Гость
Статьи
Не могу смотреть в …

Не могу смотреть в отражение

Я ***... Я толстая, высокая, с круглым лицом, большими круглыми глазами, большим вздернутым носом, губами-нитками и длинным подбородком.... Характер тоже ужасный... Не пишите "в чем проблема поменяться?" ну это не так легко как кажется, да? Я просто де не могу смотреть в отражении зеркала, что мне делать? Я настолько себя ненавижу что почти не выхожу на улицу и не общаюсь с людьми...

.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взять себя в руки и постепенно начать менять себя. Через пол года будете красоткой, если не будете сидеть молча дома и ныть.

Гость
#2

Обожаю таких людей. Ненавижу тех, которые говорят, что они боги. Вы - молодец!

Гость
#3

Рост, вес?

Фото , скажу нормальная вы или нет

.
#4

174, 71

Гость
#5
.

174, 71

Нормальный вес, даже не ожирение

Длинноволосая блондинка
#6
Гость

Обожаю таких людей. Ненавижу тех, которые говорят, что они боги. Вы - молодец!

Вы хотели сказать обожаете закомплексованных людей?

Гость
#7
Гость

взять себя в руки и постепенно начать менять себя. Через пол года будете красоткой, если не будете сидеть молча дома и ныть.

Можно подумать, что все, кто занимается собой сплошь модели с лицом молодой Белуччи. Пропорции лица и фигуры, строение лица - это основа красоты. На фитнесе полно низкопопых, коренастых, коротконогих, хоть и подтянутых. Про лица тоже, что среди наших звезд все на пластике и с личными визажистами все красавицы? Собчак или Белоцерковская тли Голденьерг красивые?

Гость
#8
Длинноволосая блондинка

Вы хотели сказать обожаете закомплексованных людей?

Это лучше, чем наглое и беспринципное мyдaчьё, у которого внутреннее содержание стремится к нулю, а амбиции - к бесконечности.

Длинноволосая блондинка
#9
Гость

Это лучше, чем наглое и беспринципное мyдaчьё, у которого внутреннее содержание стремится к нулю, а амбиции - к бесконечности.

А мне наоборот нравятся уверенные в себе люди. Закомплексованные они несчастные и злые бывают.

Гость
#10
Длинноволосая блондинка

А мне наоборот нравятся уверенные в себе люди. Закомплексованные они несчастные и злые бывают.

А уверенные не бывают злыми? Уверенные активные вредители, закомплексованные пассивные. Вот и думай, кто тебе сильней навредит.

Длинноволосая блондинка
#11
Гость

А уверенные не бывают злыми? Уверенные активные вредители, закомплексованные пассивные. Вот и думай, кто тебе сильней навредит.

А почему вам нравятся закомплексованные люди?

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 720 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем