Гость
Статьи
Встречали ли вы …

Встречали ли вы красивых мужчин?

Здравствуйте, девушки и женщины. Скажите пожалуйста, существуют ли в действительности красивые русские мужчины ? Просто как не посмотрю, везде какой то мрачный стандарт внешности: небольшой рост, пузо, пухлые щеки, крупные носы , лысые и.т.д. Все атрибуты - антисекса. В то время , среди Европейских мужчин очень много симпатичных и красивых мужчин . Если их сравнивать - то небо и земля. Почему так? Как вы считаете? Кого по вашему ( можно на примере известных личностей ) можно считать симпатичным или красивых у нас в стране? Желательно возраст людей от 20- до 35, 40 максимум ). #Красота 

Jaskier
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу давно. В жизни встречала красивых только пару раз.

Гость
#2

Вы где то не там ходите.

Милая девушка
#3

Еще со школы встречаю красивых парней и мужчин. Но для меня более важен характер и чистоплотность мужчины.

Гость
#4

Рома Желудь.😁

666
#5

В нашей стране красивых видела раза 2 от силы.На вид им было лет 25 максимум.

Гость
#6

У красивого парня,как правило, уже есть парень.

Милая девушка
#7
666

В нашей стране красивых видела раза 2 от силы.На вид им было лет 25 максимум.

Знаю очень красивого мужчину за 40, выглядит на 30, айтишник.

Гость
#8

Красивый мужчин не бывает в принципе

#9

у каждого свое понятие красоты. мне лично нравятся мужчины, которые похожи на мужчин, а не какие-то слащавые. понятие красоты, а тем более мужской, оно очень широкое

Гость
#10

Смотрите хоккей, там много)

Гость
#11

Я слишком закрыта, чтобы осыпать конкретных личностей комплиментами)

Гость
#13

В молодости мне нравился Александр Дамагаров. В фильме "Огнем и мечем" особенно хорошо. Но с возрастом спился. Теперь потрёпанный жесть. Не могут наши мужчины, как голливудские в 50+ выглядеть отлично. Как Бред Пит, например.

Гость
#14
Нюта67

у каждого свое понятие красоты. мне лично нравятся мужчины, которые похожи на мужчин, а не какие-то слащавые. понятие красоты, а тем более мужской, оно очень широкое

Смотрели интервью Ромы Желудя?
Он разговаривает как моя дочь в 11 лет. А Ему 25.
Шо за поколение...🥴

Гость
#15

Джуд Лоу

Настя
#16
Гость

У красивого парня,как правило, уже есть парень.

А то и не один.

Гость
#17

Евгений Пронин, Даниил Страхов, Максим Матвеев.

Гость
#18

Включите парад Победы 9 мая. Там много красивых лиц. На него вроде даже специально отбирают по внешности.

Настя
#19

В школьные годы знала очень красивого парня, но как человек он был гэээ.

Гость
#20
Настя

А то и не один.

😂
"Я принимал ухаживания, ну это же таак приятно 🙄, что в этом таковааа?"

Гость
#21
Настя

В школьные годы знала очень красивого парня, но как человек он был гэээ.

Врезаются в память конкретные черты: профиль , подбородок,. Нос, надбровие.
Как человек щурит глаза ..)
И тембр голоса.

666
#23
Милая девушка

Знаю очень красивого мужчину за 40, выглядит на 30, айтишник.

Надо бы ещё узнать его ориентацию.

Гость
#24

И энергетика, которая вштыривает .
На обычную симпатию срвсем не похоже

Гость
#25

муж мой красив и верен. но девки замирают, вижу постоянно

Лапусик
#28
Нюта67

у каждого свое понятие красоты. мне лично нравятся мужчины, которые похожи на мужчин, а не какие-то слащавые. понятие красоты, а тем более мужской, оно очень широкое

Красота она и в Африке красота. Может быть у вас извращённый вкус.

Лапусик
#29

Встречала но достаточно редко встречаются. После 35-40 практически нет или единицы.

Лапусик
#31

Молодые ещё есть

Гость
#33

Русские или российские? В России подавляющее большинство красавчиков не русских кровей. Одного с классической русской внешностью и при том очень красивого парня знаю. Но он наполовину еврей при этом )

У моей мамы первый муж был ослепительный красавец (реально) и при том русский на сто процентов, но на вид такой же русский, как Штирлиц, который (Тихонов) вроде тоже русский официально. Официально русский, а внешне - не похож. Такие русские есть, знаю, просто внешность у них не русская, не типичная.

Из известных людей с красивой традиционной русской внешностью - нмв, Гагарин идеален: и красавец, и человек классный был, причем по лицу это видно.

Из современных - Максим Матвеев. Что-то больше никого сейчас вспомнить не могу.

#34

Ален Делон и Джуд Лоу. В жизни раза два встречала.

Гость
#35
Гость

Русские или российские? В России подавляющее большинство красавчиков не русских кровей. Одного с классической русской внешностью и при том очень красивого парня знаю. Но он наполовину еврей при этом )

У моей мамы первый муж был ослепительный красавец (реально) и при том русский на сто процентов, но на вид такой же русский, как Штирлиц, который (Тихонов) вроде тоже русский официально. Официально русский, а внешне - не похож. Такие русские есть, знаю, просто внешность у них не русская, не типичная.

Из известных людей с красивой традиционной русской внешностью - нмв, Гагарин идеален: и красавец, и человек классный был, причем по лицу это видно.

Из современных - Максим Матвеев. Что-то больше никого сейчас вспомнить не могу.

редко красивые с русской внешность, это факт. мой муж русский (ну как русский, все корни украинские) он красив такой жгучей черной нерусской красотой.

Гость
#36

Присоединюсь насчет Страхова. Ещё нравится Станислав Бондаренко, похожий типаж. Наши мужчины не особо любят ухаживать за собой, пьют тоже немало (я не за алконавтов, а так в целом). Встречала и в жизни красивых. Да, очень редко. Насчёт Европы... нууу, бывая там мы ж по окраинам не ходим? поднимаясь на фуникулере на Монмартр не особо встретишь европейских работяг (хотя они ж там тоже есть по-любому)

Гость
#37

У меня окружающие очень красивые русские мужчины. Кстати, не расея, а Российская Федерация , для меня звучит по особенному.

Гость
#38

Мужчина не должен быть красивым. Высоким да и уметь зарабатывать бабло , остальное все второстепенно.

Гость
#39
Гость

У меня окружающие очень красивые русские мужчины. Кстати, не расея, а Российская Федерация , для меня звучит по особенному.

Написал мужиг))

Сергей Васильев
#40

Тоже мне вопрос- каждый день в зеркале встречаю такого

гость
#41

Встречала. Павел Дуров очень не плох, все мужские дикторы на Первом канале, читающие новости дня, вполне себе привлекательны как мужчины, Дмитрий Борисов, Борис Корчевников, дай бог ему здоровья. Европейские уже в талиях и высоки на ногах, а русские - шире и крупнее именно в грудной клетке, хотя, если посмотреть на немцев, они тоже корпулентные бывают. Много симпатичных, ухоженных в России мужчин, особенно в Москве и в Московской обл. Ещё б не пили и не переедали на ночь, а следили за фигурами и цветом лица, вообще было бы прекрасно.

Гость
#42

Написал мужиг))

Я не мужиг, я мама русских детей с большими внимательными глазами, которая после всяких бед и травли осталась нормальным человеком.

Гостюшка
#43

Прмя чтобы божественно красивого, да) Мой бывший, копия актер Мэтт ЛеБлан в молодости)

Гость
#45
Гость

красивые русские мужчины кругом
они -заполонили планету
з.ы. темка = разводка/наброс того самого на вентилятор

Ага. Темы про пyканье и девственниц - норм, а про красивых мужчин - разводка? Это ЖЕНСКИЙ сайт, вообще-то, не женщин же нам обсуждать.

Анатолий Перельман
#46

Каждый день в зеркало его вижу.

Гость
#47

Да встречала, очень симпатичного фельдшера со скорой помощи лет 35-40 и вообще часто замечаю симпатичных мужчин от 18 до 40.

Гость
#48
Гость

Красивый мужчин не бывает в принципе

их больше чем красавиц

Гостья
#49

Мой первый был офигенно красивый. Со мной даже лучшая подруга перестала общаться из-за него. Так сильно завидовала...

Натка
#50

Если наших мужчин причесать, да похолить , да приодеть как за рубежом ( иными словами - сделать более достойный уровень жизни) - то думаю среди наших тоже найдутся ничего так.

Предыдущая тема