Гость
Статьи
Я меняюсь, муж …

Я меняюсь, муж недоволен

До знакомства с мужем я была закомплексованной девушкой. Отношений не было до него. Волосы до 24 лет красила только один раз. Платья почти не носила, а если и носила, то длиной почти до колена. Шорт не было в моем гардеробе. Из проколов - только два, по одному в каждом ухе. Из макияжа - немного туши, теней и бальзам для губ. Единственное - маникюр любила коричневого цвета, от чего уже в начале наших отношений он был не в восторге.
Мой муж - скромный мужчина, не любящий вызывающе выглядящих девушек. Но с ним я стала более уверенной. Мы знакомы почти три года. За это время из двух проколов в ушах стало пять. Платья я стала носить более короткие, где-то полторы-две ладони над коленом. Шорты - не ультракороткие, но все же. Волосы крашу уже более полугода, экспериментирую с длиной волос. Задумала сделать коррекцию бровей. Хочу татуировку (возможно, сделаю). Еще я стала любить развлекаться - сходить в кафе, выпить, что тоже ему не очень нравится. Все это воспринимается им в штыки. Мол, он полюбил меня натуральную - со своим цветом волос, с белесыми бровями (он так не говорит, это мое мнение), скромно одевающуюся.
Скажите, я на самом деле не права? Не имею права раскрепоститься?

Dancer
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вы припозднились,до 24 лет

Гость
#3

Оооо..."Задумала сделать коррекцию бровей" это серьезный шаг.

Люся
#4

Вам никто не должен указывать. Но будьте готовы что когда вы поменяетесь как хочется вам вы потеряете своего мужа. Пусть вы не раведетесь но отношения на всегда будут испорчены. Он сейчас не понимает почему он женился на одном человеке, а сейчас с ним совершенная другая женщина. Разговаривайте чаще, объясняйте почему вам этого хочется. Ну и в конце концов опоеделитесь что для вас важно в жизни.... Раставьте свои приоритеты и станет легче выбирать

Д'атарьяныч
#5

Вы сорвались. Вам надоело быть пай-девочкой. Сделайте мужу ракезЧто бы был с Вами "на одной волне"так сказать.

Гость
#6
Гость

что вы припозднились,до 24 лет

+1000
Автор, вам уже за голову браться пора, а вы только подростковые вещи практикуете. Проколы/тату/бары... Ну круто, че... Интеллект развивает

Ek
#7

А это раскрепощение? Пожрать в кафе? Или красить волосы? Ежели свой цвет нормальный и ровный? Пять проколов в ушах можно сделать, можно и 10 сделать но на фига? Тату есть у всех и круче ходить без тату если хотите выделиться из толпы..... в общем кроме попыток истероидного самовыражения более ничего за вашими действиями нету

Елена
#8

Вот как раз татуировки - и показатель очень больших комплексов: человек настолько глуп, что ему больше нечем внимание к себе привлечь.

Dancer
#9
Гость

+1000
Автор, вам уже за голову браться пора, а вы только подростковые вещи практикуете. Проколы/тату/бары... Ну круто, че... Интеллект развивает

Интеллект я так наразвивала до 24 лет, что пора бы уже чем-то еще заняться. Просто отдохнуть

Dancer
#10
Ek

А это раскрепощение? Пожрать в кафе? Или красить волосы? Ежели свой цвет нормальный и ровный? Пять проколов в ушах можно сделать, можно и 10 сделать но на фига? Тату есть у всех и круче ходить без тату если хотите выделиться из толпы..... в общем кроме попыток истероидного самовыражения более ничего за вашими действиями нету

истероидное или нет, не знаю. но мне захотелось пройти то, что другие проходят лет до 20 - смену имиджа, тату, пирсинг, поэкспериментировать с цветом волос. Понимаю, что глупо, но остановиться не могу.

Dancer
#11
Гость

+1000
Автор, вам уже за голову браться пора, а вы только подростковые вещи практикуете. Проколы/тату/бары... Ну круто, че... Интеллект развивает

да, добавлю, что за голову я как раз таки бралась до 24 лет - училась, работала, не развлекалась никак. голова моя была на месте)

Dancer
#12

Люди, вообще, тема не о том, подростковое я практикую, комплексы хочу прикрыть, сделав тату... Тема о том, может ли муж запрещать мне меняться, делать с собой то, что я хочу? Например, стрижку сделать? Или стать блондинкой? Или носить на пляж купальник с трусиками-стрингами?

Гость
#13
Dancer

Люди, вообще, тема не о том, подростковое я практикую, комплексы хочу прикрыть, сделав тату... Тема о том, может ли муж запрещать мне меняться, делать с собой то, что я хочу? Например, стрижку сделать? Или стать блондинкой? Или носить на пляж купальник с трусиками-стрингами?

Вы имеете право меняться, он имеет право менять супругу по своему вкусу.

Гость
#14

Автор, мнение мужа - это, конечно, хорошо и важно, и он имеет на свое мнение право. Но мне кажется, ему не очень-то интересно ваше душевное состояние. Ему наплевать, что вам перестало быть комфортно в своем прежнем образе. Он не хочет знать, чего вы ищете, почему вас так сильно потянуло на эксперименты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: