Гость
Статьи
А вы заметили, что …

А вы заметили, что мужчины сегодня сексуальны и щедры?

Кто уже был сегодня на улице. Заметили,что мужчины сегодня особенно сексуальны и щедры? С чем это может быть связано?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проснись ты дрищещь

#2

русские мужчины в априори не могут быть сексуальными. Лысые, толстые и обрюзгшие. А летом ещё и вонючие как скунцы.

Автор
#3
Гость

Проснись ты дрищещь

И гости сегодня особенно вежливы!

#4

ЧЛЕH щедрого мужчины визуально кажется больше. инфа сотка

#5

Это всегда так было, не только сегодня но и в завтрашний день не только лишь все

Автор
#6
Laravel

русские мужчины в априори не могут быть сексуальными. Лысые, толстые и обрюзгшие. А летом ещё и вонючие как скунцы.

Боюсь вас расстроить , но вы все это время встречались с поросятами, а не мужчинами.

Гость
#7
Laravel

русские мужчины в априори не могут быть сексуальными. Лысые, толстые и обрюзгшие. А летом ещё и вонючие как скунцы.

Смотрите данные Росстата - в России женщин с ожирением в 1,5 раза больше чем мужчин

Инна Вагина
#8

Кто уже был сегодня на улице. Заметили,что котейки сегодня особенно милы и ласковы? Мой пришел домой мощный и грязный, но такой озорной. Глаза блестят. Беженцы дымятся. Уши драные. С чем это может быть связано?

Автор
#9
Гость

Смотрите данные Росстата - в России женщин с ожирением в 1,5 раза больше чем мужчин

Это не ожирение. Полненькие.

Автор
#10

Что ж так за е б ись? Когда меня отпустит?

Гость
#11

Да, заметила. Раньше пытались закадрить (= трахнуть в подворотне) за просто так, а сегодня один предложил бутылку пива!!!

Гость
#12

Мужчины наши няшечки на форуме. Особенно мне нравится Моногамус и Вайнот. Они даже похожи чем то. А ещё Кобеллино.

Гость
#13
Гость

Мужчины наши няшечки на форуме. Особенно мне нравится Моногамус и Вайнот. Они даже похожи чем то. А ещё Кобеллино.

Солист, Инна Вагина и Анатолий Перельман тоже пишут вежливо.

Автор
#14
Гость

Мужчины наши няшечки на форуме. Особенно мне нравится Моногамус и Вайнот. Они даже похожи чем то. А ещё Кобеллино.

Наши няшечки😍😍😍

Автор
#15
Гость

Солист, Инна Вагина и Анатолий Перельман тоже пишут вежливо.

Вообще пупсики😍😍😍

Гость
#16
Автор

Вообще пупсики😍😍😍

Траххнула бы их всех вместе 😍😍😍😍

Автор
#17
Гость

Траххнула бы их всех вместе 😍😍😍😍

Я бы их выборочно трахххнула, няшек😍😍😍

Инна Вагина
#18
Гость

Солист, Инна Вагина и Анатолий Перельман тоже пишут вежливо.

Что, лядь, за соседство?

Автор
#19
Инна Вагина

Что, лядь, за соседство?

О, вы в серединке - это честь!

Инна Вагина
#20
Гость

Траххнула бы их всех вместе 😍😍😍😍

Ужас. Надо бежать, пока не трахнули.

Гость
#21
Laravel

русские мужчины в априори не могут быть сексуальными. Лысые, толстые и обрюзгшие. А летом ещё и вонючие как скунцы.

это не русские, это такие же как вы.

Инна Вагина
#22
Автор

О, вы в серединке - это честь!

Честь - это если с одной стороны Даниэль Шарман, как он выглядел в Medici the Magnificent, а с другой Арми Хаммер, как он выглядел в U.N.C.L.E..
Ну да ладно. Спасибо, что не обижаете. 🍇🍎🍌🍈🍊🍉

Гость
#23

Это связано с вашим гормональным фоном. Искренне желаю вам оставаться в этом угаре как можно дольше - вы видите мужчин такими,какие они есть на самом деле.

Анатолий Перельман
#24

Поспали хорошо на выходных.

Гость
#25

Наверное с похолоданием

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема