Гость
Статьи
Прокол ушей. По три …

Прокол ушей. По три дырочки за раз

Доросла до 22 без проколов в ушах. Давно решила что если и буду носить серьги - хочу по 3 в каждом ухе.

Что бы не соскочить с планов, насколько болезненно это сделать за 1 раз?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про 3 не знаю, 2 сразу прокалывала, вполне терпимо. Только зачем вам в 22 столько? Я к этому возрасту наоборот все лишние сережки поснимала.

Гость
#2

Тем более третья, которая ближе с хрящу, реально самая болезненная, по 2 проколите и достаточно.

Гость
#3

Лучше не делать за раз. Ухо немеет, воспаляется после первой дырки. Подождите месяц

Гость
#4
Гость

Тем более третья, которая ближе с хрящу, реально самая болезненная, по 2 проколите и достаточно.

Мне хрящ было не так больно колоть, как мочки

Автор
#5
Гость

Про 3 не знаю, 2 сразу прокалывала, вполне терпимо. Только зачем вам в 22 столько? Я к этому возрасту наоборот все лишние сережки поснимала.

Вот хочу и все.
Давно запланировала два формата:
Английский замок, и два гвоздика
Два колечка и один гвоздик.

Гость
#6

Сделала в молодости 3 дырки в 1 ухе и 2 в другом. Носила гвоздики, так вот они без конца мешали с внутренней стороны застежки, во время сна неудобно. Потом вытащила их и сейчас они до сих пор не заросли, ношу только 1 пару сережек. В общем, автор, это все дурь у вас в голове

Гость
#7
Гость

Сделала в молодости 3 дырки в 1 ухе и 2 в другом. Носила гвоздики, так вот они без конца мешали с внутренней стороны застежки, во время сна неудобно. Потом вытащила их и сейчас они до сих пор не заросли, ношу только 1 пару сережек. В общем, автор, это все дурь у вас в голове

У меня серёжка в хряще с 14 лет, то есть уже лет 13 ношу. Ничего не мешало никогда. Зависит ещё от сережек

Сэмми
#8

Я за один раз оба уха колола. Нижние проколы были, добавила два в одном ухе и три в другом (один прокол прям наверху, хрящ проколот). Делала оба уха и все 5 проколов за один раз. 🤷‍♀️

Гость
#9

Не понимаю, почему многие боятся сделать сразу 3-4 дырки? Почему вы считаете, что лучше делать по 1-2 за один раз и просто приходить по несколько раз в салон? Чем это лучше? От третьей дырки уши отвалятся что ли?

Гость
#10
Гость

Про 3 не знаю, 2 сразу прокалывала, вполне терпимо. Только зачем вам в 22 столько? Я к этому возрасту наоборот все лишние сережки поснимала.

Это вы такая, а автор другая. Сейчас модно много сережек носить, почти у всех уже 3 дырки минимум

Гость
#11
Гость

Тем более третья, которая ближе с хрящу, реально самая болезненная, по 2 проколите и достаточно.

Автор сама решит, сколько ей достаточно, а сколько нет

Гость
#12
Гость

Лучше не делать за раз. Ухо немеет, воспаляется после первой дырки. Подождите месяц

Бред

Сэмми
#13
Гость

Не понимаю, почему многие боятся сделать сразу 3-4 дырки? Почему вы считаете, что лучше делать по 1-2 за один раз и просто приходить по несколько раз в салон? Чем это лучше? От третьей дырки уши отвалятся что ли?

Нет, потеря крови ужасная. 😂
Просто кровавый ужастик, а не процедура.

Гость
#14
Гость

Сделала в молодости 3 дырки в 1 ухе и 2 в другом. Носила гвоздики, так вот они без конца мешали с внутренней стороны застежки, во время сна неудобно. Потом вытащила их и сейчас они до сих пор не заросли, ношу только 1 пару сережек. В общем, автор, это все дурь у вас в голове

Это у вас какое-то аномальное строение головы, раз вам гвоздики в ушах мешают

Елена
#15

Терпимо, меня не особо беспокоили. Но я делала 2 дырки, а не три. Протирала лосьоном Лаврик с повышенным содержанием хлоргексидина, чтобы не загноились и быстрее зажили. Как и вы поздно решилась, но лучше поздно чем никогда))

Надежда
#17

Уважаемая Автор! Прокалывайте, конечно, если еще не решились. Это Красота и Удовольствие одновременно, Вот замечательный отзыв о трех и более сережках в одном ушке, почитайте и посмотрите фото https://irecommend.ru/node/2110328 Удач Вам, успехов, красоты в ушках и исполнения желаний

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: