Брат-вылитая кровь моей матери. А вот я никакого на родственников не похожа .Мне об этом очень часто говорят .И когда кто-то знакомится с моими родителями,то даже спрашивают родные ли мы. Недавно тетя пошутила,что меня в роддоме перепутали. С братом мы не похожи от слова вообще.Но признаюсь честно,я рада. Ибо он не красивый.Брата я люблю,но он правда не красавец ,моя мать тоже не модель.Но у меня отец ну очень красивый,особенно в молодости был.К нему даже сейчас знакомятся. Я тоже довольно красивая,конкурс красоты недавно выиграла (по краю) Прошу шутки про измены оставить. А вы похожи на родителей?
можно быть похожим на бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек и так далее. я на маму похожа, а мой папа похож на свою бабушку (получается моя прабабушка)
Гость
[3599565510]
#2
Я не то, что не похожа, у меня такое строение глаза, присущее одной национальности, которой нет в моей семье совсем. Я даже ни у кого не видела ещё таких глаз. В моральном плане тоже отличаюсь сильно. ДНК тест не хотите сделать?)
И
[2160517228]
#3
Слушай, а обратись на передачу ДНК тебе и тест бесплатный сделают и по телеку покажут и узнаешь ещё родная или нет, там много таки было как ты. Канал ещё и заплатят так как федеральный! давай пожалуйста на передачу молю хочу увидеть тебя там
Рина
[3835358231]
#4
Одна дочка - свекровь, вторая - моя мама, сын - мой отец и муж 50/50. А я подкидыш в семье. 😁
Лапусик
[3213587779]
#5
Похожа. В раннем детстве вылитая мать, потом черты отца, сейчас есть и с этой и с той стороны что-то, но не 100 процентов.
И
[2160517228]
#6
Спросите у матери просто напрямую ил посмотрите есть ли у вас фотки из роддома. Я всегда когда смотрю передачи в которых родители говорили детям что они родные но потом оказывалось что из дет дома, потом спрашиваю мама « а может я тоже из детдома» 😂 но мама всегда говорит уверенно, что сама меня рожала и сразу меня запомнила, я волосатенькая родилась) вот так вот
Гость
[1771833086]
#7
ага. - мам, а чего вы все беленькие, а я черненький? - ой, сынок...после той вечеринки скажи спасибо, что ты еще не гавкаешь... без намека , если что. просто анекдот)
Рина
[3835358231]
#8
Гость
ага. - мам, а чего вы все беленькие, а я черненький? - ой, сынок...после той вечеринки скажи спасибо, что ты еще не гавкаешь... без намека , если что. просто анекдот)
Я когда дочь родила, то растерялась... Черные мокрые волосы, сантиметра 4, густые как махер! Врачам, так и сказала: уж больно черна!!! Бегает шатеночка зеленоглазая, под копирку свекровь.)))
Гость
[1771833086]
#9
Рина
Я когда дочь родила, то растерялась... Черные мокрые волосы, сантиметра 4, густые как махер! Врачам, так и сказала: уж больно черна!!! Бегает шатеночка зеленоглазая, под копирку свекровь.)))
не , ну это норма для новорожденных , хотя кому впервой то может быть шок))))
Гость
[1776507974]
#10
Иногда так гены проявляются. Иногда даже у белых негритята рождаются... есть такой феномен «Телегония».... только без обид я не хотела никого оскорбить. Не знаю верить этому али нет.
Гость
[1508601959]
#11
Гость
Иногда так гены проявляются. Иногда даже у белых негритята рождаются... есть такой феномен «Телегония».... только без обид я не хотела никого оскорбить. Не знаю верить этому али нет.
Нету такого феномена. И тёмная кожа доминантный признак, так что если белые именно белые, а не метисы, никакого чернокожего у них родиться не может
У меня две племяшки. Родные сестры. ...как небо и земля. Ни по внешности ни по характеру не похожи..но вот младшая как сестра близней похожа на двоюродную сестру. Реально почти как близнецы смотрятся. Обе в бабушку со стороны мамы. А старшая в род отца. ...я сама копия бабушки со стороны папы. И по.харвктеру и внешне. А мама как будто и не присутствовала.
А вот я никакого на родственников не похожа .Мне об этом очень часто говорят .И когда кто-то знакомится с моими родителями,то даже спрашивают родные ли мы.
Недавно тетя пошутила,что меня в роддоме перепутали.
С братом мы не похожи от слова вообще.Но признаюсь честно,я рада.
Ибо он не красивый.Брата я люблю,но он правда не красавец ,моя мать тоже не модель.Но у меня отец ну очень красивый,особенно в молодости был.К нему даже сейчас знакомятся.
Я тоже довольно красивая,конкурс красоты недавно выиграла (по краю)
Прошу шутки про измены оставить.
А вы похожи на родителей?