Гость
Статьи
Клуб знакомства:развод …

Клуб знакомства:развод на деньги или правда можно удачно выйти замуж

Мне 26 лет, симпатичная, высокая.В Москве сложно познакомиться и вот решила обратиться к свахе. Клуб называется "высший свет".Созванилась,меня пригласили на личную встречу.Клуб находится в старом особняке в центре Москвы.Когда пришла сразу как-то отпугнуло огромное количество женщин около 40.Меня встретил очень приветливый консультант.Угостили чаем с конфетами,расхвалили какая я вся из себя умница и красавица. Стали рассказывать как много у них кандидатур мужчин,богатых,серьезных.Показали фотки некоторых из них,при этом конкретно намекая,что могу удачно выйти замуж и решить все свои проблемы,включая материальных.И шансов у меня много так как мой типаж очень востребован.Я прям вся воодушевилась.Затем выясняется,что услуги их платные и показали мне расценки. Самый меньшее начинается от 5 тыс.,но в таком случае меня будут знакомить с пенсионерами и непонятными личностями, а вот если я хочу,чтобы мою анкету показали ВИП мужчинам, я должна заключить договор на 80 тыс.Для меня это некретичная сумма,но все же!думаю любая бы задумалось,а надо ли это.А вдруг никого не найдешь и деньги впустую!Я поросила подумать дозавтра.Так на меня пошло такое давление.Зачем думать,давайте заключать договор,внесите предоплату,хоя бы 10 тыс.,затем можно постепенно заплатить и остальные деньги.И так полчаса платили,намекнули,что столько на меня времени потратили и впустую.В тоге я сказала нет и почувствоала явную злость,исходящую от консультатнта. Вот я думаю,это развод на деньги или на самом деле кто то так находил себе пару. Поделитесь своим опытом!!!!!!

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
From Paris
#1

Pipec, v Rossii vse uje s nog na golovu perevernulos' - babi doljni po 2000 EUR plait' 4tobi poznakomit'sya s muj4inkoi.... Ujas.... :(((((((

мяу
#2

думаю разводка это все, тем более 80 000-круто

Гость
#3

Дура, что ли?

Гость
#4

Дура, что ли?

гость
#5

мошенничество и вымогательство,мда.... одиночество отчаявшихся женщин

Гость
#6

Нет слов просто. Я вот не особо красивая, не особо высокая, 80тыс для меня деньги, но со своим добродушным, романтичным, весьма и весьма обеспеченным 30летним блондином с голубыми глазами под метр 90 познакомилась на сайте знакомст совершенно бесплатно. Я, правда, поумнее буду, чего уж скромничать.

#7

Я валяюсь! Если у вас есть мозг заработать деньги (80 тыс. для вас некритично), то при вашей офигительной внешности довольно странно, что вы не можете нормально выйти замуж. Может, у вас характер гнусный? Тогда никакая сваха за 80 штук не поможет.

Гость
#8

80 тысяч для того, что бы вашу анкету показали вип-мужчинам? Аут.... Ну допустим покажут, а дальше? Гарантия, что вы обретете спутника жизни-ноль. А за показ деньги платить-глупость.

Автор
#9

При чем здесь я. Давайте не будем переходить на личности. Давно известно,что люди в Москве очень много работают и знакомится им негде. Я пишу, что происходит в клубах знакомств в г. Москве. Хочу узнать ко то так находил свою половинку. Самое приколное,что клуб этот очень раскрученный и туда приходит очень много людей и якобы он находится под покровительством московской мэрии.

текила бум!
#10

Автор, это вымогательство. Есть нормальные клубы знакомств, где платят только мужчины. Поищите в интернете... Не понимаю, как можно свободно отдать 80 т.р. , соответственно, их заработать... и вестись на такую х-ню

Автор
#11

Я тоже думаю, что все очень странно. На меня психологически очень давили. Обещали,что за полгода я точно встречу своего принца, при таком то выборе мужчин в их базе. Причем все мужчины настроены на серьезные отношения, брак и у них много свадеб!

Автор
#12

текила бум! Если бы я повелась, я бы заплатила. Я просто делюсь тем с чем столкнулась! кстати 80 тыс не предел, есть еще и 120 тыс-)

Автор
#13

Кто-нибудь подскажите нормальный клуб знакомств в москве?!!!!!

текила бум!
#14

Либо консультант - полный профан. Либо лохотрон. Судя по сумме, да ещё при мерии Москвы - второй вариант =)))
Автор, при достаточной обеспеченности есть возможность посещать мероприятия (выставки, показы и т.п.) определённого класса. Ищите спутника жизни там.
Идите учиться в МВА - там всегда много мужчин.
Зачем вам такие деньги платить? Лучше оплатите на них второе высшее... там по интересам с мужчиной уже и познакомитесь

текила бум!
#15

Автор, мне вот почему-то кажется... что нет нормальных мужиков в этих клубах знакомств. Женщины есть, а мужиков нет.

Автор
#16

текила бум! у меня уже есть второе высшее. выставки и показы посещать нет времени. в москве все очень обособленные и замкнутные, люди не идут на контакт

Автор
#17

вот их сайт www.vs-clab.ru

текила бум!
#18

Да ладно! Я тоже не из деревни =) живу в Москве, куда от этих контактов деться не знаю. И мужиков - пруд пруди. И по работе постоянно с ними соприкасаюсь, телефоны просят, и в ресторанах знакомиться подходят... до смешного - пошла в музей, и там завести знакомство пытались )))
так что, что-то вы автор утаиваете )))

Автор
#19

текила бум! очень рада,что все у вас так удачно складывается. утаивать мне нечего. все знакомства у меня проходили только по работе. сейчас на новом месте работы у меня нет выбора

ciane
#20

типичный лохотрон :))

Гость
#21

На развод похоже. Тем более, на Вас давление пошло с их стороны. Ну их нафик! Еще и такие деньги просят большие

Гость
#22

Автор!

Я со своим милым познакомилась интернету, на сайте знакомств, 1,5 года назад.

Уже полгода живем вместе, осенью свадьба.

Мне 35, у меня тоже 2 высших, неплохая з/плата, такой же цейтнот со временем. Так что ситуация схожая!

Он программист, мой ровесник, тоже весь в работе, что называется "на улице" знакомиться не может.

Так что интернет-сайты знакомств - это вполне вариант!

Гость
#23

Крыса (пост 7) - вы реальная крыса. с тем исключением, что крысы, по гипотезе, обладают развитым интеллектом, а вы - нет.

Сильвия
#24

Автор! я недавно содавала похожую тему-тоже обратилась в брачное агентство...тоже приличное, в центре...Со мной сейчас работает сваха,подбирает мне кандидатов...стоит там так-просто занесеник в базу-18 000 руб, индивид. работа со свахой- 30 000. Для меня тоже некритично. Я там только 2 недели,но пока ни с кем не встречалась...Мне тоже негде знакомиться особо,для меня это вариант...попробую-почему нет?!

Hy-HY
#25

я работала в агенстве в Минске.. Думаю, что лохатрон.. Мы ничего не подбирали, главное дневную норму по деньгам сделать, мы от сделки получали 15 %, (новенькие 10%.). рассылали форки -иногда, а так сами приходили, смотрели, выбирали, по тел. номера первые давали.. Стоимость не делилась на крутых и простых.. Лично я будучи свободной нашла себе по интернету.. уже замужем:-))

Ольга
#26

я думаю не стоит отдавать такие деньги. зайдите на сайт знакомств. многие мои знакомые так нашли себе мужей, я кстати тоже.

Скажите, какой Вам мужчина нужен? у меня много друзей мужского пола свободных, я Вас познакомлю совершенно бесплатно.

diana
#27

Попробуй сыграть в эту игру. СТРОГО выполняй все пункты.

Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3

минуты. Поехали:

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри

дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом

номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай

все шаг за шагом!)

6. И, наконец, загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число

написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты

все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером

7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о

тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно

для Тебя значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после

прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.

Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно

тебя любит.

Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и

т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в

последующие 10 лет

Гость
#28

Диана, сколько тебе лет?? 15 или ты идиоткой работаешь?? Ты молится не пробовала, вместо того, что бы бухгалтерией заниматся и мышью щелкать??Полный п** пец и девицы в голове..

Лондон Бусинесс Счоол
#29

"Идите учиться в МВА - там всегда много мужчин." Если хотите отдать 40,000 вместо РБР 80,000 и резултат не гарантирован:)

London Business School
#30

Vot ved' chto translit delaet!

London Business School
#31

40, 000 funtov ya imela vvidu:)

барсик
#32

╧29, дааа поиздевался транслит над вашим ником)))

Стелла
#33

Ольга [626313311,меня познакомьте пожалуйста...

Люня
#34

7, супер сказано! может, в сам деле характерец оставляет желать))...

#35

Блин неужели так счастья охота, что ведетесь на всякую керню. А они бабосы на вас стригут.

SfNZ
#36

Забавно... Предлагаю альтернативу! Давайте все будете знакомиться со мной. Мне ваши деньги не то, что критически, а абсолютно не нужны. Но нельзя же предложить знакомство со мной так дёшево, как бесплатно. Назначим символическую сумму! К примеру, 2 000 ваших рублей девушкам в возрасте 25-30 и 5 000 в 30-32! Моя кандидатура подойдёт под все категории VIP! 190 рост, 82-85 вес, 34 года, про обеспеченность-промолчу.Живу, правда, далеко, но и это не проблема! И терять вам нечего! В "конторах" вам могут гарантировать только знакомство, но никакого будущего! В варианте со мной-тот же вариант! Ну..., давать банковские реквизиты?

Гость
#37

SfNZ [1083478196] , Стасик, а я тебя знаю!

Гость
#38

muzhik vali a...vip nashelsya

Гость
#39

Entry tags: мысли

Метро обклеено рекламой "клуба знакомств" "Высший свет". Интересно, на какую целевую аудиторию рассчитывают пиарщики, позиционируя в метро "элитный" клуб? Те, кто себя отождествляет сегодня с "высшим светом" - изображенными на рекламе "солидными господами" врядли часто ездят на метро.

Впрочем, слоган клуба - что-то вроде "возрождение традиций" - а его местонахождение - ул.Достоевского. Если вспомнить, что в свое время эта улица называлась Божедомкой и на ней в 19 веке располагались лечебницы для нищих (так, в туберкулензной больнице работал врачем отец Достоевского, во флигеле больницы и родился писатель) то можно предположить и реальную целевую аудиторию клуба...

ГОША
#40

СХОДИ КЛУБ КАКОЙ НИБУДЬ ПО ПРОЩЕ И ТАМ НАЙДЕШЬ ПАРНИШКУ ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ БЕЗ ВОПРОСОВ ЕСЛИ ЧТО МОГУ СОСТАВИЬ КОМПАНИЮ НАПРИМЕР В ВЫХОДНЫЕ МЫ КОМПАНИЕЙ ПОЙДЕМ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ТО ЧТО ТЕБЯ НЕ ОБИДЯТ ЭО Я ТЕБЕ ГАРАНТИРУЮ А ТАМ САМА ПОСМОТРИШ КОГО НИБУТЬ ПОД СТАЬ СЕБЕ)))

Агентша 007
#41

39-мой. Наткнулась в интернете на эти мысли о Вашем клубе, автор.

Хотела найти Вам недавнюю статью из какой-то газеты, то ли КП, то ли еще какая-то похожая, не помню уже, там корреспондентку как раз посылали, на сколько мне помнится, в этот самый клуб в качестве желающей встретить свою половинку. Редакция заплатила за неё 5 тысяч. :) Это точно помню. И за эту расценку её анкета была показана мужчинам, хотя не пенсионерам, как Вы написали, а состоятельным людям, но возраста..э-э...в общем лет им будет побольше :))

И еще момент-если пять мужчин заинтересуются её анкетой и возьмут её контактные данные, то её анкета удаляется из актива. То есть, далее уже проблемы девушки, сложится у неё с одним из этих пятерых или нет. Можно, конечно, снова заплатить 5 тыс. или купить другой план :) и тогда по-новой.

Так вот, пять мужчин, по словам одной из ...как они там называются...ну тетки там работающие, в общем, взяли контакты этой девушки. Один, помнится, позвонил ей, сказал, что снова перезвонит договориться о встрече, и что ему нужна спутница поехать с ним на Мальдивы отдыхать (ну или куда-то там, я не помню уже). На этом все с ним и закончилось, он не перезвонил. Консультант этого агентства обьяснила девушке, что будто бы этот чел очень извинялся, но у него изменились планы.

С другим она встретилась. У него была депрессия :), там был приведен их разговор, очень содержательный, кстати. Вывод таков, что он ищет себе спутницу жизни, хочет обычную уютную женщину, которая будет ему варить супчики и кашки, однако его интересуют только молодые девушки модельной внешности. Про любовницу рассказал свою :) Лет ему в районе 45-50.

Трое других, взявших телефон, не обьявились, но это как бы уже не проблемы этого агентства, как было сказано.

Агентша 007
#42

В статье еще было написано, что эта корреспондентка делала какие-то свои расследования и выяснила, что практически все работницы этого агентства бывшие клиентки Листермана.

Деталей я не помню, хронологию могла напутать, передаю только суть :)

Агентша 007
#43

SfNz, тебе надо было сразу реквизиты писать, никто ведь не признается, что готовы тебе выслать рубли, а в тихую, глядишь, будут поступать рублики на твой счет каждые часа три )

SfNZ
#44

То 43. Агентша. Бухгалтером моим будешь, по совместительству? Только давай рублики сразу конвертировать, куда я здесь с рубликами?

Автор
#45

Спасибо за Ваши ответы. А какой сайт-знакомств лучше выбрать? Я пробывала, но все неудачно, попадались либо озабоченные, либо явно с какими-то психологическими проблемами!

Автор
#46

Гоша.........а в какой клуб вы собираетесь?

Автор
#47

Ольга.........с удовольствием познакомилась бы. Что касается требований к мужчинам, он должен быть адекватный-)

Агентша 007
#48

SfNZ 44 //Агентша. Бухгалтером моим будешь, по совместительству?//

Могу, конечно, но я надеюсь, ты понимаешь, что если ты преследуешь цель номер 1, тогда ни ты, ни эти девушки не достигнут этой цели :)) А если цель номер 2, тогда девушки не достигнут её ;) Тебя это устраивает? :)

// Только давай рублики сразу конвертировать, куда я здесь с рубликами?//

Ты опоздал с этим "давай". Это я первым делом продумала ))

ГОША
#49

как всегда где попроше меньше пафоса больше населения девченок,выпивки и веселья.а какой именно пока не решили но эти требования будут соблюдены точно))))

Innaboss
#50

SfNZ. Какой самоуверенный, однако, мальчонка:))