Гость
Статьи
Как жить с такой …

Как жить с такой внешностью

Мне 26, за всю мою жизнь у меня было 4 отношений короткосрочных, и то выбирала себе подобных. Я не привлекаю мужчин, а если и привлекаю то только никому ненужных страшных мужичков, токсичных или извращенецов. Мои ровесники на меня не обращают внимание, единственное я им только как кореш и не более того. Мне всё не нравится в моей внешности, мама русская/узбечка, отец русский с цыганской кровью, родилась я просто безобразным созданием, рост 162, широкие бедра, ноги короткие но ровные, размер ноги 38-39, волосатая, волосы черные, глаза тоже, шея короткая, широкая щиколотка, и я ничего не преувеличиваю.. да и к тому же темная кожа. Я всегда мечтала о аристократичной внешности, о длинных ногах, красивых ключиц, длинной шеи, белой кожи, красивых рук, утончённой внешности.. не знаю как себя полюбить, дома себя чувствую спокойно и даже в какой-то мере смирилась с внешностью, но когда выхожу на свет, сразу чувствую себя ничтожеством. С мужчинами общаться не умею, уже не говорю о флирте и пр. Знаю что быть красивой недостаточно, но всё равно к красивым людям относятся терпимее и уважительнее.
Не знаю к кому обращаться, ходила на тренинги по повышении самооценки, в итоге результата 0.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подчеркните свои достоинства и спрячьте недостатки, походите по магазинам со стилистом, если вам не нравится родной цвет волос, то можете перекраситься, подстричься или нарастить волосы, если не нравится длина, сделать себе маникюр, да что угодно.

Гость
#2

Есть такое типирование по Кибби, пройти тест самой сложновато, но можно попросить на форумах ( только дорого и платно не делайте, разве что небольшая компенсация). Там как раз все завязано на костной структуре. Есть разные типажи, кому-то идет мальчишеский стиль и короткие прически, кому-то локоны и кружавчики, кому-то утонченный стиль, а кому-то кежуал, все мы разные. Да, не все девушки тонкокостные аристократки с тонкими щиколотками, утонченные итд. Но это не значит, что в вас нет привлекательности, нужно подчеркивать ВАС, а не пытаться влезсть в чужую шкуру, тем более, что это невозможно. Найдите плюсы вашего типажа и максимально их подчеркните.

🤠
#3

В мире 7+ млрд человек, неужели вы правда считаете, что не найдется никого, с кем вам будет комфорно?
Лично я придерживаюсь теории, что пока сама себя не полюбишь, никто не полюбит. Да и жизнь с такой нелюбовью к себе явно приносит меньше радости.
Попробуйте отвлечься от поиска мужчины, что ли.

Добрый
#4

Если себя не можешь полюбить, то кто вообще тебя сможет полюбить?! Поэтому работай над собой, запишись в зал. Скорректируй, маскируй, то что в тебе не нравится. Даже звезды Голливуда тоже далеко не идеальны, как мы привыкли видеть их на экране или на обложках. Работа стилистов и визажистов, фотографов, операторов, которые хорошо скрывают их недостатки!Когда ты начнешь себе нравится, то и другим начнешь. Это ПРОВЕРЕНО!

Гость
#5

Волосы удалите шугарингом , сделайте маникюр в салоне , сходите на стрижку или покраску волос , пусть парикмахер вам предложит , делайте легкий макияж, который идёт . Покупайте хорошую красивую милую женственную одежду , легкие платьица пастельных тонов , балеточки, басоножки . Занимайтесь дома спортом , читайте книжки, балуйте себя всякими кофе , пироженками в кафешках. Вы это вы , у вас есть ваша жизнь , от того что вы комплексуете ничего не изменится . Вы можете прожить жизнь в комплексах , а можете взяться за себя , устранить какие то моменты типо растительности и ухаживать за собой и радоваться жизни . Будьте хорошим человеком , наполненным, ухоженным . Запомните вы это вы , у вас есть жизнь , возьмите себя в руки и будьте благодарны за все .

Форум: Красота
Всего: 50 509 тем
Новые темы за месяц: 725 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем