Гость
Статьи
Какая девушка внешне …

Какая девушка внешне вам импонирует?

.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Кендалл Дженнер больше всех

Гость
#2

Очень сложный выбор между мной и собой))))

Цири
#3

Герцогиня Кембриджская ❤️

Гость
#4

Через 12 лет пойду на выборы уже в статусе кандидата на должность Руководителя Субъекта Федерации РФ. Скорее всего Москвы или Московской области, но там будет видно- может буду балатироваться на пост руководителя любого другого из 83 субъектов.
Выберут меня или нет- решать только Российскому народу!!

Гость
#5

98% Российских женщин очень привлекательны внешне. Мне внешне нравятся почти все Россиянки. Как девушка нравится одна.

Гость
#6

И по человеческим качествам также как и по внешности( патриотизм, доброта, любовь к семье и государству, воспитание) Российские девушки и женщины- лучшие в мире!! И вообще наша страна- самая лучшая страна мира, наш народ- лучший в мире! Я очень счастлив, что из всех 240 стран мира, я родился именно в Российской Федерации. Я люблю наш народ и нашу страну. Я никогда не перееду в другую страну ни при каких обстоятельствах. Я буду жить только в России. Нигде в мире нет лучшей страны!

Элис
#7
Гость

Через 12 лет пойду на выборы уже в статусе кандидата на должность Руководителя Субъекта Федерации РФ. Скорее всего Москвы или Московской области, но там будет видно- может буду балатироваться на пост руководителя любого другого из 83 субъектов.
Выберут меня или нет- решать только Российскому народу!!

Прежде чем "балатироваться" русский подучите

Гость
#8

Я ЕГЭ в этом году на 87 баллов сдал по нашему великому и могучему Русскому. Читаю много Русской классики, но спасибо за полезный совет, обязательно подтянусь в аспекте пунктуации.

Гость
#9

Также планирую с начала следующей недели(завтра) начать активно развиваться по вопросам философии и , особенно, по фундаментальой, высшей и прикладной математике. Также буду очень активно изучать языки программирования, Российскую историю, насчитывающую более 1000 лет. Параллельно буду повышать коммуникативные возможности. Естественно в ближайшие годы приоритетной задачей для меня является не только образование, но и применение полученных знаний в различных сферах деятельности во благо нашему великому народу.

Гость
#10

Типаж Серябкина, этакая ЧСВ стерва

Гость
#11

Натуральные, со здоровой психикой, умные и порядочные. С которыми можно поддержать разговор. Светлые люди, без раздражения и зависти. Активные, жизнелюбивые...таких все меньше и меньше.

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 085 тем