Гость
Статьи
правда ли, что чем …

правда ли, что чем дольше встречаешься, тем меньше шанс выйти замуж?

Смотрю на своих подруг и прихожу к выводу, что чем дольше встречаешься с парнем, тем меньше шанс выйти за него замуж. Пары которые по 4-5 и более лет встречаются с парнями в итоге расстаются, а кто мало встречается, те свадьбу играют. Есть ли тут такие, кто долго встречался с парнем и в итоге поженились?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаюсь полгода с парнем, подожду до года, если не предложит расстанусь с ним,ждать не буду,это бессмысленно

Гость
#2

Я рассталась через 4 года. По его инициативе. Гость 1 умница. А я слабовольная.

Гость
#3

Мало того, кто свадьбу играют, потом разводятся! Представляете? И это в 75% случаев. Так что все этот фуфло, что так расстаться, что так, только потом с документами проблем в 100 раз больше. Не можешь поддерживать нормальные отношения - ничего тебе не поможет, ни штамп ни сожительство.

Москвичка
#4

Завит от возраста, глупо начать встречаться в 15 и ждать предложения в 20, если парню столько же. После 22-24 встречаться 4-5 лет бессмысленно, обычно все перетекает в ГБ или расстование. Всему нужна мера.

реалист
#5

думаю мужчины после 30 взрослеют...... Ну по поводу женитьбы!!!! Честно признаюсь женился.сам в 20 лет.....а гулял от жены эх....)))))

веснушка
#6

у меня подруга 5 лет встречалась с парнем, потом забеременнела- поженилиь. но она сама говорит, что если б не залет, то не поженились бы никогдая

Буду мамой
#7

Знакомая с 25 до 28 встречалась и ждала предложения - ничего, потом заллетела и он женился, живут плохо.

автор
#8

нет

гормонка
#9

третий пост - в самую точку! молодец!

мия
#10
Гость

Встречаюсь полгода с парнем, подожду до года, если не предложит расстанусь с ним,ждать не буду,это бессмысленно

совершенно верно, Вполне достаточный срок. чтобы определиться.

Хихихишка
#11

Мой через полгода был готов,а я еще 2 с половиной года тянула...в сентябре 5 лет нашей семье...

Гость
#12
Москвичка

Завит от возраста, глупо начать встречаться в 15 и ждать предложения в 20, если парню столько же. После 22-24 встречаться 4-5 лет бессмысленно, обычно все перетекает в ГБ или расстование. Всему нужна мера.

глупо выходить замуж в 20, а ещё раньше - ещё глупее.

Гостья
#14

А у меня из всех знакомых, кто быстро поженился(пол года- год встреч)- только родители не развелись и все у них ок. Все подруги-знакомые кто мало встречался- через пару лет разводились. У кого были длительные отношения и женились- так и живут вместе, никто не развелся. А из всех знакомых кто долго встречался- 4-5 лет, только одна девушка до сих пор ждет предложения, остальные накапливали какой-то капитал, либо начинали задумываться о ребенке, либо просто так- все переженились.

паучок
#15

моя история- встречались 4,5 года, вместе не жили. Поженились. Всем довольна. Друзья: одни встречались 8 (!) лет, поженились, через пол года она забеременела, растят девочку, ей уже 3 годика, планируют второго ребенка. Еще одни друзья, встречались год, поженились, 4 месяца пожили в браке, разошлись, подали на развод. Кому как повезет.

Ксения
#16

у меня 7 лет было. гражданский брак, расстались))

так что если не предлагает через 4-5 лет это как минимум надо задуматься

паучок
#17
Ксения

у меня 7 лет было. гражданский брак, расстались))

так что если не предлагает через 4-5 лет это как минимум надо задуматься

мы за свадьбу заговорили через 2 года, но надо было решить материальный вопрос. Уладили-поженились.

Алёна
#18
автор

нет

да

Кукла Па
#19

меня уже почти 5 лет кормят завтраками... а бросить не могу..могу наломать дров и не встретить больше никого

гость
#20

поддерживаю гостя номер 1. еще давно подружкам сказала (конечно вуман тож на это повлиял), что больше года с мч жить не буду, либо свадьба либо расставание.

встречаемся с мч почти полгода. живем вместе 4 месяц. я ему сразу сказала, что ему на все про все год, причем повторила не единожды - все понял. сейчас заговариваем о свадьбе иногда и о детях. а меня пока как-то и не тянет. то есть я мч безумно люблю, именно за него замуж хочу, но пока не тороплюсь... думаю предложение будет где-то летом след года (из-за объективных факторов) - и ладно, пока нам и так замечательно. тем более мне всего то 21.

Lo
#21

Тупость. Если вы любите дру друга, то поженитесь когда САМИ решите..сроки какие то выдумали.. А те кто пожил полгода и скорей взамуж, и развелись через 4 года , вам был просто важен штамп в паспорте.Сочувствую

Гость
#22
Lo

Тупость. Если вы любите дру друга, то поженитесь когда САМИ решите..сроки какие то выдумали.. А те кто пожил полгода и скорей взамуж, и развелись через 4 года , вам был просто важен штамп в паспорте.Сочувствую

согласна!!! мы прожили 4 года, а потом поженились ( не по залету), и не разу мне не приходило в голову какие то ультиматумы ставить, уговаривать.

viver
#23

У меня 2 друга женились после 7 лет. Поняли, что рядом с ними именно та женщина в 26 лет.

Лёка
#24

Встречаюсь с парнем уже 7 лет, на все разговоры и намеки один ответ "да все будет, я готовлюсь!" Готовится уже 2 года. Думаю что все бессмысленно и пора расходиться! Ваше мнение?????

Юка
#25

почти 5,5 лет вместе.я хочу семью,а он - не понятно...устала ждать,хочу расстаться,не вижу дальнейшего развития (

гостья
#26

Нет не правда,6 лет встречаюсь с парнем, теперь мы решили поженится,если парень не говорит о будущем именно с вами не планирует детей,у вас нет общих целей в жизни,не исполняет свои обещания,вообще нечего не делает,избегает этой темы,до сих пор говорит что не время или не готов,тогда точно только один выход это расстаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема