Гость
Статьи
Дырочки в ушах.

Дырочки в ушах.

У меня только две стандартные дырочки в мочках ушей. Планирую проколоть ещё две, только не решила, как лучше, ещё по одной в каждом или две в одном. Скажите, а сколько дырок в ушах у вас? Когда делали? Какие серьги носите? Есть ли такие у кого много дырочек? Есть ли такие у кого уши вообще не проколоты?

Маришка.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В одном ухе 3 в другом 2 в итоге ношу только стандарино по одной в каждом ухе, прокалывала лет в 13 где то вторые и третьи а первые мама мне в годик прокалывала))

Маришка.
#2

Ещё вопрос, зарастают ли дополнительные дырки, если не носить в них сережки.

Ирина
#3
Маришка.

Ещё вопрос, зарастают ли дополнительные дырки, если не носить в них сережки.

Если долго не носить - зарастают.

Ирина
#4

2 стандартные дырочки, серьги золотые, с 10 лет.

Гость
#5
Ирина

Если долго не носить - зарастают.

У меня уже лет 15 как не зарастают

Ирина
#6
Гость

У меня уже лет 15 как не зарастают

У кого как. Я 3 года не носила, одна дырочка заросла, пришлось опять колоть.

Ирина
#7
Гость

У меня уже лет 15 как не зарастают

Может, вы время от времени надевали серёжки или все 15 лет подряд не носили?

Виктория Т.
#8

Зачем много дырочек? Я это не люблю, я женщина, а не ёлка и не туземка из племени Тамбу-Ламбу! У меня с 2-х летнего возраста в мочках ушей проколото по одной дырочке. М 7-ми лет носила маленькие золотые серёжки с камушком, с 12-ти лет серёжки побольше с камушком, с 18-ти лет хорошие взрослые золотые серьги, сейчас с 25-ти лет ношу подарок мужа - золотые серьги с бриллиантом в каждом.

Гость
#9

У меня на правом уже 3, на левом 2. Когда проколола точно не помню, но это было в периоде 14-16лет. Ношу разные серёжки. Серебряные, золотые, медицинские. От обычных болят уши.

Гость
#10

По 3 в каждом ухе. Стандартные в годик прокололи, в 12 по второй в каждом ухе, еще по одной где-то в 14-15. Постоянно ношу по 2 пары сережек, в первых дырках их часто меняю, но как правило это или золотые кольца или то же золотые с застежкой, тяжелые одеваю редко, во вторых обычно гвоздики, иногда меняю на маленькие колечки. В третьих уже около 5 лет ничего не ношу, но не заросли, пробовала вставлять, в левом ухе еще четвертая дырка была, вот она заросла.

Лапусик
#11

Прокол около 10 лет назад. Два в одном и один был в другом ухе.потом один прокол зарос. На работе нельзя ничего носить кроме классики и небольшого размера. Мне это не нравится, поэтому не ношу ничего. Уши не воспринимают никакой металл кроме золота и серебра. Начинают болеть.

Гость
#12

Дырочки в ушах.

Есть ли такие у кого уши вообще не проколоты?------------------- ЕСТЬ! И никогда не хотела и не возникало такого желания прокалывать уши. Помню еще в юности мама все хотела, чтобы я проколола и носила серьги. Просто у меня душа не лежит к такому. Не мое это!!! Я даже не ношу никаких колец, всяких там цепочек и прочей фигни. Люблю когда все свободно нигде ничего не мешает, не висит, не трясется и не болтается. У меня ушки очень аккуратные, изящные и как хорошо что они у меня не проколоты.

Гость
#13
Ирина

Может, вы время от времени надевали серёжки или все 15 лет подряд не носили?

Вообще не носила проколола года полтора поносила и забила

Виктория Т.
#14

Сегодня Международный день мастурбации, поздравляю всех, кто прибегает к ЭТОМУ, одиночек и замужних! А также парней и мужчин!

Гость
#15
Гость

Вообще не носила проколола года полтора поносила и забила

А вставлять пробовали? Может там след только остался, а внутри все заросло. У меня такое было.

Гость
#16
Гость

А вставлять пробовали? Может там след только остался, а внутри все заросло. У меня такое было.

Да пробовала все норм кстати ща попробовала ради интереса

Гость
#17

Две дырки в каждом ухе. Ношу с 10 лет, прокалывали сразу две пары дырок

Гость
#18

4, 2 стандартных, 3-ий в хряще и 4-ый немного выше над проколом в мочке.
Я хотела просто в хряще, но мне тогда ещё бесплатно 1 прокол предложили, вот ещё и над проколом сбоку в мочке сделала, но в итоге я в этот прокол серьгу только ночью вставляю, чтобы просто не зарасло, т.к не могу найти маленькую серёжку для этого места, всё смотрятся слишком большими.
Если про прокол хряща, то на самом деле ношу не часто серёжки, но только потому что у меня мало серёжек, а мне хочется разного, вот в итоге и редко ношу.

Гость
#19
Маришка.

Ещё вопрос, зарастают ли дополнительные дырки, если не носить в них сережки.

У меня моментально 😂. Мне прокололи лет в 4-5, а я полгода назад снимала их на день и в итоге заросли, кое как проткнула, крови было...потом потеряла через пару дней одну серёжку, заросло и я со злости сняла вторую. Через дней 5 нашла серёжку, но там уже зарубцевалось. В итоге иголкой самостоятельно протыкала над этими шрамиками, ужас, теперь постоянно слежу, чтобы серьги были, если не днём, то вечером.

Vik
#20

Три дырки в одном ухе, две - в другом. Стандартные дырочки прокололи в 12 лет, дополнительные я сделала в 28-29 лет. Серьги ношу либо пять гвоздиков, либо длинные серьги плюс маленькие гвоздики, либо просто обычные серьги (2 штуки).

#21

У меня стандартно

#22
Маришка.

Ещё вопрос, зарастают ли дополнительные дырки, если не носить в них сережки.

Сформированный канал не заростает ни когда , он может достаточно плотно стянуться и пройдёт в него что-то очень тонкое с неким количеством лубриканта.

#23
Ирина

Может, вы время от времени надевали серёжки или все 15 лет подряд не носили?

Сфоримованный канал зарости не может.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 616 тем