Гость
Статьи
Меня хотят убить через …

Меня хотят убить через интернет или сократить продолжительность жизни

меня хотят убить через интернет или сократить продолжительность жизни, вечно пишут похожие темы, на мои ситуации из жизни и оскорбляют

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Пироженка
#1

Например?

Гость
#2

Как они узнают о ваших реальных ситуациях?

Гость
#3
Пироженка

Например?

обзывают мой средний рост и много других тем

Гость
#4
Гость

Как они узнают о ваших реальных ситуациях?

следят за мной

Гость
#5

Это интернет. Тут если не модерируют и послать могут, и пожелать чего. Но и добра тоже могут пожелать.
Вообще если Вы о сталкинге - бывает, иногда можно жаловаться, если есть доказательства угроз с раскрытием личных данных.

Гость
#6
Гость

обзывают мой средний рост и много других тем

это с запада, плюнь на них и пошли к лешему

Гость
#7
Гость

Это интернет. Тут если не модерируют и послать могут, и пожелать чего. Но и добра тоже могут пожелать.
Вообще если Вы о сталкинге - бывает, иногда можно жаловаться, если есть доказательства угроз с раскрытием личных данных.

забейте, блоггеры западные белорусь просррали, бесятся на всех порчу кликают

Гость
#8
Гость

следят за мной

весь брюссель следит за вами, пора привыкнуть, тех что в солсбери за скрипалями следили, за ними вся англия в прямом эфире следила

Гость
#9
Гость

Это интернет. Тут если не модерируют и послать могут, и пожелать чего. Но и добра тоже могут пожелать.
Вообще если Вы о сталкинге - бывает, иногда можно жаловаться, если есть доказательства угроз с раскрытием личных данных.

Я просто узнаю о похожих ил аналогичных ситуациях, конечно там не указаны никакие данные. Я вообще о темах говорю, можно даже быть незарегистрированной, не отвечать на темы, но читать.

Гость
#10
Гость

следят за мной

Какой ужас.
Вы уверены, что это не паранойя?

Эльза
#11

Автор, я вам верю. За мной тоже здесь следят. Уже ни раз писала об этом и тему даже создавала, но меня высмеяли 🤷🏻‍♀️ Однако я абсолютно точно знаю, что за мной здесь следят.

Гость
#12
Гость

Какой ужас.
Вы уверены, что это не паранойя?

Раньше считала как раз болезнью. Сейчас точно знаю. И да, то что ты меня сейчас тролишь тоже знаю.

Гость
#13
Гость

Раньше считала как раз болезнью. Сейчас точно знаю. И да, то что ты меня сейчас тролишь тоже знаю.

Знаешь. Больше меня. Однозначно.
С таким успехом можно и твою тему расценивать как тролинг. Но я, не утверждаю, в отличие от тебя.

Гость
#14

Интернет технологии, камеры и спутники ЗЛО(((
Никакой личной жизни, а посторонние злые зачастую. Господь, спаси. 😢😢😢

Гость
#15

Тебе надо срочно поменять диллера!
Штырит не по-детски!

#16

В вашем случае, интернет зло! Вы нуждаетесь в лечение, сходите к психологу. Примите проблему. Т.к. проблема не в оппонентах, а в вашем восприятии.

Гость
#17

Тут только шапочки из фольги. Сотнями таких, как вы, проверенный способ. Пробуйте.

Гость
#18

Скажи им я жду вас приходите в мой дом адрес дай им свой да скажи убейте меня Я вас не боюсь!Я смерти не боюсь! Я тоже уже жду месяц что то никто не приходит меня убивать никто за мной тоже не приходит зато до этого были одни угрозы!Следят за тобой что за бред?У всех и так по горло своих занятий это видать твои враги. ...Им наверно не спокойно Как они тебя могут вычислить через интернет? Я бы сказала какие структуры могут это сделать простые этого не могут сделать люди! Ну боюсь этого не поймёшь!Ты не кому не нужна!....Как мне сказали надо полечить депрессию на то что я сказала что меня пытались убить...Вроде депрессии нет и не страдала никогда этим заболеванием... Так что таким людям не открывайся! И поменьше делай добра а если делаешь молчи! Не ной не кому!Не делай ни чего не кому хорошего! Будь наглой гадюкой такой как сделали меня и все живое убили во мне старательно! Я тоже жду обещенного когда же меня в лес отвезут вот пообещали и никак...не могу дождаться уже с 2016г жду все ни как не возьмут ответственности на себя...а я все жду думаю, где же их носит!Уж приготовилась! Убить да просто мешаюсь немного у них под ногами!С планами с ихнеми я думаю ни как не иду! Да ты что это просто тебя пугают чтобы ты боялась и треслась все это на руку чтобы тебя держать в психическом состоянии чтобы ты плакала и переживала! Через интернет пусть убивают...

#19

Звучит смешно, конечно, но я тоже замечала, если о чем подумаю, то на то самое вскоре в интернете и наткнусь. Сделала вывод, что компьютер и интернет собирают все информацию и уже выучили нас лучше нас самих.

#20

А что психиатр говорит?

Она
#21

Я что , в психдиспансер попала??

#22

Автор, это интернет и в интернете могут написать все что угодно... в интернете все смелые. Убить через интернет.. это как?)))

Мне с месяц назад писал один кавказец: сначала хотел познакомиться, напрашивался на чашку кофе, я игнорила, потом ответила, что не знакомлюсь. Он продолжил писать, я начала игнорить а он с матами на меня, за то, что игнорю его.. я молчать перед ним не стала, ответила.. сделала замечание, чтоб свой гнев то угомонил, но довольно таки жестко сделала замечание, на что он начал угрозы писать. Что, раз надоела моя внешность, он найдет меня и нос сломает. А все за то, что, посмела ему грубостью ответить...

Как видите, все нормально. В интернете все такие смелые..

Гость
#23

Если вконтакте угрожают то можно заявление в полицию подать, только без шуток людей реально за репосты садили.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: