Гость
Статьи
Я стремительно старею?

Я стремительно старею?

Я в 24 уже никому не нравлюсь, в 28 наверное буду выжатым лимоном, хотя в семье хорошая генетика, все выглядят моложе, но не я
Раньше вообще не пользовалась уходовой косметикой и тоном, могла не спать сутки и выглядела конфеткой, а сейчас потихоньку приходится и ухаживать, и подкрашиваться, и высыпаться, избегать стрессов и тд Всё отражается на коже, плюс синяки под глазами, мягкие щёчки куда-то исчезли, кожа на предплечьях потеряла тонус и тд Без патчей на глаза и носогубку после одноразового недосыпа выгляжу как тётка средних лет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как люди в 40 живут? И некоторые даже счастливы...???

Гость
#2

Вы не курите?Может какие-то патологические изменения в организме,скрытая болезнь(почки,печень,гормональный фон).В 24 рановато стремительно стареть.

Автор
#3
Гость

Вы не курите?Может какие-то патологические изменения в организме,скрытая болезнь(почки,печень,гормональный фон).В 24 рановато стремительно стареть.

Курю, но не много

Гость
#4
Автор

Курю, но не много

Я предполагаю носогубки от курения, у меня дочь почти ваша ровесница,и у ее некоторых курящих подруг видны уже носогубки.Может как-то курение влияет.Может для вашего организма и этого не много,много.

Гость
#5

Все таки думаю что то со здоровьем у вас,судя по дочери и ее подругам,в 24 не вижу такого чтоб прям стремительно старели.Почти такие же как и в 20.Но они незамужние,нерожавшие.

Гость
#6

Да, точно, тебе капец, в 28 будешь постоянным пользователем Вумана.

к т о п в
#7

скорее всего накручиваешь,
в 24 ничего этого еще нет

Гость
#8

в 24 быть стремным унылым гoвном нужно уметь.

Гость
#9
Гость

И как люди в 40 живут? И некоторые даже счастливы...???

И красивы...!!!

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Следующая тема