Гость
Статьи
Есть ли симпатичные и …

Есть ли симпатичные и красивые мужчины?

Здравствуйте, вот в обществе принята такая идея , что существуют красивые и сексуальные девушки , на которых должны разумеется ориентироваться и другие женщины ( чтобы делать себя лучше для здоровья, привлекательности, успешности и секса ). Так вот, а существуют ли у нас красивые мужчины? Вообще есть такое понятие как симпатичный мужчина? Или утверждение, что мужик должен быть красивее обезьяны - правда? Что для вас симпатичный и привлекательный мужчина? Какие параметры тела, лица и.т.д Расскажите. Ппытаемся составить собственную картину идеального мужчины.

Декстер
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утверждение это - бред сивой кобылы, который страшные мужики используют, чтобы не работать над своей внешностью. Симпатичные мужчины есть, но редко встречаются в РФ, в основном все какие-то неухоженные, кожа плохая, черты лица не гармоничные. Идеал для всех разный наверное, лично для меня это Ален Делон.

Гость
#2

так дело не в красоте, а в трендах во внешности. У мужиков в моде стрижки интересные, бороды. Спорт более-менее, аккуратность, модный шмот, кроссы и все такое.

Гость
#3

Симпатичные есть,но харизматичных почти нет,такого уровня как например Бред Питт,Джонни Депп..Все какие-то посредственные в общем и целом.Красивых девушек/женщин гораздо больше.

Гость
#4

Вы в лесу наверное жили, в школе, в универе, на работе всегда есть красавчики, за которыми все бегают, страшные мужчины популярными среди женщин никогда не бывают

#5

Нормальная женщина никому не должна ориентироваться ни на кого (разве что, кроме своих самых близких и то, это не про внешность ни разу). Ориентируются на общепризнанных красоток только сильно закомплексованные дурочки.
А вот признавать внешнюю красоту - вполне себе естественно, при этом пол значения не имеет. Я вижу красивых женщин и мужчин - мне это чисто эстетически приятно. Хотя, разумеется, во-первых, вкусы и восприятие красивого очень индивидуальны, одному нравится одно, другому другое, и это нормально; а во-вторых, первое чисто визуальное впечатление, даже сильное против других характеристик человека, которые раскрываются чуть позже по мере общения, как бы получше выразиться, сильно сдают свои позиции.

Для меня идеальный мужчина - мой муж. Честное слово. :) Даже и визуально. :)

Гость
#6

Да, есть очень красивые, например, актёр Мэтт Бомер. Из прежних времён - Теренс Хилл. В них всё хорошо, но таких раз два и обчёлся.
В реальной жизни почти не встретить.

Гость
#7

У нас в России беда с красивыми мужчинами. Мало того, что на лицо страшные, неухоженные, так еще и ростом маленькие. Некоторые наши мужчины берут харизмой. У меня такой начальник был. На лицо жуткий, пузо, но начинаешь с ним общаться - просто космос, какой же классный мужик) А был и другой, нереально красивый, уровня Алена Делона и Марлона Брандо, я реально не встречала парня красивей, влюбилась в него по уши (и он в меня, кстати), но по характеру - такое г@вно, просто ужас. Так ничего у нас и не получилось, чему я скорее рада, хотя и долго его любила, но понимала, что с таким человеком отношений нельзя строить. Ну и обощу: у приятной и ухоженной женщины и мужчина будет приятным и ухоженным, она его и построит и приоденет.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Предыдущая тема