Гость
Статьи
Самые красивые девушки

Самые красивые девушки

В каких городах России, на ваш взгляд, живут самые красивые девушки?
Работаю в фармацевтической конторе, занимаюсь продвижением препаратов по регионам. По роду специфики работы за 7 лет объездила все 85 регионов нашей необъятной, и вот мои топ-3 города с самыми красивыми женщинами:
1)Москва
2)Ростов - на-Дону
3)Нижний Новгород.
А каково ваше мнение?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Раиссе нет красивых девушек
Одни чувырлы
В Европе - да

Гость
#2

И все-таки?

Гость
#3

Если хотите, можем перевести разговор в сторону Украины)) я не возражаю. Самые красивые - Харьков и Донецк плюс околицы, Винница. В остальных регионах по - разному.

Апельсин Осипов
#4

Таганрог

Гость
#5
Гость

В Раиссе нет красивых девушек
Одни чувырлы
В Европе - да

Ты видимо не был в европе, так одни толстухи неухоженные, красивые там только те кто с России приехал.

Гость
#6

Город Орск

Автор
#7

Во всех городах.

Гость
#8
Гость

Ты видимо не был в европе, так одни толстухи неухоженные, красивые там только те кто с России приехал.

Неправда.
Я неоднократно была в разных странах Европы, и тамошние девушки действительно красивее. Особенно в скандинавских странах
В России просто "милые", с натяжкой. Но отнюдь не красавицы

Гость
#9

Грозный и Махачкала😁👌🏾 Не знаю где они все делают лица, но выглядят некоторые очень красиво

Гость
#10

Не знаю, я вообще очень редко встречаю красивых.

Самые красивые в центре Москвы встречаются в дорогих тц - лощеные, ухоженные.

Гость
#11

ну расскажите автор, что за жизнь в регионах? Какие регионы самые бедные внешне? Самые старомодные, отстающими показались? А какие удивили продвинутостью, красотой, может чистотой? Про питер и мск можете не писать.

Гость
#12
Гость

ну расскажите автор, что за жизнь в регионах? Какие регионы самые бедные внешне? Самые старомодные, отстающими показались? А какие удивили продвинутостью, красотой, может чистотой? Про питер и мск можете не писать.

Ну лично мне очень понравился город Йошкар - Ола. Очень приятный по всем экологически показателям плюс чистый и такой уютный, светлый. Жители радушны и приветливые. Нравятся также Нижний Новгород, Ярославль, из сибирских городов - Томск. Во всех регионах, конечно, есть свои проблемы. За внешним фасадом приличия может скрываться та ещё печаль. Но в целом впечатление тотальной дикости на меня произвели :1)Тыва-без комментариев. Резервация и страна в стране. 2)Якутия, Бурятия - абсолютно дикие народы.

Гость
#13

Ну ты даешь, не знаешь, где самые красивые? На Волге!
Саратов, Нижний Новгород, Волгоград, Ульяновск, Ярославль, Тверь, Казань, Самара.

Гость
#14
Гость

Ну лично мне очень понравился город Йошкар - Ола. Очень приятный по всем экологически показателям плюс чистый и такой уютный, светлый. Жители радушны и приветливые. Нравятся также Нижний Новгород, Ярославль, из сибирских городов - Томск. Во всех регионах, конечно, есть свои проблемы. За внешним фасадом приличия может скрываться та ещё печаль. Но в целом впечатление тотальной дикости на меня произвели :1)Тыва-без комментариев. Резервация и страна в стране. 2)Якутия, Бурятия - абсолютно дикие народы.

ну да, где выраженный этнос живет, там обычно все иначе.

#15

Юг и восток Украины. У нас все как на подбор) смешения кровей много, поэтому и красотки

Гость
#16
Дашуля

Юг и восток Украины. У нас все как на подбор) смешения кровей много, поэтому и красотки

Может быть. Но все же хотелось бы про Россию услышать.

Татьяна
#17

- Карелия (именно голубоглазки)
-Омск (потомки ссыльных)
-Санкт-Петербург (и даже область)
-ещё немного под Архангельском (где угоро-финны тусовались и беглые- вот их смешение кровей)

гость911
#18

ростов на дону. они еще и общительные. кроме того что очень красивы.

Гость
#19
Гость

В Раиссе нет красивых девушек
Одни чувырлы
В Европе - да

В Европе не то что красивых женщин нет, даже просто мало мальчики нормальных. Одни уродины жирные

Гость
#20

Считается что в Самаре

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Предыдущая тема