Гость
Статьи
Я не похожа на …

Я не похожа на родителей и брата

Брат-вылитая кровь моей матери.
А вот я никакого на родственников не похожа .Мне об этом очень часто говорят .И когда кто-то знакомится с моими родителями,то даже спрашивают родные ли мы.
Недавно тетя пошутила,что меня в роддоме перепутали.
С братом мы не похожи от слова вообще.Но признаюсь честно,я рада.
Ибо он не красивый.Брата я люблю,но он правда не красавец ,моя мать тоже не модель.Но у меня отец ну очень красивый,особенно в молодости был.К нему даже сейчас знакомятся.
Я тоже довольно красивая,конкурс красоты недавно выиграла (по краю)
Прошу шутки про измены оставить.
А вы похожи на родителей?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

можно быть похожим на бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек и так далее. я на маму похожа, а мой папа похож на свою бабушку (получается моя прабабушка)

Гость
#2

Я не то, что не похожа, у меня такое строение глаза, присущее одной национальности, которой нет в моей семье совсем. Я даже ни у кого не видела ещё таких глаз. В моральном плане тоже отличаюсь сильно. ДНК тест не хотите сделать?)

И
#3

Слушай, а обратись на передачу ДНК тебе и тест бесплатный сделают и по телеку покажут и узнаешь ещё родная или нет, там много таки было как ты. Канал ещё и заплатят так как федеральный! давай пожалуйста на передачу молю хочу увидеть тебя там

Рина
#4

Одна дочка - свекровь, вторая - моя мама, сын - мой отец и муж 50/50.
А я подкидыш в семье. 😁

Лапусик
#5

Похожа. В раннем детстве вылитая мать, потом черты отца, сейчас есть и с этой и с той стороны что-то, но не 100 процентов.

И
#6

Спросите у матери просто напрямую ил посмотрите есть ли у вас фотки из роддома. Я всегда когда смотрю передачи в которых родители говорили детям что они родные но потом оказывалось что из дет дома, потом спрашиваю мама « а может я тоже из детдома» 😂 но мама всегда говорит уверенно, что сама меня рожала и сразу меня запомнила, я волосатенькая родилась) вот так вот

Гость
#7

ага.
- мам, а чего вы все беленькие, а я черненький?
- ой, сынок...после той вечеринки скажи спасибо, что ты еще не гавкаешь...
без намека , если что. просто анекдот)

Рина
#8
Гость

ага.
- мам, а чего вы все беленькие, а я черненький?
- ой, сынок...после той вечеринки скажи спасибо, что ты еще не гавкаешь...
без намека , если что. просто анекдот)

Я когда дочь родила, то растерялась...
Черные мокрые волосы, сантиметра 4, густые как махер!
Врачам, так и сказала: уж больно черна!!!
Бегает шатеночка зеленоглазая, под копирку свекровь.)))

Гость
#9
Рина

Я когда дочь родила, то растерялась...
Черные мокрые волосы, сантиметра 4, густые как махер!
Врачам, так и сказала: уж больно черна!!!
Бегает шатеночка зеленоглазая, под копирку свекровь.)))

не , ну это норма для новорожденных , хотя кому впервой то может быть шок))))

Гость
#10

Иногда так гены проявляются. Иногда даже у белых негритята рождаются... есть такой феномен «Телегония».... только без обид я не хотела никого оскорбить. Не знаю верить этому али нет.

Гость
#11
Гость

Иногда так гены проявляются. Иногда даже у белых негритята рождаются... есть такой феномен «Телегония».... только без обид я не хотела никого оскорбить. Не знаю верить этому али нет.

Нету такого феномена.
И тёмная кожа доминантный признак, так что если белые именно белые, а не метисы, никакого чернокожего у них родиться не может

Натка
#12

У меня две племяшки. Родные сестры. ...как небо и земля. Ни по внешности ни по характеру не похожи..но вот младшая как сестра близней похожа на двоюродную сестру. Реально почти как близнецы смотрятся. Обе в бабушку со стороны мамы. А старшая в род отца. ...я сама копия бабушки со стороны папы. И по.харвктеру и внешне. А мама как будто и не присутствовала.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем