Гость
Статьи
Чем дольше смотрюсь в …

Чем дольше смотрюсь в зеркало...

С вами такое бывает, что чем дольше (по времени) смотрюсь в зеркало, тем больше вижу недостатков. Пример, посмотрела вроде красивая...смотрю больше минуты и вижу: там прыщ, там родинка большая и тп

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть😁 потом давить начинаю подхожу ближе и выискиваю😁😁😁

Гость
#2
Гость

Есть😁 потом давить начинаю подхожу ближе и выискиваю😁😁😁

)))) а у меня наоборот, чем дольше гляжусь-тем тверже убеждение, что я самая прекрасная из всех живущих! Да, таких глаз, волос, шеи, гармонии-ни у кого нет, ну может только у этой из Милоса, а так ---ни у кого!

Гость
#3
Гость

)))) а у меня наоборот, чем дольше гляжусь-тем тверже убеждение, что я самая прекрасная из всех живущих! Да, таких глаз, волос, шеи, гармонии-ни у кого нет, ну может только у этой из Милоса, а так ---ни у кого!

Извини, подвинься)))

Гость
#4
Гость

)))) а у меня наоборот, чем дольше гляжусь-тем тверже убеждение, что я самая прекрасная из всех живущих! Да, таких глаз, волос, шеи, гармонии-ни у кого нет, ну может только у этой из Милоса, а так ---ни у кого!

Прям ваше высочество куда до вас то 😁

Автор
#5
Гость

)))) а у меня наоборот, чем дольше гляжусь-тем тверже убеждение, что я самая прекрасная из всех живущих! Да, таких глаз, волос, шеи, гармонии-ни у кого нет, ну может только у этой из Милоса, а так ---ни у кого!

И наверное "скромности")

#6

Я тоже иногда кажусь себе страшком, хоть вроде и нестрашко.

Лика
#7

Поднимай свое либидо! Нравься мужчинам! " раза в день настойку женьшеня и 10 мин занятий с тренажером ТЮльпан от секретного фитнеса! И все у тебя будет хорошо! На себе проверено!

Гость
#8
Гость

)))) а у меня наоборот, чем дольше гляжусь-тем тверже убеждение, что я самая прекрасная из всех живущих! Да, таких глаз, волос, шеи, гармонии-ни у кого нет, ну может только у этой из Милоса, а так ---ни у кого!

...и у той, из Лос Анджелеса,...как её...? Кардашиан.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 902 темы