Гость
Статьи
Стах мелочности во …

Стах мелочности во внешности. Помогите!

Меня страх мелочности во внешности. Объясняю тем кто не понял. Мне кажется,что моя внешность сильно зависит от мелочей,то есть если я сделаю, допустим ,хвост затянутым или подраспущенным,мне кажется,что это кардинально меня меняет. Мне хочется быть красивой независимо от прически/макияжа....

Адель
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе хобби
Или вторую работу.

Гость
#2

Постоянно замечаю что россия страна подделок - даже русские дамы насквозь фальшивы. Часто разденешь и все желание падает ибо тело дряблое, с растяжками, не красивое, лицо без макияжа такое что утром хочется сбежать. Сплошное вранье и фальшь.

При этом дамы еще и хотят совместить азиатский путь в плане содержания себя любимых, и европейский в плане независимости.
Прошу отписываться только мужчин, дамы-обиженки, оставьте свое мнение при себе

Мужчины, вы согласны что с такими дамами необходим закон о запрете *** пропаганды, когда парни частенько ухоженней и подтянутей девушек.

Гость
#3

Но не выходит... Видимо, Вы просто не очень красивая, возможно обычная.

Липа
#4
Гость

Постоянно замечаю что россия страна подделок - даже русские дамы насквозь фальшивы. Часто разденешь и все желание падает ибо тело дряблое, с растяжками, не красивое, лицо без макияжа такое что утром хочется сбежать. Сплошное вранье и фальшь.

При этом дамы еще и хотят совместить азиатский путь в плане содержания себя любимых, и европейский в плане независимости.
Прошу отписываться только мужчин, дамы-обиженки, оставьте свое мнение при себе

Мужчины, вы согласны что с такими дамами необходим закон о запрете *** пропаганды, когда парни частенько ухоженней и подтянутей девушек.

Ну так переезжайте в Европу. У нас тут никто свои телеса и целлюлиты не скрывает, косметикой пользуются единицы. Все по честному, ходите- любуйтесь.

Гость
#5
Липа

Ну так переезжайте в Европу. У нас тут никто свои телеса и целлюлиты не скрывает, косметикой пользуются единицы. Все по честному, ходите- любуйтесь.

Господи, когда уже так в россии будет. Зaeбaли швабры, помешанные на истощении.

Гость
#6

Как мы тебе поможем? Сходи к психологу

Гость
#7

Автор, у всех так. На воспитание образа в целом влияют детали.
Каждый человек выглядит по-разному в разной одежде, с разными прическами и макияжа и.

Форум: Красота
Всего: 50 129 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 043 темы