Гость
Статьи
Бюджет у пары-как …

Бюджет у пары-как считаете?!Можно так жить?!

Мой МЧ работает на гос службе-зарплата сами понимаете какая,Я тоже работаю на гос службе и зарплата такая же.Но работаю для опыта работы и в дальнейшем планирую подыскать место в частной компании по возможности,потому что зарплата на гос службе заставляет меня впадать в уныние.Ему помогают до сих пор родители(люди они обеспеченные)-оно и понятно,с такими его доходами ещё долго придётся помогать сыну.Живёт он вполне хорошо.Мне никто не помогает-живу более чем скромно,тяну по другому не скажешь.Мы никуда не ходим и подарки он мне дарит только по праздникам.Естественно всё время в чём то нуждаюсь(даже по мелочи колготки,прокладки,шампунь-бальзам) и по правде сказать не отказалась бы чтоб МЧ мог иногда избавлять меня от таких трат как например тёплые сапоги на зиму(откладывать чуть ли не полгода ожидая распродажу) или новый мобильный телефон.Хочется гулять-кино,иногда в клуб, как вся молодёжь.Молодость проходит...Так вот отношения длятся и длятся,а я начинаю задумываться-а к чему они приведут?Он сказал так что с гос службы не уйдёт,будет и до 40-ка сидеть пока должность не заслужит-ЗАТО ПОТОМ ЗАЖИВЁМ.И тут я задумалась-как замуж выходить,как рожать,на что жить?Он рассчитывает только на помощь родителей и всё,его устраивает.Но они тоже психуют, что не благотворительность(появление ребёнка это как страшный сон),содержать молодую семью не хотят-я их понимаю.Не хочу просить на памперсы у родителей мужа.Приводила примеры что многие уходили из гос службы с опытом работы в частные фирмы и начинали зарабатывать приличные деньги чтобы содержать семью,на что он ответил Я НЕ УЙДУ-а на мой аргумент,а рожать тоже в 40-к мне пока ты должность получишь,он промолчал...Как вы считаете выйти замуж и надеется только на себя в браке?Или расставаться и искать себе нормально зарабатывающего мужчину.строить с ним семью?!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Беллочка
#1

Считаю ,что мобильный телефон менятьна новый,если старый сломался,а не потому что ты вдруг захотела.

Рита
#2

Если вы любите его, то не задавайте глупых вопросов, как к этому МЫ относимся.

мышь серая
#3
Гость

.И тут я задумалась-как замуж выходить,как рожать,на что жить

на то, что сами заработали. ваши ведь замуж, роды и житье.

сс
#4

между службой и семьёй, он выбирает службу. так что семью строить вам пока что просто не с кем.

Гость
#5

Сидите на госслужбе и до сих пор не научились мыть деньги, но Вы и лох, автор. Не обидайтесь только . Ваша позиция - это золотое дно.

Гость
#6

Не обижайтесь.

Гостья
#7

Если любите, ну придется вам вдвоем зарабатывать и жить, на что заработали.Мой любимый тоже сейчас на гос.службе, платят кот наплакал,вот год я его уговаривала работу сменить, типа скоро брак,дети и все такое, уговорила после слов "когда твой ребенок потребует еды. ты ему не сможешь объяснить,что госслужащим платят копейки, он тупо захочет жрать и будет требовать этого от тебя" он думал думал и согласился, даже решил и профиль сменить, дай Бог найдем вместе ему хорошую работу и себе буду искать, что-то постоянное и с возможностью карьеры

Гость
#8

Ищите другого МЧ. И дело здесь не в его работе, а в том, что жлоб. Он же видит, что вам денег не хватает на элементарное и даже не пытается вам помочь.Так и в браке будет, будете в декрете, у него выпрашивать на колготки и игрушки для ребенка даже если он и станет нормально зарабатывать.

У вас денег нет - ваша семья не богатая. Ищите парней нормальных,а не жлобов.

мышь серая
#9
Гость

Так и в браке будет, будете в декрете, у него выпрашивать на колготки и игрушки для ребенка даже если он и станет нормально зарабатывать

у Вас настолько серьезные проблемы со здоровьем, что в отсутствие ребенка Вы нетрудоспособны так же, как немногие после родов?

Гость
#10

Он вам еще и замуж то не предлагал, уже рожать собрались....

Холст
#11

есть вероятность, что МЧ к 40ка годам, получив долгожданное повышение, зазвездится и променяет автора на кого-то помоложе...

не стоит жить обещаниями будущей "сладкой" жизни, обещания имеют свойство не сбываться... потом будет очень грустно "я на него всю молодость потратила, а он бросил меня у корыта" ... оставаться можно, если здесь и сейчас тебе хорошо с ним...

Гостья
#12

Приводила примеры что многие уходили из гос службы с опытом работы в частные фирмы и начинали зарабатывать приличные деньги чтобы содержать семью,

- не обольщайтесь, что в частной структуре он будет зашибать бешеные бабки - хозяева фирмы зарабатывают себе, а не зарплату наемным работникам... если проще - выжимают и выкидывают.

Гостья
#13

расставайтесь, вам, автор, похоже главное жить "бохато", "шикарно"... ищите того, кто вам это обеспечит.

Гость
#14

туп а я алчная п и з де нка! иди работай себе на телефон.

Гость
#15

практика показывает, что самое главное - чтобы было где жить. например, если у него, то вашу квартиру можно сдавать, и наоборот. а вообще, не такая уж это проблема, когда есть любовь.

#16
Гость

Сидите на госслужбе и до сих пор не научились мыть деньги, но Вы и лох, автор. Не обидайтесь только . Ваша позиция - это золотое дно.

Да вы что... Золотое дно? Ух ты, а 95% госслужащих этого не знают.

пуни-пуни щечки
#17

ищи адекватного, который не на шее у мамы сидит. автор, твои опасения понятны. ты взрослый человек и смотришь в будующее, а он сгниет на службе. барана кусок. смотри, вы как в разных мирах. у него и так все хорошо, вот он ничего менять не хочет и вообще двигаться дальше не хочет, посадил свою *** в кресло на работе и сидит. кстати, так и просидит. надеяться только на себя - ну жесть. тебе как женщине всегда будет нехватать сильного плеча. какая бы ты сама сильная не была, хочется поддержки. вы в паре в разные стороны смотрите. я тебе больше скажу, ты его и так пошлешь в будущем. сейчас просто время тянешь.

Олег
#18

науйх такая баба нужна? я бы на месте парня давно нашел нормальную.

Себя даже прокормить не может, он то хоть на перспективы смотрит

Гость
#19
мышь серая

у Вас настолько серьезные проблемы со здоровьем, что в отсутствие ребенка Вы нетрудоспособны так же, как немногие после родов?

назовись лошадь рабочая и больше бред не пиши

Irina
#20

Посмотрите вокруг на женщин. Есть такие, кто везет все на себе, сами и дети в обносках, питаются макаронами и живут в тесных хрущебах. После работы с полными сумками и с детьми на коленках едут домой на маршрутке. По их внешнему виду и взгляду можно точно сказать, что о существовании элементарных услуг в салоне красоты (маникюр, педикюр, окрашивание волос, уход за кожей и т.п.) они слышали только от более обеспеченных коллег по работе и по телевизору. А походка их говорит о том, что ни качественного секса, ни фитнеса у них нет уже давно. 1-го потому что не хочется (ни ей, ни мужу уже ЕЕ не хочется, 2-го потому что денег и времени нет).

А есть другие женщины, которые детей из сада забирают на машине, у них дома есть дорогая техника, которая позволяет уделять время себе и семье, а свою зарплату они могут тратить на свое усмотрение, или вообще не работать, т.к. муж обеспечивает семью. ВЫБИРАТЬ ВАМ!

Гость
#21

Да, для недалеких людей вроде Ирины салон красоты видимо предел ее провинциальных мечтаний. А нормальные люди обычно мечтают, чтобы в семье все хорошо было.

Irina
#22
Гость

Да, для недалеких людей вроде Ирины салон красоты видимо предел ее провинциальных мечтаний. А нормальные люди обычно мечтают, чтобы в семье все хорошо было.

Живу по 2-му варианту и в семье у меня все замечательно. Одно другому не мешает. Забыла добавить - можно отдыхать раком на грядке или 2 раза и более в год на море. А в рай в шалаше не верю, и не собираюсь ставить эксперименты, у меня на них нет времени - жизнь и молодость даются однажды.

ЛУЧШЕ БЫТЬ БОГАТЫМ И ЗДОРОВЫМ, ЧЕМ БЕДНЫМ И БОЛЬНЫМ! Или Вы так не считаете?

ляля
#23
Irina

Посмотрите вокруг на женщин. Есть такие, кто везет все на себе, сами и дети в обносках, питаются макаронами и живут в тесных хрущебах. После работы с полными сумками и с детьми на коленках едут домой на маршрутке. По их внешнему виду и взгляду можно точно сказать, что о существовании элементарных услуг в салоне красоты (маникюр, педикюр, окрашивание волос, уход за кожей и т.п.) они слышали только от более обеспеченных коллег по работе и по телевизору. А походка их говорит о том, что ни качественного секса, ни фитнеса у них нет уже давно. 1-го потому что не хочется (ни ей, ни мужу уже ЕЕ не хочется, 2-го потому что денег и времени нет).

А есть другие женщины, которые детей из сада забирают на машине, у них дома есть дорогая техника, которая позволяет уделять время себе и семье, а свою зарплату они могут тратить на свое усмотрение, или вообще не работать, т.к. муж обеспечивает семью. ВЫБИРАТЬ ВАМ!

Молодец Ирина. Хорошо написала. Каждый устраивает свою жизнь как хочет, и как может.

И не в салонах красоты. А в том, что одних женщин мужья балуют и на руках носят, а другие - как загнанные лошади тянут на себе весь дом, а муж после работы сидит на диване с пивом, и не интересуется ни детьми, ничем. Вот примерно такая жизнь и ждёт автора, если не одумается вовремя. Ни отпуска, ни развлечений видеть не будет, только вкалывать.

Гость
#25
Irina

ЛУЧШЕ БЫТЬ БОГАТЫМ И ЗДОРОВЫМ, ЧЕМ БЕДНЫМ И БОЛЬНЫМ! Или Вы так не считаете?

У меня свой вариант: от добра добра не ищут. Вопрос лишь в том, насколько этот человек для автора добро.

Гость
#26

Правильно девушки) выбирайте богатых мужчин, только потом не удивляйтесь, что вас променяли на более молодых, а вам в 35 предстоят поиски хоть кого-то)))

Ведь как вы относитесь к мужчине( потребительски) так и они к вам

Гость
#27
Irina

Посмотрите вокруг на женщин. Есть такие, кто везет все на себе, сами и дети в обносках, питаются макаронами и живут в тесных хрущебах. После работы с полными сумками и с детьми на коленках едут домой на маршрутке. По их внешнему виду и взгляду можно точно сказать, что о существовании элементарных услуг в салоне красоты (маникюр, педикюр, окрашивание волос, уход за кожей и т.п.) они слышали только от более обеспеченных коллег по работе и по телевизору. А походка их говорит о том, что ни качественного секса, ни фитнеса у них нет уже давно. 1-го потому что не хочется (ни ей, ни мужу уже ЕЕ не хочется, 2-го потому что денег и времени нет).

А есть другие женщины, которые детей из сада забирают на машине, у них дома есть дорогая техника, которая позволяет уделять время себе и семье, а свою зарплату они могут тратить на свое усмотрение, или вообще не работать, т.к. муж обеспечивает семью. ВЫБИРАТЬ ВАМ!

Вы правы! только ГДЕ искать такого мужа??? Я шла по любви..о ребенке с этичеловеком говорить не приходиться иначе будет 1 вариант...нищеброд трясущийся над своим здоровьем,ленящийся пойти на болеее оплач работу..."вредно" ему....когда любила думала моя любовь сделает из него человека....

Гость
#28
Гость

Вы правы! только ГДЕ искать такого мужа??? Я шла по любви..о ребенке с этичеловеком говорить не приходиться иначе будет 1 вариант...нищеброд трясущийся над своим здоровьем,ленящийся пойти на болеее оплач работу..."вредно" ему....когда любила думала моя любовь сделает из него человека....

Ну так шуруй и сама заработай, или мозгов не хватает? только языком часать способна да на других гнать, что работу найти более оплачиваемую не могут.

По сеньке и шапка если ты сама нищебродка и мозгов кот накакал то с чего рядом с тобой должен ПрЫнц быть?

Девушки вы всё более наивные становитесь, сказок не бывает, хотите ничего не делать, работать продавщицей в магазине и встречаться с миллионером, так не бывает, а если и бывает-то у этой продавщицы те качества, которых у вас просто нет, например такие как бескорыстность, доброта, отзывчивость,желание развиваться по жизни, а не сидеть и тупо потреблять блага другого человека

Гость
#29
Irina

Посмотрите вокруг на женщин. Есть такие, кто везет все на себе, сами и дети в обносках, питаются макаронами и живут в тесных хрущебах. После работы с полными сумками и с детьми на коленках едут домой на маршрутке. По их внешнему виду и взгляду можно точно сказать, что о существовании элементарных услуг в салоне красоты (маникюр, педикюр, окрашивание волос, уход за кожей и т.п.) они слышали только от более обеспеченных коллег по работе и по телевизору. А походка их говорит о том, что ни качественного секса, ни фитнеса у них нет уже давно. 1-го потому что не хочется (ни ей, ни мужу уже ЕЕ не хочется, 2-го потому что денег и времени нет).

А есть другие женщины, которые детей из сада забирают на машине, у них дома есть дорогая техника, которая позволяет уделять время себе и семье, а свою зарплату они могут тратить на свое усмотрение, или вообще не работать, т.к. муж обеспечивает семью. ВЫБИРАТЬ ВАМ!

И что? Как среди первых полно счастливых, так и среди вторых полно несчастных

Гость
#30
Гость

Сидите на госслужбе и до сих пор не научились мыть деньги, но Вы и лох, автор. Не обидайтесь только . Ваша позиция - это золотое дно.

Конечно не "научилась"-не хочу срок и не хочу брать с тех с кого и брать то нечего.Остались человеческие качества-работаю для опыта.

Гость
#31
Гость

Он вам еще и замуж то не предлагал, уже рожать собрались....

Предлагал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: