Гость
Статьи
Масло усьмы для бровей

Масло усьмы для бровей

Кто-нибудь пользовался маслом усьмы для бровей и ресниц? Где заказать? Помогло ли вам? Хочу отрастить брови( В 13 лет сверху выщипала одну бровь и теперь на этом месте, спустя много лет ничего не растёт. Если покупали масло в Москве, и оно реально работает, подскажите в каком магазине.
Заранее благодарю)

11 ответов
Последний — Перейти
Saggitarius
#1

Я пользовалась, покупала в интернет магазине Сильные длинные волосы, кажется так назывался. Прироста я не заметила, укрепление да, да и вообще брови очень трудно отрастить. Я нашла средство, мне очень нравится, называется сыворотка для роста ресниц Elma, но я и для бровей пользуюсь, ресницы прям заметно отрасли и брови тоже, польское производство, заказывала через аптека.ру, доставка в любую аптеку, цена в районе 500 руб. Состав хороший, но в нем есть биматопрост, за счёт которого и происходит рост, эффект накопительный.

Гость
#2

Нет, не помогло. Я заказывала семена усьмы, выращивала и смазывала соком.,считалось, что так более эффективно. Но,увы, брови не отрасли.

Гость
#3

Мне больше помог Активатор роста бровей и ресниц Лошадиная сила. Волоски быстрее растут, появилась густота, выпадение прекратилось.

Люда
#4

ой, пробовала. и витамины мазала, и масла. короче, татуаж сдалала.

MissNadya
#5
Люда

ой, пробовала. и витамины мазала, и масла. короче, татуаж сдалала.

Блин. татуаж не хочу.

Люда
#6
MissNadya

Блин. татуаж не хочу.

ну у меня выбора не осталось.

Фекла
#7

Плюсую! Мне тоже помог активатор роста бровей и ресниц от horse force, причем была проплешина не один год, а заросла за месяца полтора так, что теперь и не найдешь ее.

MissNadya
#8
Фекла

Плюсую! Мне тоже помог активатор роста бровей и ресниц от horse force, причем была проплешина не один год, а заросла за месяца полтора так, что теперь и не найдешь ее.

А что за средство?

Фекла
#9
MissNadya

А что за средство?

На маслах, двухфазное. Утром и вечером наносится, ежедневно.

MissNadya
#10
Фекла

На маслах, двухфазное. Утром и вечером наносится, ежедневно.

Еще подскажите, где покупали, я просто не встречала такого.

Фекла
#11
MissNadya

Еще подскажите, где покупали, я просто не встречала такого.

На сайте horse force заказывала, у них есть фирменный инет-магазин.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема