Гость
Статьи
Вы заметили чем …

Вы заметили чем некрасивее женщина

Тем больше она скупает дорогих брендов. Красивые наоборот спокойно могут одеть пальто за тысячу рублей и будут богинями

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скорее от уровня доходов зависит, чем от внешних данных.

Гость
#2

красивых вижу в брендовой одежде.
Простые ходят в простой, доступной по бюджету одежде.

EUMENIDA
#3

Согласна с вами. Есть такие знакомые на примете
Столько баблища в себя вбухивают, из кожи вон лезут, но все равно выглядят посредственно. Просто для них важен внешний фасад, при скромной жизни на самом деле.я же обеспечена, одеваюсь раза в 2-3 дешевле их, потому что не вижу смысла в тряпку и понты деньги вбухивать, и на их фоне значительно выигрываю. И даже переигрываю

Гость
#4

Не заметила. Это вообще распределяется неравномерно-всмысле, желание одеваться в бренды, тут не по внешности, а как-то от природы. Но спасибо за ваше мнение, я знаю, что вы меня очень не любите и я просто страшнее всех, человек со всеми возможными уродствами, но только это вас интересует в этой жизни? Хотя конечно то что вас интересует тут не напишешь, не уместить на этом форуме идиоток, ах какая жалость, приходится жалить и жалить ежесекундно просто, кстати похвальное упорство) возьмите говнознак почёта.

Гость
#5

абсолютно не заметила. Это совершенно от другого завист. Иная и такя красотка от природы, глаз не отвесть, а как начнет тюнинговаться только хуже себе делает

Капитан Очевидность
#6

Ещё заметил что чем толще женщина тем выше её самооценка )

Гость
#7

Одевается в бренды тот, кто считает важным знать, что на нем именно бренд. Это может быть и шестнадцатилетняя девушка начинающая жизнь и инстакрасотка, и пятидесятилетняя дама. Внешность абсолютно любая. Одним не хватило в жизни обеспеченности, другим задали планку.
А Вы с каким-то самодовольным злорадством рассматриваете женщин однако

Гость
#8

Не вижу логики. Некрасивая что, даже имея нехилые доходы, должна в мешковину одеваться? Нравится - покупает дорогие шмотки, её право. Вы напрасно думаете, что некрасивая внешне женщина гораздо меньше женщина, чем красивые.

Гость
#9
Гость

Не вижу логики. Некрасивая что, даже имея нехилые доходы, должна в мешковину одеваться? Нравится - покупает дорогие шмотки, её право. Вы напрасно думаете, что некрасивая внешне женщина гораздо меньше женщина, чем красивые.

Есть красивые вещи и за 100 руб и за 200 зачем за миллион одеваться

Гость
#10

Иногда такое встречается. Женщина с низкой самооценкой пытается сделать акцент не на своей внешности, а на красивой одежде.

Гость
#11
Капитан Очевидность

Ещё заметил что чем толще женщина тем выше её самооценка )

Иногда полные женщины пытаются делать вид что у них все хорошо и они уверены в себе. Этим они пытаются скрыть свои комплексы. Но увы, комплексы есть практически у каждой женщины, и полной и худой. Самооценка совсем не зависит от телосложения, цвета кожи или национальности.

Гость
#12

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем