Гость
Статьи
спали вместе и пальцем …

спали вместе и пальцем не притронулся. импотент?

встречаемся общаемся.в разных городах.приехал ко мне,ну я думаю пора уже и в койку переходить,сколько можно подарки цветы ресораны.дядька мне оч нра.лягли спать (у меня 1-комн,и только 1большая кровать),даже не приставал.капец а.потом я к нему приезжала,то же самое.поцелует спок ночи и все!! пробовала-стоит вроде.я здоровая молодая девушка-25лет,ему 36. а че ж не тр**ает?? бросать??

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

а вы уверены, что он вас не как друга воспринимает. Или, может ему воспитание не позволяет? но, вообще, странно, конечно

в шоке!
#2

а инициативу проявлять не пробовали? так можно ещё лет 10 ждать)))

#3

Может он еще девственник в 36 лет, и ждет вашей инициативы?

А вы сразу импотент... :))

#4

Скатина! Пните ему в то место,которым порядочные мужчины трахают малознакомых дур!)))))))Пусть вспомнит,зачем оно нужно)))))

Гость
#5

У меня был вариант с которым встречалась 3 (!) месяца ежедневно, но ни поцелуев , ни обнималок не было вообще. Я уж было комплексовать начала. А потом в один вечер и поцеловались, и секс случился, и минет, и .... Короче, разве что на люстре не было в тот вечер.Зато потом как по часам :)))) ежедневно...

KP
#6

А как вы проверяли? наощупь, пока спал???))))

Рупрeхт
#7

Прада, как проверила-то? Счупала?

Точка Овна
#8

Господа и прочие...на ветке, извините(перезая через стулья) меня за флуд. Хихи мне очень нравится твоя аватарка=))

#9

Если бы он к вам приставал, то вы бы его сразу послали.

А может ещё и заявление в милицию написали за попытку изнасилования.

#10

мож плохо просили?

KP
#11

Не, ну скажите же как вы проверяли, автор???

подруга
#12

сама пристань ))

#13
Точка Овна

Господа и прочие...на ветке, извините(перезая через стулья) меня за флуд. Хихи мне очень нравится твоя аватарка=))

Точка Овна, когда своей похвастаешься? ;)

АЛИНА
#14

А спросить у него нельзя??

#15

Может он скромный такой? Или силу воли тренирует?

чистааа друггг
#16
Лера

а вы уверены, что он вас не как друга воспринимает. Или, может ему воспитание не позволяет? но, вообще, странно, конечно

ага, чиста так друган - ресторнаны, цветы, подарки ну и поспать в одной койке. А где ему спать? негде же больше... только в одной койке с ней.

автор, у него проблема в голове наверно. Очень любит вас и очень боится что вам не понравится. Раз в койку полез с вами - уже прогресс. Следующий раз сама его трахни.

#17

спали вместе и пальцем??????

Точно с пальцем???))))))))

Алиса
#18

Если не импотент то наверно любит. Очень. И боится потерять. Мы смоим когда дружили, поехали в компании отдыхать. В одной комнате мы с ним вдвоем поселились, во второй - наши друзья (тоже 2 чел). Спали на одной кровати, но ни-ни. Позже стали жить вместе, и то он сперва ни-ни... как он мне сказал, боялся поторопить события. Сейчас - полный порядок!

Гость
#19

как как проверяла.ну я ж его целую глажу обнимаю.руками по телу бумм бум.м..а вот када проснулись,говорб можно к тебе под одеялко.и там коленкой чуйствую шо стояк.*** а че ж не трахает??я по утрам оч хочу!

юристка
#20

ууу, какой умный тип. настоящий хищник, зверь, мачо!)))) он выжидает.по его сценарию, жертва не выдержит и сама на него наброситься!)))

ну, на самом деле, полшестого похоже

Ангелок
#21

был у меня такой *друг*...в инете познакомились...он все под бомжа косил))типа такой весь простой) чуть ли не бутылки сдает) а потом встретились, новая иномарка,квартира в центре,личный шофер...в общем рестораны,и все такое...перезнакомил с друзьями...семейные пары все...и НИЧЕГО...я у него частенько оставалась, он меня в гостиной укладывал...кормил,поил...покупал,что я люблю...один раз тока под вискарем начал якобы приставать в машине,нас вез его водитель...и дома после этого из серии ложись ко мне под бочек...в итоге уснул...и все)))

потом в финку на НГ скатались спонтанно...там была 1 кровать...сауна, коттедж...5 дней и НИЧЕГО...35 лет...мне 25... до сих пор для меня загадка))))

Цаца
#22

автор, а как он себя вел то пока вы приставали? Т.е. вы его целуйте-гладите, а он в одеялко завернулся и спит?

Бывший
#23

Пристают - плохо. Не пристают - тоже плохо.

Что же женщинам надо, чтобы мужик не был либо животным либо импотентом, а?

Дмитрий Олегович
#24

Посмотрите эту тему:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3928246/1/?filter=a​ll

#25

ой у меня похожая давно история была, тоже за мной один ухаживал, приезжал в командировку к нам в город пару раз ужинали вместе ( знала его вообщем плохо). Потом пригласил к себе , все самолет оплатил туда обратно и т.п. Я прилетела к нему он меня короче встретил и уложил типа спать, вином не напоил, поставил нудный фильм но хороший Пианист и отправил спать. Так я все ночь протряслать думала он извращенец какой. На вторую ночь тоже странно повел не ужина ниче, хоть ка кто расслабить меня, потом я улетела, на прощанье он меня звал в гости чтоб я к нему на каждые выходные мол летала, но я больше не захотела)) Какоето странное поведение и тоже старше намного меня был. Это я счаз анализирую что может такой тактичный, но тогда это меня почемуто напугало сильно

Джинни
#26

Ну этих манипуляторов нафиг. у меня был один такой, долго встречались, ничего не было, хотя всем меня как свою девушку представлял. На НГ спали в одной кровати на даче у друзей. И НИЧЕГО!!! Ну я естественно решила, что абсолютно ему не интересна, жутко обиделась и прекратила отношения, а в скором времени начала серьезно встречаться с другим, который резину в долгий ящик не тянул))).

Ну а потом оказалось, что тот первый очень любил и боялся меня потерять. А вот так ему и надо, не мог прямо сказать, игрок несчастный...

#27

просто когда наверное привыкаешь к опреденной манере поведения всех мужчин, кто выбивается из этого как то ненормально смотрится. Я понимаю конечно что необязательно приставать в первую встречу, хотя большинство извините так делают. Но если ты уже приглшаешь ксебе домой или ты у него дома и на ночь и у вас вроде как не дружеские отношения , то хоть что то можно предпринимать))

Джинни
#28
Бывший

Пристают - плохо. Не пристают - тоже плохо. Что же женщинам надо, чтобы мужик не был либо животным либо импотентом, а?

А зачем такие крайности - либо животное, либо импотент? Разговаривать надо, делиться своими желаниями, узнавать, чего другому человеку надо и говорить, чего надо тебе. А не вариться в своих чувствах как помидоры в собственном соку и называть это любовью

Гость
#29

22- ну от отвечает взаимностью.руки особо не распускает.так туда сюда по сиськам не ниже.не раздевает. целует просто выше пояса везде и все.капец а. я ж не буду его насильно,трусы с него стягивать и т.д. мне нужен самец который придет , стукнет кулаком по столу, поставит раком разденет и трахнет )))а видно что я ему оч нра...с нелюбимой бабой так не обращаются.он такими глазами на меня смотрит.ездит ко мне за 300км.

#30

он ее трахнет, а она потом будет писать "Караул! Спасите! Меня чуть не изнасиловали или изнасиловали!" Как недавно такое было на соседней ветке :-))))))))))))))))

Цаца
#31

29, а почему бы насильно трусы не стянуть, раз уж так вам хочется? Или его руки направить куда нужно? Странная вы тоже. Лежите, целуйтесь, а потом оба развернулись и дрыхнуть.

ХотитеЭ, чтобы по столу стучал и пердолил вас раком-сраком, так это вам другого мужика надо. А этот пугливый.

гость
#32

Господа и прочие...на ветке, извините(перезая через стулья) меня за флуд. Хихи мне очень нравится твоя аватарка=)

И мне тоже

Ры
#33

Млин. Надеюсь, не все девушки такие *** как на вумане. Парни ведут себя тактично, бережно, а шалавам удивительно что их не тащат за волосы в койку и не имеют в разных позах. Привыкли ж уже к помоечным отношениям - трахаться с первым-поперечным, вот и удивляются

Бывший
#34
Джинни

Бывший

Пристают - плохо. Не пристают - тоже плохо. Что же женщинам надо, чтобы мужик не был либо животным либо импотентом, а?

А зачем такие крайности - либо животное, либо импотент? Разговаривать надо, делиться своими желаниями, узнавать, чего другому человеку надо и говорить, чего надо тебе. А не вариться в своих чувствах как помидоры в собственном соку и называть это любовью

Вы почитайте большинсво тем, так и сквозят абсолютные мнения.

Я вот тоже думаю, встречу девушку, трограть не трогать, на каком этапе или как... Правда люди после 30 уже особенно не заморачиваются на конфетно-букетном и долгими ухаживаниями, понравились - пошли спать.

_ХЦ
#35
Джинни

А зачем такие крайности - либо животное, либо импотент? Разговаривать надо, делиться своими желаниями, узнавать, чего другому человеку надо и говорить, чего надо тебе. А не вариться в своих чувствах как помидоры в собственном соку и называть это любовью

хорошо сказал, респект

Гость
#36

антипикапер

Гость
#37

Раньше было как: девушки динамили парней ходили там в рестораны, гуляли под луной, принимали красивые ухаживания, но вместо секса только мило улыбались:) Парни злились.

Теперь время поменялось: возраст берет своё, секс отходит на 10 план (хотя чаще всего в определенный момент это перегорает совсем), у девушек чувствительность только появляется.

Познакомьтесь с антипикапом

Ленчик
#38
Ангелок

был у меня такой *друг*...в инете познакомились...он все под бомжа косил))типа такой весь простой) чуть ли не бутылки сдает) а потом встретились, новая иномарка,квартира в центре,личный шофер...в общем рестораны,и все такое...перезнакомил с друзьями...семейные пары все...и НИЧЕГО...я у него частенько оставалась, он меня в гостиной укладывал...кормил,поил...покупал,что я люблю...один раз тока под вискарем начал якобы приставать в машине,нас вез его водитель...и дома после этого из серии ложись ко мне под бочек...в итоге уснул...и все)))

потом в финку на НГ скатались спонтанно...там была 1 кровать...сауна, коттедж...5 дней и НИЧЕГО...35 лет...мне 25... до сих пор для меня загадка))))

он *** и не хочет это афишировать, тоже мне загадка)

Гость
#39

А,может,он вас боится.Вдруг вы заорете благим матом?)))

лилль
#40
Ангелок

был у меня такой *друг*...в инете познакомились...он все под бомжа косил))типа такой весь простой) чуть ли не бутылки сдает) а потом встретились, новая иномарка,квартира в центре,личный шофер...в общем рестораны,и все такое...перезнакомил с друзьями...семейные пары все...и НИЧЕГО...я у него частенько оставалась, он меня в гостиной укладывал...кормил,поил...покупал,что я люблю...один раз тока под вискарем начал якобы приставать в машине,нас вез его водитель...и дома после этого из серии ложись ко мне под бочек...в итоге уснул...и все))) потом в финку на НГ скатались спонтанно...там была 1 кровать...сауна, коттедж...5 дней и НИЧЕГО...35 лет...мне 25... до сих пор для меня загадка))))

Ох...Новая Россия,***)))))Дожили.. В Советские времена такого не было..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: