Гость
Статьи
Спали вместе

Спали вместе

Девушки, подскажите пожалуйста. Что значит, если девушка 31 год, сама предлагала спать вместе. Она приехала на праздники, к жене брата. Часто приезжает на праздники, живёт у них. Мы приятно провели время. И она сама предлагала спать вместе. Но как такого интима не было. Мы целовались. Я ласкал её пальцами. Трогал всё её тело. Целовал где хотел. Она намекнула о своих чувствах, что хотела бы отношения. Я ей сказал что мы друзья. Она расстроилась. Но всё равно мы приятно провели время. Как её понимать. Спали неделю вместе. Секса не было.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего секса-то не было? Ни разу не встал за неделю?

Гость
#2
Гость

А чего секса-то не было? Ни разу не встал за неделю?

Стоял как часовой
Она не давала

Гость
#3
Гость

Стоял как часовой
Она не давала

Причину недавания обозначила? Что-то типа: "До ЗАГСа низззя"?

Гость
#4

Друзья так себя не ведут. Да спи уже. Я очень хочу спать. Не время, не время. Ник чему хорошему это не приведёт.
Хотя когда ложились, сама задницу подставляла. Я её за писю и к себе. Так и спали.

Пенис
#5
Гость

Друзья так себя не ведут. Да спи уже. Я очень хочу спать. Не время, не время. Ник чему хорошему это не приведёт.
Хотя когда ложились, сама задницу подставляла. Я её за писю и к себе. Так и спали.

За писю и к себе? Она что с прибором? Трансик?

Гость
#6
Пенис

За писю и к себе? Она что с прибором? Трансик?

Бу-га-га

Мож поэтому и не давала?))

Гость
#7

Хочет окольцевать. Женщины так хотят женить на себе, ты понравился. Все женщины хотят замуж.

Гость
#8
Гость

Причину недавания обозначила? Что-то типа: "До ЗАГСа низззя"?

Да, потому и не дала, чтобы нахалявку не воспользовался без серьезных отношений

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: