Гость
Статьи
что с внешностью???

что с внешностью???

С моей внешностью происходит что-то непонятное- когда я дома в отпуске, я выгляжу достаточно хорошо,многие делают комплименты, но когда я возвращаюсь на работу в англию, то *** просто- совсем другой человек, внешность каардинально меняется и причём в худшую сторону:((.Когда здесь показывала свои фотки с дома, то никто не верил, что это я на них, так как изменения очень заметные. Моя сестра тоже мне сказала, что дома я выгляжу совсем по-другому, лучше, она не будет мне врать, я и сама это вижу, и это мне очень портит настроение. Дома я и без мейка и с минимумом выгляжу хорошо, а тут никакой мейк не помогает, так как вид у меня тут меняется как день и ночь. Блин, меня это так напрягает, в чём тут может быть причина? с кем такое проишодит или проишодило, поделитесь плиз. И как с этим можно бороться?

kleopatra
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

климат вам подходит вот и все.Хорошо,что такие изменения у людей и зубы отваливаются,волосы страшно лезут.Многие поэтому и меняют свое местожительство.

Гость
#2

А у меня наоборот, когда жила в России, все было не так,выглядела не очень, полновата была, хотя и была молоденькой.Постоянно болела,только бегала по врачам и сидела на больничном. А сейчас живу в другой стране,где намного теплее, вообше не болею практически,но может за год грло толко попершит и насмар и все! Расцвела так сказать сдесь, похорошела,помолодела,сейчас мние дают намного менше лет,нежели когда мние было на самом деле живя в России

kleopatra
#3

Не знаю даже в чём тут дело, у меня дома из-за стрессов волосы очень лезли и истончились, вся голова светилась, думала уже не востоновятса, но Слава Богу только тут они пошли на поправку.

kleopatra
#4

Вы пишите хорошо,что такие изменения, конечно если сравнить с зубами или облысением, это фигня. Но я чуствую себя очень неуверено с таким лицом и для любой девушки внешность очень важна.

kleopatra
#5

а может дело в негативной энергетики?

#6

автор, вы сравнили: дома, на отдыхе и - работа, стресс

Ляля
#7

Ой, а я на Карибах, когда была, так выглядела...Эх, прям супемодель! Еще и худела, хоть ела все, что хотела. И ни грамма косметики. Идеальный там для меня климат)))

Гость
#8
Ляля

Ой, а я на Карибах, когда была, так выглядела...Эх, прям супемодель! Еще и худела, хоть ела все, что хотела. И ни грамма косметики. Идеальный там для меня климат)))

Причем тут отдых на Карибах????? Дура!

На отдыхе все хорошо выглядят!

алина
#9

я тоже в москве ужасно выгляжу. а в жарких странах супер! сама южанка, видимо свой климат на меня хорошо влияет...

Ляля
#10

Гость 8, ты, видно, и на отдыхе не очень, раз злая такая!

алина
#11

8 просто в Карибы давно мечтает, да спонсора найти не удается..

Гость
#12

Ой, а мне и в англию можно не ездить - как выйду просто на работу - становлюсь "краше только в гроб кладут", а как уйду в отпуск или на больничный - так сразу нормальная. Причем самое стремное, что это замечают и начальники других отделов на работе. Наверно, работу надо менять...

Некрасавица
#13

А я добрая. Красота тут сбоку припека.

Я вообще всегда не очень выгляжу. Что на отдыхе, только может кожа улучшается...

У меня нет скул, их почти не видно; средние глаза, а без косметики вообще маленькие какие-то(((; нос широковат слегка; уши большеваты и несуразны, губы маленькие, то есть пухловатые, но сам рот маленький какой-то(((

Был случай из жизни. Познакомилась с парнем, он так смотрел на меня... Потом дело дошло до постели, и секс был удачным. Но на утро у меня вся косметика стерлась, она всегда стирается. как бы сильно я не накрасилась на ночь((( И я не успела встать и сходить в ванную, привести себя в порядок. Он увидел эти свинячьи глазки, это опухший нос... И реально испугался. видели бы вы его лицо! Он даже стал как то нервно смеяться, а потом стал отнекиваться. Я стояла просто как ***! Как паршивый истукан! Он ушел... Сказал, вечером созвонимся... Уже 4 года прошло - так и не позвонил...

Нинка
#14

ЭКОЛОГИЯ!

се
#15

Автор, а может Вы не высыпаетесь в Англии? И шампунь проверьте: каким дома пользуетесь, а каким там. А еще может Вы носите на работу одежду цветов, которые Вам не к лицу? Неподходящие цвета могут даже милое и молодое лицо сделать усталым и больным. Определите свой цветотип, подберите палитру цветов, которые Вам идут.

се
#16

А еще проследите за выражением лица. Если у Вас в Англии стресс и напряжение, работайте над ними.

kleopatra
#17

У меня тут один плюс- я худею, ем всё что хочу и сколько хочу,а дома очень легко вес набираю, ну опять же из-за того что работа физическая и стрессов хватает.

kleopatra
#18

12. очень понимаю вас, сочуствую:(( а какой у вас коллектив?может много недоброжелателей?

kleopatra
#19

Некрасавица, у меня тоже недостатков хватает- высокий лоб, как у Малиновской, в целом крупные черты лица, крупный нос, хорошо хоть глаза большие и губы не маленькие, это как-то скрашивает недостатки. Грустная у вас история с парнем :(( могу представить какого вам было в тот момент, внешностъ для девочек очень важна,в первую очередь любят глазами, да и это придаёт хоть какую-то уверенность

kleopatra
#20

се, да дома я спала столько сколько мне хотелось, хотя было пару раз надо было встать рано, но и в те дни я выглядела хорошо, хотя и спала очень мало, так у меня привычка поздно ложиться.у меня на работе разное расписание всегда,даже в те дни когда я могу поспать,я всё равно стрёмная- просыпаюсь с такой рожей,типа кирпича прошу, глаза какие-то бычеватые, грубые, хотя я очень спокойная,поэтому мне это всё ещё больше неприятно. У нас тут униформа- чёрные брюки и синяя рубашка, хорошо смотрится с чёрными волосами.Да и стрессов было много,но сейчас я достаточна спокойно себя чуствую, единственое на что я думаю, это плохая энергетика от людей:((

kleopatra
#21

Было время, когда я и тут неплохо выглядела. Приехал к нам год назад англик на работу, я в него влюбилась по уши, хотя совершено не мой типаж, такой обоятельный и интересный парень. Я помню то время, и с внешностью всё было нормально. Парню этому здесь скучно, он хороший актёр и чтобы как-то себя развлекать он стал здесь со многими прикалываться- типо соблазнять, влюблять в себя.И вот так же с одной тёткой (36 лет),у неё всё комплекс был,что она стареет и молодость уходит, а тут бац парень (20лет) и стакими шутками открыл ей вторую молодость, и она все его приколы очень серьёздно восприняла.Потом когда я ей сказала что он так же и со мной прикалывается, она как-будто почуствовала соперничество.Она всё говорила,что мне хорошо,у меня есть молодость,а у неё уже нет и она во мне видно видела конкуренцию, вот и пошло всё -грубые, бычеватые глаза,и вся рожа такая пративная, когда с кем-то разговариваю готова провалиться.

kleopatra
#22

работали как-то с этим парнем, я была со стрёмной,грубой рожей, блин, как мне тогда было хреново,я была готова все зеркала поразбивать из-за этой морды. Он на меня так смотрел как-будто чудовище увидел, он видел меня и нормальной и мне было так стыдно перед ним тем более он мне нравился, да и сейчас до сих пор нравится, только сейчас грубая рожа у меня почти каждый день, может пару дней в месяц посчастливится проснуться с нормальным лицом, поэтому приходится его избегать по возможности.:(((

Не ангел
#23

автор, у меня приятель профессиональный фотограф, он говорит, что любую супермодель можно так заснять, что она будет прсото уродиной - причем не уродуя в фотошопе, а просто "поджидая момент". И он когда фотографирует, говорит всегда всякие нежности-ласковости, чтобы дама "раскрылась" (не пошлости, но на грани того) и глазки засияли. И вот эти сияющие глазки он считает признаком красоты - и на самом деле по его фоткам видно, что так оно и есть. Я его мнение здесь вам говорю, т.к. оно совпадает с моим, а кроме того - т.к. оно подтверждает то, что ваша энергетика зависит от вас, вашего настроя внутреннего. Вы встаньте утром на 15-20 минут раньше, чтоб сделать НЕЧТО, приводящее вас в гармоничное состояние. Я не знаю, что это будет у вас: кому-то достаточно душа... кому-то надо аутотренинг у зеркала на тему "я самая обаятельная и привлекательная"... кому-то надо сделать комплекс упражнений... кому-то попеть... кому-то подышать "правильно"... кому-то кофе с сигареткой забацать... кому-то на цветы полюбоваться... кому-то сексом (или даже самоублажением) заняться... кому-то потанцевать... кому-то каждый день разное)

) - вы найдите "своё нечто" и начинайте день с этого - с "зажигания себя". ТОгда и глазки будут гореть, тогда и красота "проснется" (я сама не красотка, поэтому говорю по своему опыту).

kleopatra
#24

да ещё англичанка тут одна нас с сестрой не любит, так как тоже влюблена в этого англика, у нас тут санта-барбара с одним дон жуаном:)))Мы тут самые молодые и одеваемся лучше англиков, тем более что город маленький и тут очень легко хорошо одеваться, англичане особо за модой не гонятся. А этот парень любит хорошую одежду, поэтому любит поглазеть и когда мы общаемся с ним, эта англичанка вся кипит от злости, даже скрыть не может этой ревности. Есть ещё полячка (под 40 лет) нервная, больная женщина, с мужем, но бездетная, она нас тоже не любит, в коллективе это видят и говорят это из-за того что она несчастная и завидует нам,что ы нас всё впереди. Иногда ловлю на себе её неотрывающий взгляд, может что думает или желает плохое в такие моменты :(((

kleopatra
#25

Не ангел, я очень не фотогеничная, даже если дома буду фотографироваться придётся раз 15-20 щёлкаться, чтобы получилось хоть одно нормальное фото. Все страшные фото я сразу удаляю, так как я их больше не хочу видеть, оставляю только красивые фото, где я себе нравлюсь и потом если кому-то показываю здесь,мне доказывают что это ни я, крутят их по-разному чтобы расмотреть.А один парень сказал- у этой девушки столько разных лиц:(( Я как раз хотела задать вопрос перед тем, как прочитала ваше сообщение, чтобы такое можно делать по утрам, чтобы привести глаза в порядок?

Юлла
#26

25 - может Вам легкое мочегонное пить? Что лицо не отекало, стало тоньше.

Гость
#27

Причина скорей всего скрывается в климатических условиях. Вполне возможно что и во времени, если дом ваш в другом часовом поясе, т.е. постояное смена времени и привыкание к нему влияет на внешность

kleopatra
#28

27,Вы думаете, что причина может быть в разнице во времени? да, в англии на 2 часа меньше, чем у меня дома. просто страно, что я моментально меняюсь дома в лучшую сторону, а в англии моментально в худшую:((

kleopatra
#29

А ещё когда по обстоятельствам приходится выпить таблетку антидепресанта, которая мне помогает раслабится очень хорошо, то лицо-глаза меняются на глазах, становлюсь сразу милой, значит получается я внутри очень напряжена,да работа не по душе и коллектив и город, но я вроде как спокойно ко всему отношусь и принимаю на данный момент. а таблетки такие сильные без нужды (чтобы лицо в порядок привести ) пить не хочетса.

Вера
#30

как врач дерматолог-косметолог, могу однозначно сказать, что и климат, и смена часовых поясов, и смена питания, и смена воды (сама жила в Англии около месяца)-все оказывает влияние на внешность, могу порекомендовать делать "долгоиграющие" восстанавливающие процедуры перед полетом, если интересно, напишу,какие.

kleopatra
#31

Вера, может это всё и влияет на меня, у всех это индивидуально, так как внешность моей сестры в англии не меняется, может даже и лучше становится, хотя нервотрёпок тут хватает на работе. Я же, хорошо если пару раз в месяц проснусь с нормальной рожей, у меня это просто день и ноч с тем, что дома, дома- красавица, милашка, а тут как мужланка какая-то:(( как для молодой девушки, конечно для меня это оченй важно быть уверенной в своей внешности!

kleopatra
#32

Вера, а что за процедуры? салоные или можно самой делать? я по салонам не хожу, а процедуры наверное дорогие. Расскажите пожалуйста, что за процедуры?

Вера
#33

дома - подобрать хороший уход из профессиональной косметики, принимать препараты внутрь ( я назначаю витаминные комплексы, неоселен, гомеопатию, гомотоксикологию, аллопатию (обычные пр-ты), процедуры - биоревитализация, например. Дорогие- понятие относительное:) хватает таких 3-4 на полгода.

смотрите инфу на моей страничке и цены там же www.doktor-makarova.ru

Вера
#34

еще очень хорош массаж лица, по особой методике - пластический, его описание тоже есть у меня на сайте в авторских программах, я бы могла вам его показать и обучить хотя бы основным движениям - и прочь отеки, обвисание и все такое прочее!!!

Юлия
#35

Я с подобной проблемой сталкнулась буквально недавно! В Москве проучилась 4 месяца, потом поехала домой на новогодние праздники (сама я из Башкортостана). Так у меня такое началось с лицом! Полезла красота где только можно, хотя до отъезда всё было в норме, спокойно. Мама сказала, что у нее тоже такое было, и это из-за смены климата. Дома климат намного резче, чем в Москве-вот лицо так и реагирует

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: