Гость
Статьи
Какие женские …

Какие женские параметры вам нравятся?

Очень интересно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Невысокая , нехудая , с большими сucьками ( висячие приветствуются )

Эльза
#2

Если бы я была мужчиной то меня привлекали бы только породистые фигуристые, с изгибами, большая грудь обязательно, округлая большая попа.
Реально не понимаю мужиков, которые выбрали себе безсисечных, с мальчаковской фигурой и *** с кулачок.. ничего от женщины, там даже схватиться не за что во время секса.
Тут одно из двух: либо вариант настоящих фигуристых женщин ему не по зубам, не светит; либо он *** латентный.

Гость
#3
Эльза

Если бы я была мужчиной то меня привлекали бы только породистые фигуристые, с изгибами, большая грудь обязательно, округлая большая попа.
Реально не понимаю мужиков, которые выбрали себе безсисечных, с мальчаковской фигурой и *** с кулачок.. ничего от женщины, там даже схватиться не за что во время секса.
Тут одно из двух: либо вариант настоящих фигуристых женщин ему не по зубам, не светит; либо он *** латентный.

А может потому что вы сама толстая с фигурой яблоко, вот и беситесь на миниатюрных стройняшек, вы полные для мужчин невидимы)))

Гость
#4

Миниатюрные, небольшая округлая грудь! Тонкая талия! Упругая и чуть выпуклая попа как орех! И тонкая осиная талия! Круглые бедра! Песочные часы тип фигура и изящная гитара

Эльза
#5
Гость

А может потому что вы сама толстая с фигурой яблоко, вот и беситесь на миниатюрных стройняшек, вы полные для мужчин невидимы)))

Одноклеточное, причём здесь полная?)) У меня фигура копия Моника Беллучи, хотя грудь даже побольше. Это полная?
Сгинь, доска. Жалость только вызываешь.

Гость
#6
Эльза

Одноклеточное, причём здесь полная?)) У меня фигура копия Моника Беллучи, хотя грудь даже побольше. Это полная?
Сгинь, доска. Жалость только вызываешь.

Звезди больше моника белучи ты наша)))) наследственность твоя яблоко фигура и ничего ты с хтим не поделаешь, большая грудь это непропорционально, а это очень некрасиво и большая грудь "стоячей" и упругой не будет)) видали мы такие большие груди...бррр а миниатюрным стройняшка, завидуй молча!

Гость
#7

Мне нравятся параметры рост 170-175, грудь 90-100, талия 55-65, бедра 88-92.

Эльза
#8
Гость

Звезди больше моника белучи ты наша)))) наследственность твоя яблоко фигура и ничего ты с хтим не поделаешь, большая грудь это непропорционально, а это очень некрасиво и большая грудь "стоячей" и упругой не будет)) видали мы такие большие груди...бррр а миниатюрным стройняшка, завидуй молча!

Что ты несёшь, доска? Ты же меня даже в глаза не видела)) О Боже, доски такие завистливые) У меня подкаченный животик с идеальным прессом и при этом своя красивая пышная грудь 4 размера, стоячая представь себе.. Завидуй молча, жалкое ты существо. Хотя не скрою, мне вас, недоразвитых досок, жаль.. что спереди что сзади у бедняг одинаково.. ни попки округлой ни груди... никаких выпуклостей как у женщины. Бывает идёт такая как ты по улице, по виду даже и не сразу поймёшь что вообще женского пола, больше похоже что пацаненок домой чешит

Форум: Красота
Всего: 50 830 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 309 тем