Гость
Статьи
А вы заметили, что …

А вы заметили, что женщины сегодня сексуальны?

Кто уже был сегодня на улице. Заметили, что женщины сегодня особенно сексуальны? С чем это может быть связано?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

С гормонами)

Гость
#2

Я был. Не заметил. В твоём случае это может быть связано с отсутствием закуски.

Гость
#3

Иди *** домой, спермабак.

Пётр
#4

С тем что им закрыли рты масками. Чем бы ты не закрыл рот женщине - маской, паранджой, кляпом БДСМ, она сразу становится в 10 раз сексуальнее. Закрытый женский рот это главное её достоинство.

Мальвинка
#5
Пётр

С тем что им закрыли рты масками. Чем бы ты не закрыл рот женщине - маской, паранджой, кляпом БДСМ, она сразу становится в 10 раз сексуальнее. Закрытый женский рот это главное её достоинство.

Ну почему и мне смешно))

Гость
#6

В Россию приехать за год не получилось. А в прошлый приезд в 2019 контраст бросился в глаза. 15 лет назад все русские женщины ходили в мини и на шпильках. При полном боевом раскрасе. Всегда секси. Даже в морозы и гололёд. (В забугорье даже на пляж на шпильках приходили. А в прохладную погоду - щеголяли в непременных норках. Русских ни с кем не спутаешь.)
А вот в последние годы женщины в России стали ходить в удобной обуви, чаще в брюках, миниюбки исчезли, в морозы стали утепляться, краситься стали скромнее . ...После большого перерыва это очень бросилось в глаза...

Гость
#7

Может, правда, маски помогают? Любая крокодилица уже не выглядит отталкивающей. А фантазия дорисует, как прекрасно её лицо.
Этот эффект скрытой прекрасности наблюдался в Саудовской Аравии. Идёт женщина в никабе, лицо закрыто. Одни завораживающие огромные глаза звёздами сияют. Фантазия тут же дорисовывает, какая она красавица с такими прекрасными очами...А как снимет никаб - мама родная! Вот крокодил! ...Единственный плюс, что ни один мужчина никогда не увидит лица чужой жены или дочери. И не посмеется над соседом, что у того жена - баба-яга. А жених возьмёт то, что ему всучат на свадьбе. Нет проблемы невостребованных женщин.
Хотя, честности ради надо признать, что и среди местных арабок встречаются симпатичные и красивые. Но не так повально, как фантазируется при закрытых лицах.