Гость
Статьи
Косметические …

Косметические процедуры для лица и тела

Добрый день! Девушки подскажите какие процедуры Вы используете, чтоб кожа была упругой (лицо, тело)! Мне 29 и возрастные изменения начинают меня настигать..(

8 ответов
Последний — Перейти
Sagittarius
#1

Лицо - два раза в неделю кислотный пилинг и маски, подходящие моему типу кожи и уход, беру средств с гиалуронкой, т.к. тип кожи жирный, морщин мало и незаметные (мне 35), тело - массаж сухой щеткой, кофейный скраб, раз в полгода медовый массаж и после каждого душа тело не вытираю, а прям на мокрое наношу кокосовое масло, оно при высыхании впитывается, кожа очень гладкая и бархатная.

Иринка
#2

Нужно и можно массаж делать для лица, это хорошее подспорье. Маски в домашних условиях, это тоже плюс. Из кремо попробовала недавно крем "Моделирующий" серия "До и после", для коррекции овала лица. Волшебства конечно не происходит, но, в целом лицо стало лучше выглядеть, не так сильно "плывет". Поход к косметологу лишним не будет.

Юлия_Виноградова
#3
Иринка

Нужно и можно массаж делать для лица, это хорошее подспорье. Маски в домашних условиях, это тоже плюс. Из кремо попробовала недавно крем "Моделирующий" серия "До и после", для коррекции овала лица. Волшебства конечно не происходит, но, в целом лицо стало лучше выглядеть, не так сильно "плывет". Поход к косметологу лишним не будет.

Не встречала такого крема. Дорогой? Что за фирма? Про массаж, даже и не подумала, посмотреть нужно.

Иринка
#4
Юлия_Виноградова

Не встречала такого крема. Дорогой? Что за фирма? Про массаж, даже и не подумала, посмотреть нужно.

Отечественный производитель Твинс Тэк. Такая синяя упаковка, на ней надпись «До и после». Покупала через официальную интернет аптеку, стоит 170 рублей, за упаковку 50 мл.

Юлия_Виноградова
#5
Иринка

Отечественный производитель Твинс Тэк. Такая синяя упаковка, на ней надпись «До и после». Покупала через официальную интернет аптеку, стоит 170 рублей, за упаковку 50 мл.

Спасибо за совет, посмотрю сейчас. А массаж довольно простой, думаю, нужно начинать делать.

Мария
#6

Для тела использую крема, лосьоны, самое главное - не лениться и мазать после каждого душа. А вот лицом моим занимаются косметологи из центра Ретиноиды, им я доверяю больше даже чем себе)

Марина А.
#7

Вам нужно начать использовать средства с гиалуронкой в составе, со временем кожа начнет подтягиваться. Мне нравится СкинАктив, этот крем в аптеке продается, не дорогой и дело своё делает

Надежда
#8

Я наоборот летом стараюсь минимум для лица что-то использовать... Потому что кожа перестает дышать. Принимаю внутрь эваларовский коллаген 6000 мг с витамином С и этого вполне хватает. Кожа в отличном состоянии. Кстати сейчас в упаковке 180 таблеток, поэтому супер выгодный вариант.