Гость
Статьи
Чистка лица

Чистка лица

Ни разу в салоне не делала чистку лица. Подскажите, действительно это очень хорошо облагораживает кожу?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно! Вы попробуйте, потом за уши не оттащишь

#2

Мне нравится!

#3

Все зависит от того, какой у Вас «исходник» и что хотите получить в итоге. Я ходила один раз на комбинированную чистку, так как страдаю комедонами. Больно пи*дец. Эффекта хватило на 2 недели и снова все поры забились при должном уходе за кожей. Но моя кожа это отдельная тема.)) Я просто к тому, что чистка это не панацея, и далеко не всегда она даёт супер результат. Проблемы надо решать комплексно. А если проблем никаких нет, сходите для профилактики, почему бы и нет. Но я бы лишний раз механически кожу не стала бы травмировать.

гость
#4

Это своего рода наркотик, как начнёте, так и будете бегать туда на чистки эти, и всегда будет что чистить, способствует быстрому забиванию пор вновь. Так и растёт благосостояние косметологов)

Марина
#5

Чистка это отличная процедура! Ее еще очень круто совмещать с пилингами. Мне нравится делать чистку и закрывать мультикислотным пилингом Aravia

Ирина
#6

Есть хороший центр, куда я хожу уже много лет на чистку - НДЦ Ретиноды, там работают только врачи с высшим образованием, услуги качественные. Считаю, что даже чистку надо делать у профессионалов, лицо у нас одно

Раиса
#7

Чистка лица всегда предает кожи блеск, убирает отмершие клетки с кожи. Часто посещаю салон "Milan". Там работают девочки профессионалы, что знаю, что посоветовать и предложит клиенту. Сейчас записалась на процедуру ультразвуковая очистка кожи лица, делают все быстро и аккуратно. Более детальнее можно ознакомится тут с процедурой и ценой https://salonmilan.ru/chistka-licza-ultrazvukovaya/. Так же и отзывы посмотреть клиентов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: