Гость
Статьи
Меня все хотят

Меня все хотят

Мне 32 года. Параметры 125-96-143. Православная, крещеная в храме, молюсь, пощусь. Работаю секретарем. Ну как положено - коротенькие юбочки и открытый животик. Так на меня все таааак глазеют, что страшно с дома выходить - буквально поедают глазами. Я понимаю что я просто бомба, не то что современные кейты моссы, где не за что ухватится. Но я берегу себя для единственного. мой цветочек только для мужа.
Как уберечь свою чистоту и свежесть на протяжении всего дня?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трололо жырнота

Гость
#2

Ну так пусть глазеют, с такими шикарными данными это неизбежно. Вы главное дайте им понять, что любоваться можно только на расстоянии.

Pafnutiy
#3

Восхитительная девушка. Вот мужу повезло. На мужиков не обижайтесь, их можно понять.

Macabre Dance
#4

Это тебя бесы искушают, точно тебе говорю, покайся и акстись и постись и на исповедь иди.

Гость
#5

125 - это рост? 🙄

Гость
#6

Пусть тебе поп отлижет, с духовным лицом это не грех

Гость
#7

😂 все таки вуман лучший форум

Гость
#8

Я тоже вас хочу!

Гость
#9
Гость

125 - это рост? 🙄

Объём харизмы - не меньше😂

искреннее братолюбие
#10

Православные не ходят в мини-юбках, с отрытым животом. Скорее всего, ты мечтаешь о гее, который тебе недоступен.

Кира
#11

Тема разводка, это же очевидно!

Гость
#12
Гость

125 - это рост? 🙄

Так понимаю - это объем бёдер. Представляете какая у автора ж*опа? А сиськи? Короче, тушите свет! 💣

Гость
#13

Да на тебя все глазеют только потому, что ты жирная да ещё в короткой юбке с открытым пузом!

Темная Ночь
#14

Прочитала аж стошнило....

Гость
#15
Гость

Так понимаю - это объем бёдер. Представляете какая у автора ж*опа? А сиськи? Короче, тушите свет! 💣

А, обычно первым идёт объем груди. Ну так для девушки это плюс - пышная попа и большие си****и, талия там значительно Уже. Сейчас это самый модный тип фигуры.

Гость
#16
Гость

А, обычно первым идёт объем груди. Ну так для девушки это плюс - пышная попа и большие си****и, талия там значительно Уже. Сейчас это самый модный тип фигуры.

Действительно, не подумала. О, так опа у неё намного больше! Мама дорогая! 💣💣

#17

Меньше трясти задницей, то что ты в церковь ходишь и свечку ставишь, а потом в короткой юбке перед начальством задом тресешь, говорит о том что ты не православная, ничего не смыслишь в религии.

Гость
#18

« Православная, крещеная в храме, молюсь, пощусь. Работаю секретарем. Ну как положено - коротенькие юбочки и открытый животик»
Вопросов больше не имею, Вам, матушка к доктору, головушку лечить, а то там тараканы пир устроили, друзей привели

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем