Гость
Статьи
Что скажите о …

Что скажите о внешности?

Интересно мнение девушек о моей внешности. Я немного застенчивый. Если на улице к вам такой парень подойдет, вы бы познакомились?
Определенное мужское население попрошу воздержаться от просмотра :-)

14 ответов
Последний — Перейти
#1

https://postimg.cc/LYLkRNwy

Гость
#2

Нормальная у Вас внешность. Главное, чтобы мозги в комплекте были))

Водолейка
#3

Если высокий, то познакомилась бы.

#4
Водолейка

Если высокий, то познакомилась бы.

170 рост. Но спортивное телосложение

Маргарита
#5

Страшный. Мне прошлый , так называемый фунтик, внешне гораздо больше понравился.

#6

Я реагирую не на внешность мужчин, а на их взгляд, энергетику. Если нежно улыбнетесь и посмотрите мне в глаза, я не устою перед Вами))

Гость
#7

Симпатичный парень

Водолейка
#8
Dezman

170 рост. Но спортивное телосложение

Тогда нет, я выше)

Гость
#9

Внешность у вас нормальная, но вот если узнала бы, что вы на бабском форуме сидите то все, условные пол шестого.

Гость
#10
Гость

Внешность у вас нормальная, но вот если узнала бы, что вы на бабском форуме сидите то все, условные пол шестого.

Плюс миллиард)"

Neinteresno
#11

А какой смысл обсуждать вашу внешность? На что она влияет? Я больше обстановку заметила на заднем фоне, ну и селфи, так называемое. Если вы в себе уверены, то уверены, не важно, как вы выглядите. Нафиг Вам мнение толпы? Если отталкиваться от "золотого сечения", то вы не фонтан, даже не серенький, скорее, страшненький. Но, это не главное.

#12

Застенчивый парень переживает на счет своей привлекательности.

Этот же парень шлет фото на фоне ковра 😄😄

Автор, внешность вообще не главное в человеке. Да, вы можете попасть на девушку, которая в принципе не любит типаж. Например, ей нравятся только двухметровые, голубоглазые блондины. Но даже если окажется, что девушке нравится именно ваша внешность, это не все. Придется завоевывать умом, харизмой, чувством юмора, интерес и надежность демонстрировать... И тут внешность отходит на десятый план.

Цири
#13

Красивый парень.
Автор, не слушайте здешних ограниченых женщин, которые влюблены в актеров)))

Гость
#14

Не очень, к сожалению. Очки, щетина, выражение лица... Поменяйте это. Извините, если обидела)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: