Гость
Статьи
За сколько зарастают …

За сколько зарастают дырочки в ушах?

Через сколько (если не носить сережку) может зарости ухо проколотое 2 месяца назад и ухо проколотое 10 лет назад?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне уши прокололи в 8 лет. Сейчас мне 36. Серьги не люблю и не ношу. Но дырки не заросли до сих пор. Когда нужно примерить- запросто)

Гость
#2

Никогда.

Гость
#3

когда перестаните долбитсЯ в них)

Гость
#4

У всех по разному-у кого то никогда не зарастают, лично у меня зарастают за неделю-заново прокалывать приходиться.

Гость
#5
Гость

У всех по разному-у кого то никогда не зарастают, лично у меня зарастают за неделю-заново прокалывать приходиться.

Вы - ящерица)))
Несколько лет не зарастают (у меня). Не люблю особенно серьги, но иногда ношу все-таки.

Асти
#6
Гость


У всех по разному-у кого то никогда не зарастают, лично у меня зарастают за неделю-заново прокалывать приходиться.

Вы - ящерица)))
Несколько лет не зарастают (у меня). Не люблю особенно серьги, но иногда ношу все-таки.

Я тоже ящерица. Носила серьги 20 лет (с 20 до 40), Заросли за пару месяцев, даже следа не осталось.

Гость
#7
Автор

Через сколько (если не носить сережку) может зарости ухо проколотое 2 месяца назад и ухо проколотое 10 лет назад?

Они не зарастают, моим дыркам более 30 лет-надо из чистить от сальных пробок спиртом. Забиваются и воняют, серьги никогда не носила, но дырки навсегда

Асти
#8

А ведь наврала! Сейчас сходила, проверила свои дырки, на месте они и серьги вставляются, просто не видно их стало :)))

Гость
#9

Никогда.У меня лет 25-30 уже не зарастают, хотя сняла сразу, когда разрешили снять, прокололи еще маленькой, типа подарок мне мама сделала, а я не хотела, не нравится.

Даша
#10

А за 1 или 2 дня не за росту? !

LiNa
#11

Мне 12 я вчера сняла медицинские сережки гвоздики. И теперь мне очень страшно чтобы они не заросли.

Гость
#12
LiNa

Мне 12 я вчера сняла медицинские сережки гвоздики. И теперь мне очень страшно чтобы они не заросли.

Лучше первый год после прокола носить сережки не снимая. Если нет желания носить какие то красивые серьги, можно вставить вместо медицинских пистолетных сережек какие нибудь удобные маленькие колечки, чтобы ни за что не цеплялись и не мешали и как минимум на год про них забыть. Не снимать ни на ночь, ни в душе, чтобы уши к ним привыкли. После этого дырочки как правило не зарастают никогда.

Гость
#13
Даша

А за 1 или 2 дня не за росту? !

У меня за ночь полностью заростают и утром каждый день прокалываю заново, так что у каждого по-разному.

Гость
#14
Гость

У меня за ночь полностью заростают и утром каждый день прокалываю заново, так что у каждого по-разному.

Я где-то раз в неделю проверяю дырочки, чтобы были свободны, без пробочек консервации. Как помоюсь, вытираю ватой уши, заодно проволочкой проверяю дырочки, чтобы проволочка зашла в мочку убедиться, что дырочка свободна, из дырочки выдавилась пробочка консервации, если успела образоваться в отсутствие серёжек.

Как-то получается, в т.ч. в суматохе будней, что серёжки у меня не столько в ушах, как в сумке – колечки – они легче и быстрее всего не глядя продеваются в уши. Эффектный жест показать своё расположение к парню – в его присутствии надеть серёжки.

Марика
#15

Чтобы там не говорили, но Kate Winslet в фильме "Титаник" никого не оставляет равнодушным. Объективно: только на этот фильм имеются подобные обсуждения, темы форумов; фильм "Титаник" с Кейт Уинслет на 13 лет стал самым кассовым на планете, пока его не обошёл фильм "Аватар". "Аватар" – это первый фильм в котором мультипликация выглядит необычайно натурально, возможности вычислительной техники стали это позволять, после чего понемногу начал формироваться термин дополненная реальность.

Казалось бы, что в фильме "Титаник" особенного, на что там смотреть, какая там зрелищность, почему он взял самую большую кассу? Ответ очевиден, смотреть на самую красивую актрису – женственную, с формами, всё как положено. К тому же она в каждом кадре в новом наряде, под разными ракурсами. Видеть на экране актрису с такой внешностью стало явлением в истории демократического кинематографа. Актрис с аналогичной внешностью можно видеть только в немецком и итальянском кино времён 3-его Рейха, актриса Цара Леандер например.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Мне в 8 лет уши прокололи, носила серьги разные практически не снимая, просто меняла их постоянно. Сначала серебро и бижутерию, потом перешла только на золото. Сейчас мне 32, решила снять серьги на пару недель, потом решила надеть - а уши заросли! Ну серёжкой я их проткнула конечно, но в одном ухе дырочке теперь сильно болит, прям трогать больно серёжку. Никогда бы не подумала, что так быстро могут зарасти. Я все эти годы носила и даже уже не чувствовала серьги в ушах, а теперь мучаюсь. Больше не буду такой перерыв в ношении делать

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема
Предыдущая тема