Гость
Статьи
Мужчины без футболки …

Мужчины без футболки за столом

Как вы относитесь к тому, когда родственники или посторонние мужчины находятся рядом с вами без футболки? Когда я жила ещё с отцом, я не обращала на это внимание, потому что отец спортсмен и в свои 50 выглядит очень хорошо, не каждый молодой в такой форме. Как-то было нормально его так видеть, блевать не тянуло. Муж у меня всегда тоже в футболке, если рядом посторонние люди, разве что со мной может быть без. Но недавно поехала с родственниками загород, и мать сказала отчиму снимать футболку. Господи помилуй...Я не ела после весь день. У меня до сих пор перел глазами это пузо с волосами, потное, это такой ужас. Ещё и рядом со мной сел почти вплотную. Мне кажется это просто *** так ходить перед другими людьми, которые не обязаны твоё пузо лицезреть за едой. Может я слишком загоняюсь, но для вас это нормально? Просто в семье мужа я такого не видела, там все мужчины одевались нормально если рядом девушки, тем более за столом голыми не сидели. Это уважение к друг другу наверное.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня папа и два брата.
Где то до старших классов я не обращала внимания. Да, бывало такое. Особенно летом. Когда плюс 40, а ты кисель. Но в старших классах стала делать замечания. И даже сейчас, когда окончила институт, живу и работаю в другом городе. Мы часто встречаемся по разным случаям. И я не видела ни папу ни братьев без футболок. Я даже парню говорю, что не всегда можно так делать, ведь ты не один.

Хохлушечка
#2

Родственники без футболки - нормально.
А посторонние мужчины странно)

Гость
#3
Хохлушечка

Родственники без футболки - нормально.
А посторонние мужчины странно)

Как то аппетита нет, если волосатые братья будут сидеть рядом без футболок. Да и они уважают меня и не будут такое делать при мне. Нормально то нормально, но лучше не надо.

Хохлушечка
#4
Гость

Как то аппетита нет, если волосатые братья будут сидеть рядом без футболок. Да и они уважают меня и не будут такое делать при мне. Нормально то нормально, но лучше не надо.

Если такой уклад в семье и это было всегда, то никогда не обратишь внимание на волосатость)

Гость
#5
Хохлушечка

Если такой уклад в семье и это было всегда, то никогда не обратишь внимание на волосатость)

Да и вообще это не честно.
Я же не могу при них в трулях рассекать. А им можно значить нет уж. Все по честному.

Гость
#6

Ходить без футболки можно только если вы на пляже на море. В остальных случаях это моветон и невоспитанность. Есть этикет и согласно ему люди в обществе не ходят в трусах, например.

Гость
#7
Гость

Ходить без футболки можно только если вы на пляже на море. В остальных случаях это моветон и невоспитанность. Есть этикет и согласно ему люди в обществе не ходят в трусах, например.

Так вот они почему они так делают.
Работала в магните, на набережной. Там одетые единицы. М то персонал почти. И всё как есть в шортах, плавках, купальниках. Мужики с пивными животами, волосатые с ног до головы абреки, пенсионеры, женщины необьятных форм , пенсионерки с фиолетовыми волосами и в купальниках. И девочки лет 3-5 в одних трусиках. А ты стоишь там, продукты выкладывает, или за кассой. А тут такое.

Гость
#8
Гость

Так вот они почему они так делают.
Работала в магните, на набережной. Там одетые единицы. М то персонал почти. И всё как есть в шортах, плавках, купальниках. Мужики с пивными животами, волосатые с ног до головы абреки, пенсионеры, женщины необьятных форм , пенсионерки с фиолетовыми волосами и в купальниках. И девочки лет 3-5 в одних трусиках. А ты стоишь там, продукты выкладывает, или за кассой. А тут такое.

Это ужасное чувство. Я не понимаю, почему им в голову не приходит, что это не культурно так ходить и сидеть. Особенно, когда ты выглядишь нормально, сидишь в платье или другой одежде, и рядом пузо это. На пляже - ок, у бассейна, но не за столом, это насилие для глаз и психики других

Гость
#9
Гость

Это ужасное чувство. Я не понимаю, почему им в голову не приходит, что это не культурно так ходить и сидеть. Особенно, когда ты выглядишь нормально, сидишь в платье или другой одежде, и рядом пузо это. На пляже - ок, у бассейна, но не за столом, это насилие для глаз и психики других

Вот вот. Было бы уважение, не было бы такого.

Гость
#10

Я считаю, что это невоспитанность.

Гость
#11

Я не пойму, чем потное пузо отличается от потной головы. Автор, не разъясните? А впрочем, не разъясняйте, а то, неровен час, пойму ещё, и жизнь моя померкнет, как и авторова

Гость
#12

Ты не обязана смотреть на него, но и он не обязан жариться в футболке из-за бага в человеческих мозгах, который диктует чувство неприязни и что это без каких либо одекватных причин неприлично. В человеческом теле есть прекрасная система охлаждения путём испарения пота, а футболка этому мешает. Логично ли глушить работу такого прекрасного механизма?

Гость
#13

Дома мы вообще голыми ходим и за столом тоже .

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем