Гость
Статьи
Вы знаете некрасивых …

Вы знаете некрасивых женщин живущих на обеспечении мужчины?

Вы знаете некрасивых женщин живущих на обеспечении мужчины? Где они познакомились?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю. Правда она моложе его на 15 лет.некрасивая ,но молодая.

Гость
#3

Такие женщины все очень страшные, красивые имеют чувство собственного достоинства.

Гость
#4

Полный интернет иждивенок силиконовых и страшных.😂

Гость
#5
Гость

Такие женщины все очень страшные, красивые имеют чувство собственного достоинства.

Да, жестока к ним природа. Ни умишка, ни красоты, вон как часами по утрам штукатурятся. Мы-то, мужчины, от природы красивые... 😇

Гость
#6

знаю. начальник и подчиненная.
разница у них 30 лет.

Магдалена
#7

Откройте инст и просмотрите. Полно таких.

Гость
#8

Знаю. И очень обидно, там мужчина красивый и богатый, а его девушка - некрасивая и недалекая, была кассиршей. Почему он с ней? Если уж обеспечивать, то мог бы и кого-то другого найти. Но она ему чуть ли не тапки в зубах носит, обхаживает его от и до. Может такая забота его и прельстила.

Яяя
#9

Знаю, несколько подружек моих.
Познакомились стандартно - на сайте знакомств, а одна на работе - увела его из семьи бездетной и ему пару мальчишек нарожала))
Главное стремление женщины быть замужем и рожать, вести хозяйство, готовить - а не внешность. Толку то от одной красоты.

Гость
#10

А что значит некрасивая женщина?
Есть женщину не очень приятные на лицо - зато имеющие шикарное тело. А есть наоборот.
А есть некрасивые но очень обаятельные . А ещё есть просто умные но без косметики и ботокса.
А всякие там красавицы и фотомодели - их же 3%. Остальные бабы - самые обычные. Их тоже запишем в некрасивые? ))

Гость
#11

Некрасивых не видела
Из всего моего окружения с кем лично общаюсь меня одну только обеспечивают, остальные все пашут

Гость
#12
Гость

А что значит некрасивая женщина?
Есть женщину не очень приятные на лицо - зато имеющие шикарное тело. А есть наоборот.
А есть некрасивые но очень обаятельные . А ещё есть просто умные но без косметики и ботокса.
А всякие там красавицы и фотомодели - их же 3%. Остальные бабы - самые обычные. Их тоже запишем в некрасивые? ))

Вот тоже интересно некрасивость в чем измеряется, автор тему не раскрыла

Гость
#13
Гость

А что значит некрасивая женщина?
Есть женщину не очень приятные на лицо - зато имеющие шикарное тело. А есть наоборот.
А есть некрасивые но очень обаятельные . А ещё есть просто умные но без косметики и ботокса.
А всякие там красавицы и фотомодели - их же 3%. Остальные бабы - самые обычные. Их тоже запишем в некрасивые? ))

Согласна. Настоящих красавиц мало, как и настоящих уродин. В основном все симпатичные или обычные.

#14

Ну, мужчина, содержащий женщину, однозначно с большими психологическими проблемами. Куда уж ему красавицу без проблем? Женщина же без проблем она как, от холявы не откажется как любой человек, но с неудачником не будет жить долго ни за какие деньги.

Гость
#15

Знаю. Эта дама увела мужа у близкой подруги. Мужчина там огромных размеров, с жутким характером, но очень очень обеспеченный. Дама терпит все унижения и пляшет вокруг него постоянно, поднося ему и тапочки и еду и реально закармливая до ожирения.

Гость
#16

Это не женщины, а домашние животные.
Их голос тише полёта комара.

Гость
#17

Нет, страшные пашут на работе как лошади!

Гость
#18

Ни одной не знаю, кто была бы на балансе у мужчины. Разве что женщина инвалид, но даже инвалиды получают пособия по инвалидности. Все остальные работают и вкладываются, хоть красивая, хоть некрасивая.

Гость
#19

Да. Рассказываю.
Одна живет за счет мужчины, ей 40 лет и она страшная, он тоже страшный и жирный, много пьет и байкер, уже ей изменял и уходил к другой на 4 года, потом вернулся. Воотчию видела как она ему названивает и лебезит чтоб пришел покушать и наготавливает ему по 3-4 блюда. Очень жалко выглядит.
Вторая. Тоже не красавица, обеспечивал ее муж и изменял много раз, выдавая себя с головой и палясь на любовных переписках и стихах. Разошлись.
Третья уехала в алжир и приняла ислам. Там муж обеспечивает семью. Сидит она как прачка дома, стиралки у нее нет, стирает руками все трусики семьи, горячей воды тоже долго не было, таскалась с ведерками, мясо едят лишь по большим праздникам, осились смартфон 14 летнему сыну не могут.
Вот пожалуй и всё.

#20

Честно, нет не знаю.

Гость
#21

Ну знаю, соседка моя. Он муж, она его жена, оба внешне самые обычные, не особо симпатичные люди с лишним весом, детей у них двое, она всю жизнь так и просидела с ними дома, он работает. Познакомились в студенчестве, учились вместе. А если речь о содержанках, в моем кругу общения таких нет, я о них только сериалы смотрю и в жёлтой прессе читаю. Вообще ни разу в реальной жизни не видела живой содержанки))

Гость
#22

Знаю. И не одну.
Я не могу назвать их некрасивыми, но они точно не красавицы
Таких называют симпатичными, миловидными, обычными...вкусы-то у всех разные.
Первая познакомилась с мужем ещё в студенчестве. Но поженились они много позже, после её развода. А у него с ней - первый брак.
Мне она не нравится. Чисто внешне - миловидная, но истеричка какая-то: говорит вечно на повышенных тонах, с придыханием...
Муж её обожает.
Вторая познакомилась с мужем на работе. Он ради неё развёлся.
Родственники называли её каланчой (1,82 м) и пророчили судьбу старой девы. А в итоге она - жена топ-менеджера крутой нефтегазовой компании. Мы с ней на отдыхе познакомились и подружились. Внешне - обычная...на Сару Джессику Паркер похожа. Муж считает её красавицей; не надышится.
Третья нашла мужа на Мамбе. В 50 лет! После трёх предыдущих браков. Симпатичная.
Четвёртая - познакомилась по работе (не путать с "на работе"). Она была в разводе, он - в длительном сожительстве. Бросил свою "сожилку", женился...
Это - так, навскидку.
Ни про одну не могу сказать, что они ничего не делают. Я иной раз, глядя на них, думаю: данунафиг...лучше работать!
Весь быт - на них. Дети - на них. Ремонты, переезды, стройки (как по мне, совсем не женские занятия) - на них. Пожилые родители с обеих сторон - на них. Отдых тоже они организуют.
У мужа одной из них были какие-то суды - так она и видело вникла, и адвоката нашла, а в итоге и в суде его представляла. Выиграла, между прочим.
Как ни парадоксально, мне с ними сложнее встретиться, чем с работающими подругами. Вечно заняты, вечно в делах - разъездах. При этом речь не о салонах красоты и не о фитнесе.
Такие вот дела.

Гость
#23

"Родственники называли её каланчой (1,82 м) и пророчили судьбу старой девы. А в итоге она - жена топ-менеджера крутой нефтегазовой компании."
Это целая судьба. Сюжет для сериала))))))))))))))

Бабкины трусы
#24

Нет. Жила в провинции. Коллеги все работают, платят ЖКХ, покупают продукты, муж живёт у неё. А коллеги с гонором, каждая мнит себя королевой, а факты говорят о другом.

Мне тоже достался кавалер без имущества. Он работал, но его доход не позволит строиться, содержать семью. Кого он там содержать будет?:) он в лицо мне говорил, что жениться хочет только на упакованной, чтоб переехать к ней, чтоб на машине его возили. А иначе пошла вон нищая невеста.

Заноза
#25

В институте , прошедшие с ним огонь, воду и медные трубы к 40 годам становится миллионером , ну или с зп 200к в регионе, по Москве там умножайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: