Гость
Статьи
Подскажите хорошее …

Подскажите хорошее масло для роста бровей и ресниц. Пробовала касторовое - результата нет. Масло усьмы помогло, но ненадолго :(

32 ответа
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Может Вам пора сделать пересадку волос?

Луна
#2

Карепрост. Ресницы хорошо растут с этим препаратом, думаю, брови тоже)

Гость
#3
Луна

Карепрост. Ресницы хорошо растут с этим препаратом, думаю, брови тоже)

У меня ресницы выросли, а вот с глазами была беда. Уже прошло. Иногда болеть начинали без особых причин, было ощущение тика в зрачках. А как будто трудно сфокусировать зрение. Прошло одновременно с выпавшими длинными ресницами 😁
Так что он, видать, не всем подходит.

Луна
#4
Гость

У меня ресницы выросли, а вот с глазами была беда. Уже прошло. Иногда болеть начинали без особых причин, было ощущение тика в зрачках. А как будто трудно сфокусировать зрение. Прошло одновременно с выпавшими длинными ресницами 😁
Так что он, видать, не всем подходит.

Вполне возможно, у меня от Касторового масла чесались и краснели капец как)

лягушка-квакушка
#5

Автор, попробуйте сыворотку силь гламур. Вещь правда дельная, мне масла не очень помогали, попробовала две другие сыворотки, тоже не оч, а эта просто пушка

#6
Луна

Карепрост. Ресницы хорошо растут с этим препаратом, думаю, брови тоже)

Хм...отзывы у него хорошие..🤔

#7
Гость

У меня ресницы выросли, а вот с глазами была беда. Уже прошло. Иногда болеть начинали без особых причин, было ощущение тика в зрачках. А как будто трудно сфокусировать зрение. Прошло одновременно с выпавшими длинными ресницами 😁
Так что он, видать, не всем подходит.

Ого! Это верно, реакции у всех разные..ужас

#8
Луна

Вполне возможно, у меня от Касторового масла чесались и краснели капец как)

Хвалят ещё персиковое и кокосовое масла🤔

#9
лягушка-квакушка

Автор, попробуйте сыворотку силь гламур. Вещь правда дельная, мне масла не очень помогали, попробовала две другие сыворотки, тоже не оч, а эта просто пушка

Пишут, что и косметологии такую рекомендуют, сейчас почитаю о ней, спасибо!)

Луна
#10
Светлана

Хм...отзывы у него хорошие..🤔

Я ни от одного масла не видела такой эффект)

#11
Луна

Карепрост. Ресницы хорошо растут с этим препаратом, думаю, брови тоже)

Многие пишут про отёки, покраснения глаз.. у Вас ничего такого не было?

Луна
#12
Светлана

Многие пишут про отёки, покраснения глаз.. у Вас ничего такого не было?

Неа. Ничего такого, отлично подошёл) я не скажу, что у него большая цена, чтобы не рискнуть и не попробовать)

#13
Зефирка

Может Вам пора сделать пересадку волос?

Возможно) такой способ сразу решит проблему😄

Гость
#14

Почитайте про никотиновую кислоту

Гость
#15

У меня брови выросли от приема витаминов для роста волос, побочным эффектом. После нескольких месяцев приема, когда смотрелась в зеркало долго думала что что то изменилось.. Потом до меня дошло что брови выросли, стали темнее и выразительней

гость
#16

Помогает касторовое, да помогает даже обычное масло для массажа лица, для снятия туши с ресниц, любое питание даёт рост волосам в том числе на бровях и ресницах, а масло - это отличное питание. Но наносить нужно каждый день, но вы ж хотите с одного раза опахала заполучить, так не бывает.

#17
Гость

Почитайте про никотиновую кислоту

Хорошо, спасибо за вариант!)

#18
гость

Помогает касторовое, да помогает даже обычное масло для массажа лица, для снятия туши с ресниц, любое питание даёт рост волосам в том числе на бровях и ресницах, а масло - это отличное питание. Но наносить нужно каждый день, но вы ж хотите с одного раза опахала заполучить, так не бывает.

Разумеется, за один день ничего не будет) касторкой я полгода мазала и нифига...усьмой также, от неё был эффект

#19
Гость

У меня брови выросли от приема витаминов для роста волос, побочным эффектом. После нескольких месяцев приема, когда смотрелась в зеркало долго думала что что то изменилось.. Потом до меня дошло что брови выросли, стали темнее и выразительней

А что за витамины были?
Почему пробочным?...

Эмаа
#20

фигня все эти ваши масла, мазала-мазала - не помогло вообще.

Ким
#21
Эмаа

фигня все эти ваши масла, мазала-мазала - не помогло вообще.

А чем пользовались?

Эмаа
#22
Ким

А чем пользовались?

касторовым и аевит еще добавляла. нифига не выросло.

Гость
#23

Попробуйте активатор роста бровей и ресниц от horse force, это единственное, что помогло мне отрастить густые красивые брови.

Ким
#24
Гость

Попробуйте активатор роста бровей и ресниц от horse force, это единственное, что помогло мне отрастить густые красивые брови.

Такого не встречала средства. А где брали?

Гость
#25
Ким

Такого не встречала средства. А где брали?

На сайте фирменном заказывала, как раз там скидки были, очень, кстати, экономно расходуется.

Ким
#26
Гость

На сайте фирменном заказывала, как раз там скидки были, очень, кстати, экономно расходуется.

А как им пользоваться?

Гость
#27
Ким

А как им пользоваться?

Там два состава - утро и вечер. Просто наносите каждый день, и все.

#28

Я сейчас активатор для роста ресниц беру у лошадиной силы, там не репейное , усьмы или касторка как обычно, а масло абиссинской горчицы и жожоба, вот они офигенно росту бровей и ресниц помогают!

Гость
#29

автор только витамины пить я принимала текоторый с пшеном в составе очень известные...забыла названия..и пшеную кашу ела побольше и гречку!!! и хлеб ржаной там витамины В! результаты супер!!!

Гость
#30
Луна

Карепрост. Ресницы хорошо растут с этим препаратом, думаю, брови тоже)

Карепрост - от глаукомы. Потом после 40 лет, применяя его не по назначению обязательно будут проблемы со зрением.

Гость
#31

Масло очень аллергенное, у меня классно выросли на сыворотке для роста ресниц от фирмы IMPROVEIT

Гость
#32
Гость

У меня брови выросли от приема витаминов для роста волос, побочным эффектом. После нескольких месяцев приема, когда смотрелась в зеркало долго думала что что то изменилось.. Потом до меня дошло что брови выросли, стали темнее и выразительней

А что за витаминки?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: