.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем